Меню

И опять комбезы - помогите!

AD
27 авг 2006, 10:13
вчера весь вечер читала инфу про комбезы, полночи не могла уснуть - обдумывала :) потом уснула и снились мне тоже они... чувствую, что скоро окончательно свихнусь! помогите,а? сейчас дочурке годик, рост 75-76, досаточно активна, но я хотела бы, чтобы зимой иногда сидела в коляске или в санках - например, в дальний магаз сходить. я думаю, что мембрана нам не нужна, выбираю просто хороший комбез на изософте. подумываю о: Рейма меховая попа, Керри мишка, Шалуны. что из этого выбрать? что сколько стоит? где выгоднее купить? и правильно я решила, что нам размер 80 надо? извините за надоевшую тему, я уже вся извелась...
27 авг 2006, 12:35
У нас был комбез Керри, очень довольны.
27 авг 2006, 12:37
Раз уж вы столько всего перечитали про комбезы, поделитесь, что такое мембрана:)) Заранее спасибо:))
27 авг 2006, 13:12
Попробуйте здесь почитать http://www.snegovik-shop.ru
27 авг 2006, 13:34
Спасибо:))
27 авг 2006, 23:40
А вы уверены что до конца зимы ребенок не перерастет размер 80, я бы 86 взяла, но лучше мерить - есть комбезы большемерки. Мне Шалуны понравились, мы в них в коляске гуляли - не мерзли.
28 авг 2006, 00:42
Я бы брала Керри. А вот с размером лучше на месте уточнить.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325