Меню

Демар

AD
23 авг 2006, 22:02
Поскажите, пожалуйста, кто покупал сноубутсы Демар на зиму ребенку, как они в плане теплоты? С виду чего-то не очень...хотя достаточно бюджетный вариант. Хотелось бы узнать, кто носил - теплые ли, и до какой температуры носили, надевали ли вниз носки?
24 авг 2006, 16:21
В морозы сильные не носим, а по слякоти - самое то.
25 авг 2006, 00:15
Они что не промокают?
25 авг 2006, 16:53
Они же с резиновой галошкой внизу, поэтому могут промокнуть только если через верх залили.
25 авг 2006, 11:40
Они очень теплые. На зиму - самое оно!
Anonymous
25 авг 2006, 18:06
Скажите, а ведь они не ортопедические?! Это ничего?
25 авг 2006, 18:22
Совсем-совсем маленьким, которые только начинают ходить не рекомендуют одевать не ортопедическую обувь - да. Я Демары стала покупать позже, и то, только потому, что в другой обуви у ребенка мерзли ноги. Демары носим в холодную зиму, и как правило на улице проводим не так много времени, поэтому, считаю, что ничего:) В остальное время и в не очень холодную погоду носим Бартек, Экко. А почему анонимно?:)
:)))))
25 авг 2006, 18:48
Нам зимой будет 1,8. Они действительно такие теплые?
25 авг 2006, 20:06
Действительно:) Вы лучше всего соберите информацию в сети, а потом в реале посмотрите и пощупайте разные варианты:) Еще и продавцы проконсультируют на месте.:)
25 авг 2006, 20:11
Уточню чтобы не было путанницы: я говорила о Демарах зимних, а не резиновых сапогах на слякоть:)
27 авг 2006, 00:50
Olka, а какой возраст вы считаете "совсем маленьким, которые только начинают ходить"? Вы своему ребенку в каком возрасте Демары одели (зимние)?
27 авг 2006, 00:59
:) Уже похоже на допрос. Вопрос ваш не поняла, т.к. в нем содержится ответ: "когда начинают ходить". У меня ребенок пошел в 8,5-9 мес. С первых шагов носил только правильную ортопедическую обувь. На Демары мы перешли, когда были морозы и ноги у ребенка подмерзали в возрасте около 3 лет. Не могу понять, какой криминал вы тут ищите?:)
27 авг 2006, 01:05
А мой ребенок начал ходить в 8 мес. - в начале декабря. И прекрасно отходил всю зиму в Демарах, и ножки не мерзли, и по ортопедии проблем нет с ногами до сих пор.
27 авг 2006, 01:23
Это хорошо! Лишний раз доказывает то, что я права:)) А мы когда начали ходить, еще не было зимы. В первую зиму на прогулке больше спали в коляске. Поэтому было не суть важно ортопедическая обувь или нет.:)
27 авг 2006, 15:11
:) а с чего вы взяли, что я "ищу криминал"? даже в мыслях не было устраивать вам "допрос" :) просто спросила...
27 авг 2006, 18:01
Простите:)Я просто не обратила внимание, что продолжаю разговор уже не с анонимом:)) Ссори:)
25 авг 2006, 21:33
Мы носили, носки шерстяные надевали. Мы мерзляки, у дочки в 0 градусов, в шерстяных носках и ботинках с натуральным мехом, ноги были ледянущие. А в демарах ходили и в холода, ноги были нормальные, но не горячие. Нам, наверное, кроме валенок ничего н6е подойдет( куплю на эту зиму).
25 авг 2006, 22:02
У меня у подруги были -они мёрзли очень..
27 авг 2006, 16:38
у меня ребенок мерз, в -3 с носокм уже ноги холодные были. Так что ходили в 2-х носках- ангорка и шерсть
25 авг 2006, 21:24
Девчонки, прошу совета: нам 1 год будет только в феврале. Хочу купить Демары на зиму, т.к. предполагаю, что активно ходить этой зимой не будем (ну в смысле не будем по улице, только дома). Подойдут ли Демары или все-таки купить ортопедическую обувь? А если ортопедическую, что лучше на зиму? Заранее всем спасибо.
AD
AD
27 авг 2006, 22:52
Ну неужели ни у кого нет подобного опыта? :-(
25 авг 2006, 21:56
Еще больше сомнений...у меня ребенку 4,5 года, и мне нужно что-то на морз..на слякоть у нас с гортексом есть, надо именно на мороз. Увидела вот инфу об этих демарах (именно зимние, не на слякоть), сами их никогда не покупали. Так вот сомнения-либо традиционно брать что-то на меху, либо попробовать демары. Поэтому и интересно мнение тех, кто носил. Смущает то, что насколько я поняла, там утеплитель - какой-то войлок, что ли?
25 авг 2006, 22:11
Если мембранка на мороз вам не идёт - то скорее всего и в Демарах замёрзнете. Моему в этом году 4,5 будет. Уже чего только не пробовала ( мембранку, Экко, Суперфиты, Рикосту) Демары проблвали - холодно. В Куоме - холодно. В меховых ботинках - вообще жуть..Валенки Котофеевские -холодно. Вот на эту зиму купила Викинги попробовать (хотя остальная мембранка на слякоть отлично шла) и подруга с Урала привезла валенки натуральные с галошами - надеюсь на них..
25 авг 2006, 22:25
У нас мембранка и Эко была, сейчас Рикоста. Все устраивает, но нам только где-то до -5, затем ноги мерзнуть начинают. Раньше покупали на мороз разные зимние сапоги на нат.меху. Тоже по-разному. Вот захотелось что-то еще попробовать
25 авг 2006, 22:37
Ну не знаю, что вам посоветовать. Из мембранки говорят Викинги теплее всего. А Демары всёж на морозу не пойдут, ИМХО. А вы Куому не пробовали? Я сама мерзлявая, в плане ног. Тоже чего только не пробовала. В итоге в прошлом году купила себе Куому - класс. Немного мёрзла - когда совсем долго стояла на месте..Но в ней совершенно нельзя находится в помещении - ноги сразу мокрые, а потом есс-но замерзают. А у меня у подруги сыну было 4,5 в прошлом году - тоже до этого во всём мерз (и в Куоме в 3,5г тоже). Так она опять ему Куому купила попробовать - и на Ура пошло. Но к ней надо приспасабливаться. в -5 у них были ноги холодные в ней. Зато в -10-15 - горячие. И она носки на батарею клала ,и пока они тёплые их на ноги одевала - и в Куому. А ещё совсем бюджетный вариант - купить на рынке сапоги Аляска. Стоят порядка 350-500 руб. Выглядят не ахти - но говорят, что очень тёплые. Вот нам если уж и валенки не помогут - буду их пробовать..
25 авг 2006, 23:33
Спасибо. Посмотрю еще эти Аляски
27 авг 2006, 18:27
А у меня такой воспросик возник, начиная с какой температуры их можно носить, чтоб и ножкам не жарко было и выглядело это все нормально? В смысле не как в валенках летом :)
28 авг 2006, 14:58
не знаю как сноубутсы,но обычные демары- сонышки,снеговики - просто супер в плне теплоты(не понимаю почему)+легкие очень.и не промокают из-за галошка...теплее их только валенки ручной валки(на самые морозы).во всем осталтном,включая мембрану,нещадно мерзли.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325