Меню

Коляски Little Treck? Что думаете?

AD
Зима
28 авг 2006, 13:25
Коляски Little Treck? Кто-нибудь пользовался? Думаю купить люльку на зиму. Привлекает легкость и стоимость.
28 авг 2006, 13:31
Стоимость на нормальном шасси и с нормальными колёсами выходит в 6 тысяч... я сначала тоже хотела, но слава богу передумала и взяла Бу Бэбикар на 2 тыщи дороже, о чём совсем не жалею
28 авг 2006, 15:31
Мы ездим, довольны. Правда мы летние, но и летом были очень холодные дни, укутывали ребенчика в два теплых одеяла, люлька большая, помещается. Зиму в ней тоже будем ездить.
s
28 авг 2006, 22:05
Пользовались оценка 4.
30 авг 2006, 12:46
сын январьский- отъездили нормально до 5 месяцев. люлька большая, коляска легкая, все абсолютно устраивало. ну и главное- цена, разумеется. я считаю, что на несколько месяцев покукпать коляску за 10 тыщ- просто неразумно, если можно купить качеством не хуже, но дешевле. И еще, мне было принципиально купить ноую коляску, а не б/у.
Зима
30 авг 2006, 13:03
Совершенно с вами согласна))
28 авг 2006, 16:04
Коляска хорошая, но лучше брать ее б/у. Новая не успеет износиться, а продать ее потом очень сложно, только почти даром.
28 авг 2006, 18:23
Тоже собираюсь её брать. В зиму. После изучения рынка оказалось, что по сравнению с другими люлька длиннее у неё - 86 см против стандартных 74. Да и вообще, понравилась. Пока не купили, но выбор остановили на ней.
28 авг 2006, 21:11
У нас была такая коляска. Были очень довольны.Люлька большая, глубокая, чехлы съемные, шасси достаточно узкое, чтобы войти в стандартный, не грузовой, лифт.На ходу очень легкая, маневренная, у нас были литые колеса, иммитация шин, снимаются легко, амортизация нормальная.Возможно, по сравнению с другими колясками и надувными шинами, и жестче, но меня устраивало.Периодически смазывали.Что еще...Катали осень-зиму-весну.Некоторые жалются на капюшон-трещотку, не знаю, нам не мешало. Минус - зимой на раму внизу налипал снег, но это так - мелочи.По сугробам - без проблем. Мое мнение относительно покупки этой коляски б/у: можно, только если в очень хорошем состоянии, если где что не так - лучше новую.
Иринка
29 авг 2006, 11:26
ППКС
29 авг 2006, 16:12
Можно добавить размер - больше, чем у большинства колясок. Мне очень понравилась.
30 авг 2006, 00:48
Мы тоже пользовались 8 месяцев. Довольны всем. Легкая - это факт. Правда, колеса смазывали периодически. Покупали прямо в офисе в Мытищах где-то чуть за 4 тыс.
30 авг 2006, 02:21
Девочки, скажите , пожалуйста, а на Совенке эти коляски есть?где еще можно их посмотреть в Москве(север). И как они зимой, можно проехать по плохо чищенной дороге?
30 авг 2006, 13:21
Скорей всего коляски можно купить в любом детском магазине, торгующим колясками. В "Кораблике", Банане и т.п. Мы брали на Коломенской ярмарке. Там выбор расцветок в тот момент был больше. Коляска легкая, колеса большие, провести можно по и по снегу, в крайнем случае перетащить)).
30 авг 2006, 14:54
Сеть Детский мир их продаёт, и на ихнем сайте ещё список мест был.
31 авг 2006, 01:17
Мы покупали прямо у них в офисе в Мытищах. По крайней мере на пару тысяч дешевле, чем на ярмарках и в магазинах... Зайдите на сайт, там каталог и адреса продаж.
31 авг 2006, 01:50
К сожалению, в Мытищи нам ехать далеко. А вот про сайт я чего-то и не подумала, пойду смотреть:)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325