Меню

велик с ручкой - расстроена :(

AD
расстроенная
29 авг 2006, 18:25
ну воть :( ребенку на годик купили велик трехколесный, вот такой http://www.msgroup.ru/photo/big/three/MS560.jpg тока цвет другой. увидела его в магазине, просто влюбилась, хоть и хотела с зонтиком ( у него нету), и с меьаллическими дисками (для надежности - тоже нету), и с большой подстакой для ножек (маленькая у него), но такой он симпотичный относительно других покахался. купили, за 1900р. и что? ручка управления коротковата (ну ладно, в принципе удлинить можно), катить его не удобно, управлять неудобно, понеровностям неудобно. ребенка сажать неудобно, так как бортик не расстегивается. да и ребенку неудобно, ноги с маленькой подножки соскакивают. вообщзе я вся в расстройствах. решила поделиться, чтоб прежде чем такой же покупать триста раз подумали... или может все подобные велики неудобно катать?
29 авг 2006, 20:26
смотря, что от этого велика ждать. Если относится как к альтернативе коляске, то будет дейтвительно одно расстройство. Но я это воспринимаю, как игрушку и тогда все ок. Все равно дочка долго в нем не сидит, так доехать до площадки или по аллее прокатиться туда-сюда.
30 авг 2006, 09:56
Странно, а нам вроде все нра. К управлению привыкла буквально за пару прогулок. Ну да, далеко на нем стараемся не передвигаться, а до площадки или до парка в самый раз. Ну и дизайн, конечно, сглаживает все неровности... :) Может вам просто нужно привыкнуть к нему? и вам и ребенку?
30 авг 2006, 13:20
Утешу про ножки. У нас хоть и не такой, но под ноги тоже предназначены маленькие подножки, а не корытце. В год лапки соскальзывали с них, причем выворачивались об асфальт, за одну прогулку чуть ноги не пореломали:((( Потом велик долго стоял, и в год и 2 стали понемногу выходить на нем, недалеко. Ура, теперь она понимает, что ноги надо держать на подставке. И правильно вам тут сказали, воспринимайте его как игрушку, способ разнообразить прогулки, а не как альтернативу коляске. Так что ждите, когда ребенок подрастет и будет понимать, как надо правильно ставить ноги. Видимо на следующее лето теперь уже. ЗЫ То что бортик не откидывается тоже плюс - не сломается.
расстроенная
30 авг 2006, 13:28
ну немного утешили :) спасибо. просто я этот велик именно как альтернативу коляске думала... надоело сыну в коляске сидеть... ну ладно, будем недалеко катать...
30 авг 2006, 11:56
У нас тоже такой, правда, на даче - по городу не ездили. Всем устраивает, кроме того, что детки могут в нем опрокинуться месте с велосипедом. Хотя он один из самых тяжелых.
30 авг 2006, 13:41
Единственное, что мне сильно не понравилось в этом велике - когда едешь по плохому асфальту с камушками внутри или по неровностям, он грохочет. к низкой ручке быстро привыкла. велик показался мне оч. устройчивым, мы ни разу с него не свалились. Зонтик от солнца укрывает только в полдень, а мы в полдень в жару не гуляли. а так он нужен чтобы родители не видели как ребенок грызет руль или облизывает пальцы. хи-хи. ноги у нас с подножки не соскальзывают. а, вот еще что не понравилось - руль ребенкин намного "сильнее" чем ручка управления сзади. если ребенок крутит руль сильно влево мне выправить направление движения тяжеловато.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325