Меню

Есть вопрос по кенге Baby Bjorn Active

AD
28 авг 2006, 17:04
Есть вопрос по кенге Baby Bjorn Active Может кто ее пользовал, поделитесь впечатлениями. Что то у меня вызывает подозрение система застежек. Внизу там куда ребенок сажается, образую как бы дно. Она в виде двух круглых таких пазов при нажатии на которые застежки открываются. Кто пользовал эту кенгу тот поймет. Вопрос это вообще надежно? Если эта застежка откроется то ребенок просто вывалится из кенги. Как то стремно. Вообще кенга очень качественная и не дешевая, но вот этот способ (застежка) закрывания днища просто ввел в ступор. Еще на коробке написано до 12 кг. Как то не верится что такой способ крепления вообще надежен и может выдержать ребенка 7-12 кг, как написано в инструкции.
28 авг 2006, 17:13
там всё очень прочно и надёжно... не стремайтесь :))) носила ребёнка с 1 месяца практически до 10 месяцев - регулярно... сейчас иногда дома ношу.... ребёнок весит 11кг :) всё в полном порядке :)
28 авг 2006, 17:21
У меня была ББ Ориджинал, застежка такая же. На днех использовала Эктив - лью слезы, что сэкономили и купили Ориджинал. Покупайте, не бойтесь! Только покупайте в нормальном магазе, чтоб на "левость" не нарваться! Сейчас ребенок весит около 11 кг. Очень удобная кенга! Все просто супер!
28 авг 2006, 17:30
у нас ББактив, все очень надежно, детка пристегнута наглухо...и чего бы я не делала, позиция ребенка не меняется...нам правда всего 4 месяца, но использую практически каждый день с месяца от роду.
28 авг 2006, 17:58
Мой сейчас весит 8,5 кг(нет ещё 5-ти месяцев) - не знаю, что бы я без ББ делала!Товарищ наш не любит магазины, поездки куда-либо, так я теперь вместо коляски беру кенгурушку - любо-дорого! Сперва тоже боялась,недоверяла, но там всё сделано надёжно - шведское качество:-Р
28 авг 2006, 18:17
Шикарная вещь, ни разу не пожалели что купили. И я ношу ребенчика и папа носит. Все очень удобно и надежно. Носим с 2-х месяцев.
29 авг 2006, 10:30
Мне кажется что нереально этим штучкам расстегнутся просто так, ведь надо нажать так чтобы они вдавились внутрь, масина попа эта врядли сможет!
29 авг 2006, 11:57
я своего толстопуза носила прямо до 12 кг (может, и больше было с одеждой ;-)). Ничего не расстегивалось
30 авг 2006, 08:43
вывалится, конечно. потому эта кенга считается самой надежной
29 авг 2006, 03:36
А подскажите - зимой реально в ББ ребенка посадить в зимнем комбезе?
29 авг 2006, 10:12
Приссоединяюсь к вопросу
29 авг 2006, 10:31
носила без проблем :)
29 авг 2006, 11:35
в 5-6 месяцев влезала без проблем
29 авг 2006, 11:58
Если толстый теплый комбез и большой ребенок - то вряд ли. Правда, я носила последний раз ранней весной в осеннем комбезе на синтепоне и деть был уже 12 кг - влез ;-)
29 авг 2006, 12:10
У меня не получилось, да и я не рискнула бы всеж зимой с деткой на пузе...
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325