Меню

3 в 1 на 4 колёсах

AD
Интересуюсь
23 авг 2006, 13:28
Помогите выбрать коляску, плз! Требования обязательные: - 4 колеса на классическом (подрессоренном) шасси - люлька + прогул. блок - оригинальное или совместимое автокресло не любое, а более или менее безопасное (согласно всяким тестам) Требования желательные: - большая люлька - не очень дорого
23 авг 2006, 15:21
некоторым требованиям не чень соотв, но вообщем она :-), мутси, к ней подходит автокресло макси кози (краш тестам самое безопасное)Вернее можно переходники купить, 4-х колесная и тд, но вот не самая дешовая...
23 авг 2006, 15:57
и люлька не самая большая)
23 авг 2006, 16:05
ню да, зато 3 в 1 и четырехкалесная )))
23 авг 2006, 16:10
))))
Anonymous
23 авг 2006, 19:01
Спасибо! Я не знала, что на Мутси можно Макси-Кози поставить с переходниками. Люлька действительно маленькая, но тоже вариант :).
Anonymous
26 авг 2006, 16:27
есть родные кресла мутси, устанавливаются на раму без переходников. http://mamadoma.ru/page_12519 вот на такую посмотрите
26 авг 2006, 23:46
Спасибо ))) но мы уже купили макси-кози и переходник ))))
23 авг 2006, 21:40
Тевтония Примус - 4 колеса с отличной амортизацией, люлька одна из самых больших, прогулочный блок тоже, автокресло Макси Кози или Ромер через адаптер. Однако, она недешевая...
Интересуюсь
23 авг 2006, 22:11
Спасибо, будем иметь ввиду. Кхе-кхе, однако... :)
23 авг 2006, 22:25
Все лучшее - детям ! ;-)
Anonymous
26 авг 2006, 16:01
Конечно Бебекар 3 в 1, можно подержанную или кто-то давал ссылку на распродажу этих колясок и автокресел.
26 авг 2006, 16:16
Мутси, сдается мне, самый приближенный к Вашим требованиям и достойный вариант. Если смириться с мелкой люлькой ;) (с транслита)
27 авг 2006, 09:32
есть бюджетный,даже очень бюджетный вариант.коляска роан,к ней покупаете на коломенской автокресло (около 3 тыс.,новое с переходником).Коляску можно взять б/у,совсем хорошо получится.Это если сэкономить хотите.Минус-у роана люлька мелковата,зато прогулка широкая.Кресла отвечают всем требованиям,не макси-кози конечно с их суперкраштестами.Удачи Вам в покупке!
23 авг 2006, 16:46
жане номад
23 авг 2006, 17:14
шасси не классическое, не подрессоренное
Интересуюсь
23 авг 2006, 19:03
Не, не пойдёт. Шасси не для нашей зимы и не укачивается :).
23 авг 2006, 17:30
Инглезина - люлька, но отдельно кресло купить и сидячку,или Магнум + автокресло(если дитё не зимнее, хотя говорят и зимой в меховом мешке нормально ходят.) НО дёшево хорошее не бывает
Anonymous
23 авг 2006, 19:04
По-моему, автокресло Инглезина в тестах даже не упоминается...
23 авг 2006, 17:49
Да, так же и с Бэбикаром... только совсем не дёшево
AD
AD
Интересуюсь
23 авг 2006, 19:05
И к Бебекару тоже относится. Автокресло по уровню безопасности не пойдёт.
23 авг 2006, 18:47
мне кажется, если финансы поджимают, то оптимально будет купить люльку от переги или инглизины б/у. только смотрите внимательно на колеса - снимите каждое и загляните внутрь (эта часть на ось крепится, самое слабое место, быстро ржавеют). потом купите хорошую новую прогулочную колясочку. а автокресло купите макси кози, бейби комфорт или подороже ромер или рекаро. но это далеко не самый дешевый вариант. это, смоей точки зрения, оптимально для комфорта мамы-ребенка и цене-качеству. еще говорят, что переговские кресла встают на шасси переговское. не знаю, ничего сказать не могу.
Интересуюсь
23 авг 2006, 19:09
Спасибо конечно, но Ваш пост - ноль попаданий :). У меня уже есть один ребёнок, и эпопею с колясками я проходила. Поэтому и пришла к выводу, что мне нужно то, что указано в названии топа и заглавном посте.
23 авг 2006, 23:19
:) мы для второго купили слалом трехколесный. люльку к нему нам дадут на время друзья, а автокресло купим попозже у знакомых (они пока его днашивают). хотя люльку можно и как перевозку использовать - там есть спецремни (хотя по безопасности этот вариант так себе). в голову с вами только норманд пришел. вроде еще на мутси можно какие-то кресла крепить. но переходники фиг найдешь.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325