Меню

Срочно - серьги детские где купить?

AD
29 авг 2006, 13:09
Люди, подскажите, пожалуйста, где можно купить серьги детские так что бы цены не кусались, до 1000р. Доча потеряла одну сережку (гвоздик), надо срочно, а то боюсь зарастет ушко. Хотелось бы колечки или с английским замком простые без наворотов, камушков и т.д. Просто аккуратные золотые. Алтын не предлагать, как-то мне не доверительно там покупать.
29 авг 2006, 15:08
1
29 авг 2006, 15:18
ну тогда в ломбарде можно БУ купить, А ТАК ИЗ МАГАЗОВ КОНЕЧНО аЛТЫН ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО :(
29 авг 2006, 17:35
я прочла про него столько плохо, что боюсь покупать! Вдруг так не золото а сплавы ядовитые, потому шки буду болеть или еще что! :(
29 авг 2006, 19:55
Посмотрите http://www.sadkozoloto.ru много очень прикольных, нам оттуда на крестины котят подарили
29 авг 2006, 21:27
Я покупала крестнице в Адамасе зол. сережечки. Обычные, с сердечками, без камней.
30 авг 2006, 15:09
Понимаю вас. У меня дочка (3,5) после того как ей ушки прокололи через неделю потеряла сережку гвозик (на праздновании дедушкиного юбилея на даче). Я так испугадось, что ушко зарастет, что гостей всех поставила в позу "зю" и заставила прочесывать участок. Представляете, наши и сережку и замочек. До сих пор кажется чем то невероятным. Дома у нас четыре пары детских сережек с английским замком,но только у одних очень тоненькая часть, котороя в само ухо вставляется. Поэтому, когда будете покупать, самое главное обратите на это внимание, а не на фасон. Самое главное, что б ушко не заросло и вставлять не так больно было. П.с. на даче были маленькие колечки, но их вставить не удалось (неудобно, а ушко болит еще).
30 авг 2006, 15:28
Я покупаю золотишко только в "Адамасе",там ивыбор не плохой и скидки по д.карте,и гарантию дают!
30 авг 2006, 15:44
Адамас, Центрювелирторг. Как правило во всех крупных ювелирных магазинах представлены изделия, которые можно для девочек покупать. Только вот понятие "детские" относительно сережек может быть уж очень разное.
30 авг 2006, 19:51
5 сентября в Сокольниках начинается ювелирная выставка, ежегодная, международная. Не пугайтесь - билет входной около 300 руб. Но того стоит. И цены низкие и есть спец. производители детских ювелирных изделий. Удачной покупки
31 авг 2006, 11:18
О да, сегодня слышала рекламу в метро! :) Может и заглянем :) Мы купили доче симпотные сережки :)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325