Меню

Помогите с Маклареном.

AD
23 авг 2006, 22:24
Хочу купить трость Макларен. Подскажите, чем они друг от друга отличаются(квест, техно)? Какие у нее слабые места? Нужен ли бампер?
23 авг 2006, 23:56
Внешне, вес, размер колес. Кажется так. У нас Техно, пока слабых мест не нашли. Без бампер обходимся, но у нас еще есть коляска. А эта на выезд и навырост.
24 авг 2006, 10:41
А зимой(не по сугробам естественно)) в ней реально?
24 авг 2006, 11:56
У нас на Техно зимой катались, хотя мое субъективное мнение - не для зимы Техно. У нас был Квест, хорошая коляска. У Квеста не раскладывается до полного лежачего положения спинка и колеса меньшего диаметра чем у техно. квест легче Техно.
24 авг 2006, 14:31
у нас Техно. в принципе довольна, но коляска вообщем-то для дороги, ну всмысле с собой в дорогу взять. была бы возможность (место где все это хранить), купила бы еще одну прогулку, не трость, так как в этой: 1. маленькая корзина (я мне приходится в магазин за продуктами ходить) 2. маленькие колеса (не по любой грязи легко едет, хоть и едет) 3. ребенок сидит как бы откинувшись чуть назад, а моему уже хочется выглядывать, крутиться и смотреть по сторонам, может бампер стал бы выходом из этой ситуации.
25 авг 2006, 10:21
купите бампер в mamadoma.ru
25 авг 2006, 18:05
Такое сиденье особенность конструкции трости. Бампер мало поможет. Ведь придется на руках висеть все время:)) Надо пересаживаться в "книжку".
24 авг 2006, 19:05
триумф не рассматривается? у квеста колеса меньше, весит меньше. у техно более горизонтально спинка откидывается. у техно капюшон покруче, у классика есть чехол на ножки. техно ориентирован на детей младшего возраста - с рождения. квест - с полугода.
25 авг 2006, 20:19
У нас Техно ХТ, очень довольны, бампер есть, но пользуемся редко. Почти всю зиму откатались, даже за городом, что очень пригодилось, так это муфта на ножки.
25 авг 2006, 19:53
у нас техно все нра интересно как она зимой??? кто уже пробывал?
25 авг 2006, 20:19
Мы пробывали - все отлично! Удачи в испытаниях!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325