Меню

Спорткомплекс для годовалого ребенка

AD
29 авг 2006, 16:29
Хотим купить спортивный уголок для малыша - 12 месяцев. Какой посоветуете? Кто-нибудь пользовался таким http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/show.pl?site=3&login=&pass=&id=1769 ? Имеет смысл?
29 авг 2006, 17:21
у нас обычный спортуголок, джуниор кажется называется, но на неи и муж висеть может. Не забывайте, что дети очень быстро растут. Мелкий в год подходил к комплексу и делал с ним все для себя посильное - взбирался на несколько ступенек вверх, раскачивался на канате, дергал лестницу веревочную и пр. В 1,5 года он уже до потолка забирался. Главное не форсировать события и не помогать ребенку,т.е до куда может сам залезть, оттуда сам может и слезть. Я к тому, что не обязательно специальный комплекс для годовасика покупать, лучше обычный, т.к эта игрушка на долго пригодиться.
29 авг 2006, 17:49
Я бы тоже купила "большой"комплекс - Вы оглянуться не успеете как ребенок вырастет...
31 авг 2006, 22:33
Мы своим купили Непоседу. Очень довольны. Вот вам ссылка http://www.rdk.ru/catalog.php?item=met_nep10 . И фотки в паспорте посмотрите! Так мы наш комплекс любим. Есть примерно такие же комнатные. Может купим и домой. Пока лето на дворе - на улице занимаемся. :)
31 авг 2006, 23:29
Меня в свое время отговорили от такого. Прислушалась, что лучше сразу взрослый, и не жалею.
29 авг 2006, 20:21
Спасибо
29 авг 2006, 23:27
Очень интересно, я бы купила. Жаль только, что квартира маленькая, места не хватает.
30 авг 2006, 00:42
Я в свое время остановилась на "взрослом" спорт-комплексе, после того, как зимой сама с турника во дворе свалились...
30 авг 2006, 00:54
А посоветуйте Джентельменский набор для комплекса - что туда может войти? Горка, турничок, лесенка, мат...????
30 авг 2006, 05:09
канат, кольца, шведская стенка, веревочная лестница, воздушная качеля
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325