Меню

Что подарить мальчику (8лет)?

AD
25 авг 2006, 22:33
Скоро день рождения племянника, не знаю что дарить :( В том году дарили этих жутких Биониклов... есть вариант - большой набор Лего, но у него уже штуки 3-4 есть... Есть огромная дорога Формала-1, железная дорога и много всего по мелочи. Что дарить - не знаю :(
25 авг 2006, 22:54
Можно подарить других жутких Биониклов, если он все еще ими увлекается :-) А у его родителей можно спросить, чем ребенок интересуется?
26 авг 2006, 09:33
У родителей можно - мы так каждый год делаем :) Я надеялась, может кто-нибудь интересную идею подкинет)))
26 авг 2006, 00:54
мой ребенок на свой день рождения в этом году(8 лет) попросил Книгу рекордов Гиннеса, ну и всякие игры для gameboy (с транслита)
26 авг 2006, 09:34
игры для gameboy - это отличная идея :) ему недавно подарили, игр пока мало. Можно еще для компьютера купить...
26 авг 2006, 12:52
ну вот видите, все не так сложно :), уже на собственном опыте убедилась, что этих игр много не бывает...... (с транслита)
26 авг 2006, 00:55
кстати, у Лего сейчас имеется отличная рыцарская серия...... (с транслита)
27 авг 2006, 13:11
Велосипед подарите.
27 авг 2006, 13:58
велосипед надо выбирать ТОЛьКО в присутствии ребенка, поэтому в таком случае сюрприза не получиться........ (с транслита)
27 авг 2006, 15:24
Я своему племяшке выбирала без присутствия (он в другой стране живет) очень понравился и по размеру подошел. Рамы у всех марок стандартных размеров и зная рост ребенка не промахнетесь.)))
27 авг 2006, 17:45
нет, вы очень ошибаетесь, дело не только в высоте рамы и размере, но и в положении руля, наличие переключателя скоростей, тормозов, размере и форме седла, расположении багажника, весе самого велика и еще куча разных тонкостей......мы, при покупке сыну нового велика(раз в два года) меньше двух часов в магазине не проводим..........выбор велосипеда - слишком деликатное дело, что бы его на глазок выбирать........ (с транслита)
27 авг 2006, 21:14
У него их два :( один на даче, второй дома...
Anonymous
26 авг 2006, 21:49
для мальчика этого возраста будут интересным подарком детские шпионские научные наборы: с телескопом, микроскопом (со всеми реактивами, предметными стеклышками и прочей необходимой амуницией), подслушиватели, индикаторы движения,очки-бинокли ночного видения, все ярко красиво оформлено в стиле "Дети шпионов". А лучше всего из этой серии шпионской ( с запасом на будущее - микроскоп цифровой). Хороший монитор, рассматривали крылышко стрекозы - необыкновенно!!
Anonymous
26 авг 2006, 23:07
Дарили моему сыну подслушиватель-бурда страшная-выброшенные деньги(
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325