Меню

Кенгуру какое на вес более 9 кг?

AD
25 авг 2006, 17:28
Мамочки,поделитесь опытом.Имеется дама под 9 кг,таскаю каждый день в поликлинику (по поликлинике),иногда не лежим в коляске,по улице на ручках ездим,длительных выходов нет.Срочно ищу кенгуру,т.к. спина отваливается.Посоветуйте фирму,что было лицом к маме и спиной к маме,ребенок крайне любознателен.Может кто предложит,буду рада.Желательно бюджетный вариант,бэбибъорн не тяну.:(((
25 авг 2006, 18:46
а слинг не хотите? Например дидимос
25 авг 2006, 19:10
не совсем бюджетный вариант, собссно, как и дидимос, но неплохая штука для подросших пупсов)) http://mamadoma.ru/p2_10264.html
25 авг 2006, 19:18
соглашусь, к сожалению бюджетных вариантов кенг до 15кг я не встречала... а каррб удобная штука...
25 авг 2006, 19:20
посмотрите май-слинги - это видимо вариант для вас как раз...
25 авг 2006, 20:43
слинг. пока не купили дидимос - пользуемся полотенцем (длинным в 5 метров, буквально). пока никто не догадался (ну, пока тут не рассказала ;)) хотела в шелк замотать - не рискнула. все же буду брать дидимос. пока выбираю, какой... в слинге-шарфе, в отличие от кенгуру, спина не так сильно отваливается. спиной к маме ортопеды не советуют - плохо для бедер развивающихся .моя такая же вредина, но лицом к маме душевно сидим. единственный недостаток слинга-шарфа - мотать его каждый раз замучаешься...
25 авг 2006, 21:35
Спасибо,карб посмотрела,вещь наверное удобная,но дороговато.Еще не факт,что сидеть в нем будем.Забыла сказать,мы со слингами очень не дружим,у нас было целых два,от последнего недавно избавились и очень рады,это просто не наше,тем более шарф,нам некому помогать заматываться,кольца подтягивать.Поэтому и ищу кенгуру,чтоб накинул и бежать по поликлинике или магазину.Где-то видела на еве продавали,но уже не нашла.Все-таки жду еще советов.
25 авг 2006, 22:15
неделю назад продала свой Карб,детишки в нем сидят на мамах с удовольствием)) попробуйте топик завести, может повезет. Еще у Мазы есть кенга 3-way,хотела ссылочку бросить, но сайт недоступен((( вроде она для детишек до 12 кг, может и больше, на Еве они точно есть.
26 авг 2006, 10:22
спасибо,буду искать.:))а в этом карбе у мамы нагрузка на всю спину или только на ту часть где дитенок сидит?
26 авг 2006, 11:31
нагрузка удачно распределяется, носить детенка в нем очень удобно, главное с него ботинки снять перед этим:) мой непоседи сидит в карбе просто замечательно, путешествуем с ним на дальние расстояния...
http://www.kengurusha.ru/ только что купила очень легко регулируется, я делаю это без посторонней помощи, один раз длину отрегулировала - и больше не трогаю, а верхний и нижний края подтягиваются элементарно и лямка на плечо гораздо шире, чем у курба
26 авг 2006, 17:43
Спасибо,у нас слинги категорически не пошли,зато в кенге сидим с интересом,пробовали ее раньше-тоже никак,ну сейчас наверное повзрослели,да и положение безвыходное
26 авг 2006, 14:02
Спасибо всем, с утра вырвалась в магазин,купила самое простое,мишутка,но весом до 12 кг,оказывается есть такие.пока довольна,немного сложновато пристегивать,но это соотношение цена-качество.вобщем нормально!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325