Меню

Детский порошок Мир Детства

AD
23 авг 2006, 16:58
Кто нибудь пользовался? Как нравится? Нам от самого рождения нужен. Потом на Аистенка перейдем. Интересует порошок, с которым можно кипятить и стирать подгузники и детское белье. Надеюсь очень на ваши советы.
23 авг 2006, 17:18
Я пользовалась. Но у меня такая ситуация была.... я вообще когда из роддома приехала, голова кругом, ну я и забыла, что пеленки надо стирать вручную и стирала их в машинке на 90 градусах, хорошо хоть гладила с двух сторон.Я вспомнила про кипячение и ручную стирку только когда сыну было уже 5 месяцев. А порошком я довольна :-)
23 авг 2006, 17:27
Я им пользуюсь, но я ничего не кипячу, стираю просто в машинке в деликатном режиме при температуре 40, ну и какие-то вещи руками. Отстирывает вполне нормально, только выполаскивается трудно, приходится двойное а то и еще одно повторное полоскание включать.
24 авг 2006, 11:51
мне не нравится - очень много пены, даже если совсем мало порошка кладешь, мне больше нрамится мыльный "Наша мама"
24 авг 2006, 18:49
Порошок-то нормальный, только из-за него сгорел нагревательный элемент в машинке, т.к. этот порошок в виде какой-то странной субстанции на него налипает :-) С накипью я не путаю, это именно из-за этого порошка :-) А в остальном- такой же, как все :-)
24 авг 2006, 14:18
Пользовалась этим порошком с рождения и до года (много закупили), довольна, отстирывает хорошо, правда запах не очень...
25 авг 2006, 22:00
Я пользуюсь таким порошком. Вобщем-то довольна, все отстирывает оилично, цвета при стирке не тускнеют. Но ненравится, то, что при соприкосновении с резиной машинки на больших градусх, появляется не приятный запах, но белье не пахнет. Порошек хороший.
25 авг 2006, 22:02
у сына от него аллергия была...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325