Меню

В декабре годик, что на зиму, поделитесь опытом!

AD
23 авг 2006, 15:29
Опытные мамочки поделитесь, дочке в начале декабря годик, что на зиму покупать, какой комбенизон, какую обувь лучше, что на голову? Совсем запуталась, даже не знаю, что купить...Что лучше, теплее, комфортнее для ребенка?
23 авг 2006, 16:39
я тоже в прошлом году мучалась, пока выбирала, кучу советов от подруг выслушала, кучу перечитала:-) Мы тоже декабрьские, 16 декабря 2004 родились, в прошлом году нам был годик. В общем, делюсь: купила я на зиму комбез Шалуны, наш, совместный. ОЧЕНЬ довольна! Стирается отлично, сохнет быстро. Собственно я купила два комбеза Шалунов- осенний и зимний, и обоими довольна по горло:-)) На ноги купила зимнюю Куому, тоже довольна, Куому кеупила на три размера больше- так посоветовала подруга опытная, то есть у нас был размер 18, купила 21-й. Кстати, куома для таких маленьких ножек шьется валеночком, то есть без всяких липучек-застежек, поэтому имеет смысл покупать больше, помимо соображений, что там еще будет носок. Так как впихнуть ножку в носке в тип "валеночек" маленького размера не всегда просто. В общеМ, в куоме мне понравилось, что они суперлегкие и мягкие, гнутся в носке, как надо, и мы не мерзли даже в минус 18 градусов (да-да, мы и в 18 мороза гуляли по часу-полтора:-) не пугайтесь.)
23 авг 2006, 17:01
у нас было 2 слитных комбеза Рейма мех.попа и Керри зайка. На голову шлем Керри. На ножки сапожки Рихтер. ну и шерстяные варежки. одних правда мало было очень.
23 авг 2006, 17:53
Керри, Чикко термор, в эту зиму их повторяем, будет 1,5 года, шлем, скорее Керри и варежки. На ноги Суперфит купили, с обувкой может пока не стоит торопиться, детки топать по разному начинают, да еще зимой и в комбезе, можно и в пинетах от комбеза в коляске покататься.
23 авг 2006, 18:07
буду брать рейму меховую попу и рейма-тек. последний - для слякоти и валяний в мокром снегу, зимы последнее время слабенькие. на морозы, если вдруг;-) - меховую попку. ребенок много будет падать-валяться, посему нужен комбез с водоотталкивающей пропиткой и моющийся тряпочкой:-).
23 авг 2006, 18:15
У нас комбез был, сшила его бабушка, сверху типа джинсовой ткани, а внутри типа меха искуственного. На голову шапочка О'Хара. На ноги зимние боты Котофей натур.кожа и мех.
26 авг 2006, 00:43
ОФФ Аня! Какая у вас бабушка - ну просто супер-бабушка. Свое ателье надо открывать!
24 авг 2006, 16:10
Дочка моя тоже декабрьская (правда ей в этом году уже 3 будет:-) ). Вот список того, что мы купили для нее на зиму: комбез раздельный на пуху (фирму не помню, какой-то хороший был - финский) (раздельный потому что в поездках всяких нам так удобнее было - снял курточку, ботинки, шапку - крошка не потеет), куомо ботиночки без застежек (оч довольны - ни разу не замерзли), шапка вязяная шерстяная, варежки вязаные двойные шерстяные (хотела найти непромокаемые, но таких маленьких не нашла :-( , пришлось купить обычные)
25 авг 2006, 10:28
Оля привет! :) Я тут тож недавно озаботилась этой проблемой. в общем решила покупать либо рейму тек либо керри зайку. В итоге взяда керри зайку, она потеплее будет + у нас все-таки детки зимой вряд ли сильно бегать будут, а у зайки можно ручки-ножки закрыть :) . Вот. На ноги решила взять демары (дешевые и теплые ), еще думаю в СП может возьму кугар (на вид понравились).
25 авг 2006, 16:01
Привет! А фото нет твоего комбеза? Где и почем покупала?
25 авг 2006, 16:05
Покупала бу здесь на еве, состояние отличное. фотку сейчас поищу.
25 авг 2006, 16:29
фото http://www.eva.ru/albumpage/76653/6.html выше это я ответила с другого эккаунта
25 авг 2006, 22:41
Классный! а не знаешь где их можно посмотреть, мне то девчачий надо. А до скольки градусов они выдерживают, они теплее чем Рейма?
26 авг 2006, 00:41
Рейма меховая попа - комбез, на голову любой зинний "шлем", на ноги мы покупали бартек на меху на шнурках.
24 авг 2006, 17:42
Нам тоже в начале декабря годик будет. Купила сыну поддеву, носки, шлем, варежки, подшлемник, все шерсть. Слитный и раздельный комбезы. Сапожки зимние Демар. Еще хочу валеночки прикупить. Надеюсь, не замерзнем :-)))
24 авг 2006, 22:57
А комбезы каких марок то?
24 авг 2006, 23:52
раздельный Cocodrillo (здесь в СП заказала), а слитный не помню, у родителей лежит ждет свАго часа :-))) еще друзья отдали раздельный на овчине. какой-то простой, наш точно
24 авг 2006, 19:50
Я бы посоветовала Густи, и теплые и красивые, в комплекте с шарфом, шапкой и варежками.
24 авг 2006, 23:00
Очень красивые комбезы, а они на пуху?
25 авг 2006, 09:10
Нет, не пух, а 100% полиэстер, тем они и ценятся, что при 0 ребенок не вспотеет, а при холоде не замерзнет.
AD
AD
26 авг 2006, 18:02
Скажите пожалуйста,а эти комбезы по росту как идут?меня не устраивает по месяцам,не однократно пролетали,нам год в феврале,пока рост 67.растем быстро,на зиму хочу брать 80 рост.Что посоветуте?слышала много хорошего про эти комбезы
28 авг 2006, 20:05
Ответила на почту.
25 авг 2006, 21:38
А про Baby Club что можно сказать? Подойдет он годовасику?
26 авг 2006, 09:39
мне кажется слитный пуховичокс подойдет!
26 авг 2006, 21:13
Керри или Ленне. На ноги... Мембрану не стоит. Лучше Куому.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325