Меню

Инглезина Зиппи и люлька!?

AD
30 авг 2006, 23:47
Вот прочитала в продаю, что оказывается на раму от зиппи можно люльку устанавливать..это действительно так? кто пользовался, какаие впечатления?! У меня есть зиппи прогулка, 2004г., вот скоро понадобиться люлька, свою люльку отдали давно, так что придётся опять покупать! А можно купить просто люльку без шасси? в основном продают в комплекте:(
31 авг 2006, 09:19
У нас Зиппи - вот смотрю на нее и не верю, что на нее можно поставить люльку. Кста, у меня люлька тож инглезина. Крепить то к чему, там такие замочки хитрые....Неее, првда может люлька кака-то должна быть супер современная...типа универсальная...А вобще люльки в инглезины достаточно тяжелые и объемные и для зипповских колесиков большеватые
31 авг 2006, 13:43
http://inglesina.allmarkets.ru/trilogy.php ВОТ нашла что
31 авг 2006, 16:35
посмотрела...прикольно сделано, но мне кажется это не очень надежно и удобно...и не каждая люлька прикрепится на шасси
31 авг 2006, 16:39
ну да , люлька только трилоджи подходит как я поняла! вот бы ещё выяснить от моделей 2004 года шасси подходят?! а про надёжность...я если чесно не думаю, что если бы было не надёжно, то с таким подобными моделями других фирм народ ходил, я просто была в шоке от Инглезины, видела Бейби конфорт, Чико...
31 авг 2006, 16:52
к тому же мне показалось, что люлька маловата, а капюшон у прогулки тоже маленький
31 авг 2006, 23:43
люлька маленькая, но меня это меньше всего смущает, дочька у меня была совсем кроха, так что врядли , второй гигантом родиться!:)
31 авг 2006, 19:42
У нас быа чикко трио,но система та же-на трость (практическт такую же,как Зиппи) ставится люлька.В пинципе - удобно,но в феврале (нам было 4 мес) стало ОЧЕНЬ тесно в зимнем обмундировании,а положить в трость зимой 4 месячного я не рискнула. вывод-если деть январь-февраль - это удобно
31 авг 2006, 23:44
именно январьский-февральский:) спасибо за отзыв!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325