Меню

Красивая тряпичная кукла. Где и какая?

AD
29 авг 2006, 15:07
Кто может посоветовать хорошую куклу типа Мэгги Рэддис?
30 авг 2006, 10:31
Посмотрите кукол JellyCat, вот например: http://teddymarket.ru/firm.21.page10000.asc.sortname.htmll
30 авг 2006, 13:09
о, спасибки!!!:)
31 авг 2006, 09:54
у Хабы есть тряпичные куклы, мы еще покупали поющую куклу Магги, есть просто тряпичные куклы Магги. Доча очень любит в нее играть.
31 авг 2006, 11:30
ппкс! нам недавно Хабу подарили, так дочка сразу выбросила из кроватки своих Аннабелек и Шу-шек :)) с ними теперь только играет. А вот с Хабой спит! (она мягкая и смешная такая на мой взгляд!)
30 авг 2006, 13:43
Ой! Мне так эти игрушки понравились! Интересно, а дорого ли будет заказать такую игрушки в Москву? Наверное, дешевле найти аналог здесь... :(
30 авг 2006, 14:53
Не думаю, что доставка будет очень дорогая-девушке коляску за 300 рублей привезли:) В Москве в магазинах не разу не видела, в интернет-магазине нашла здесь-http://www.babytoy.ru/index.php?opt40=JellyCat&adv_search=1&done=1&cat=525 дешевле, чем в Питере,но выбор совсем маленький:( В прошлом году в СП собирали, может быть и в этом будет закупка:)
30 авг 2006, 19:57
Спасибо! По той ссылочки игрушки вообще обалденные. Особенно зверушки всякие :) Буду знать. При случае разузнаю про доставку.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325