Меню

Одежда для машины-магазина зимой

AD
24 авг 2006, 11:20
Ребенке зимой будет 1,4 - 1,7. Для прогулок у нас будет сплошной Траваль, а вот что купить для поездок в детские центры, магазины и пр.? Вариант1. Обойтись "джинсами и Ко" с махровыми колготками, купить куртку или пальтишко зимнее. Вариант 2. купить раздельный комплект зимний. Но не будет ли в помещении жарко - на горке в Меге, в ресторане,например? Вариант 3. купить раздельный осенний комплект. Какое у вас мнение? Какой вариант больше нравится? или я еще что-то упустила?...
24 авг 2006, 11:32
У нас 1й вариант. Куртка с флисовой подкладкой+джинсы. До машины и обратно в самый раз. Если на общественном транспорте, то одеваем обычный зимний комбез (реймаТэк)...
24 авг 2006, 11:43
ага, пасиб:) а какая курточка? фирма, в смысле%)
24 авг 2006, 11:51
А сейчас никакая, бо выросли :) В том году была Марскидс, кажется, из Европы подарок :) Не помню точное название...
24 авг 2006, 11:41
Покупаю Чикко Термор раздельный, именно для поездок в машине.
24 авг 2006, 11:43
а картинку можно где-нить посмотреть? это зимний комплект считается?
Anonymous
26 авг 2006, 02:45
Где нашли раздельный? Поделитесь адресом магазина.
26 авг 2006, 13:39
Я делилась, а сообщение удалили со шрафом:( Напишите на мыло.
24 авг 2006, 15:15
Я куплю слитный для прогулок, куртку теплую зимнюю нам по наследству передали и к ней куплю штаны на лямках осенние. Плюс можно будет и джинсы и др. носить.
24 авг 2006, 15:34
У нас был слитный Рейматек в этом возрасте. В магазины, где не раздеваются, надевали под него колготки и водолазку, расстегивали до пояса. Туда, где раздеваются - водолазка, носки или колготки (по погоде) и джинсы.
26 авг 2006, 17:24
Мы для поездок одевали утепленную куртку или пуховик, а вниз обычные брюки. В магазине куртку снимали, т.к. довольно тепло.
26 авг 2006, 20:42
Я планирую в таких случаях надевать осенний комплект. Правда все еще будет зависит от того, какая зима.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325