Меню

Трость (легкая прогулка)

AD
20 авг 2006, 23:42
для поездок, (5-6кг), с лежачим положением и регулируемой подножкой. есть такое???? поможите советами! и еще желательно трехколеску, но это, видимо, уже совсем фантастика:-) интересуют всевозможные варианты ой, еще наличие бампера важно!!!:-) спасибо:-)
20 авг 2006, 23:55
Жане Энерджи или Мак Квест, если не ошибыюсь последний у Вас есть:) из легких трехколесок только ТФК баггстер, но там не полностью лежачие положение и подножка не поднимается, она изначальна как бы слегка преподнята, получается что ребенок лежит, но под углом, сыну спать было убодно, но я не люблю трехколески:))
21 авг 2006, 00:01
МАк Квест не достаточно горизонтален, точнее, совсем не горизонтален:-), спать там нельзя категорически.:-(, поэтому и опять в поисках - для поездки не катит нам лично:-( у Жане бампера нет, кажется:-( ТФК смотрела давно, там тоже фиговое горизонтальное положение (имхо), да и потом, кажется, их сейчас в Москве нет, что-то не попадались они мне давненько.
21 авг 2006, 00:35
у Жане бампера нет, можно ли прикупить дополнительно не знаю... еще у косатт есть какая-то с горизонтальным положением... ТФК в Москве нет и больше не будет, видела одну единственную недели три назад на Сове, но она малиновая... я не сильно парюсь на горизонтальным положением, т.к. у меня сын спит там, где ему удобно, на отпуск для поездок по пересеченной местности купила польский трансформер, так он в ней ни сидеть, ни спать не захотел категорически, почему не поняла... пришлось волочь еще и нашу граку - ездит без проблемм:) кстати у Грако Мозаик практически горизонтальное положение спинки, спальное место ИМХО коротковато, но у меня годовас еще чуток покрупнее:) до и там подушку-подголовник вытащить можно... и бампер есть:) минус один - колеса опень пластиковые погрохатывают на колдобинах, но сейчас привыкла, а первое время напрягало...
22 авг 2006, 12:22
бамбер к Энерджи продают за 500 р
23 авг 2006, 15:27
а корзинка внизу у Жане есть?
23 авг 2006, 16:47
есть, причем нагрузить ее можно прилично, под ней пресекаются две перекладины, не провисает
21 авг 2006, 01:30
ну ты с каждым разом усложняешь задачу))))) ТФК точно нет, есть бампер, но угол наклона спинки около 140 градусников и подножка как у Заппа, но зато трехколесный))))) и мы в нем без проблем спали те 2 раза что на улице катались!!! Вы чтоль на животе спите? вроде у Квеста нормально для спанья спинка откидывается? Жане будет аналогична Квесту, может чуток угол наклона побольше, не могу точно сказать. Намылю попозже)))
21 авг 2006, 00:09
не встречала такого чуда( для поездки брали Жане Энерджи, если без капюшона, то вес чуть меньще 6 кг, а так 6,5. Классная коляска, ребенок в ней спал без проблем. недостаток - нет бампера, но к ней подходит бампер от макларенов, мы его перед поездкой купить не успели. Катались и без него неплохо, хотя дочка привыкла на бампере висеть.
21 авг 2006, 00:11
а не подскажете, сколько там в длину спальное место? у моего годовасика рост 81см, влезет?:-)
21 авг 2006, 00:19
примерно 82 см, думаю нормально будет, но ножки немного немного выглядывать за подножку будут. так дочка спала: http://www.eva.ru/pictures/album_photos/1098169.jpg?1152456088381 Здесь у нее рост 73 см (мелкие мы годовасики), ножки торчали см на 5, ей не мешало. В "изголовье" места еще прилично, примерно как у Слалома.
21 авг 2006, 00:26
симпотная коляса:-7. и почем она, не подскажете? спасибо за помощь:-)
21 авг 2006, 00:29
4500 на совенке покупали в начале лета, Сейчас в инете можно немного дешевле найти. Вроде еще в СП собирались по 3300, но точно не знаю.
21 авг 2006, 00:30
поняла. спасибо еще раз за помощь:-)
25 авг 2006, 09:06
вчера посмотрела Jane Energy... очень не понравилась -- деть сидит полулёжа, она терпеть этого не может, тяжела в управлении, как танк везёшь, а не трость! короче от мысли о покупке этого чуда отказалась... :( а на картинке нравилась :)
21 авг 2006, 09:25
У нас прогулка фирмы "Дети", весит 4,5 кг. Складывается компактно. Спинка откидывается и бампер есть. Вот только про подножку ничего хорошего сказать не могу - она почти не регулируется. Эта коляска у нас уже год - пока не развалилась :)
21 авг 2006, 13:57
офф: а Вы свой оранжевый слалом еще не продали?:) Меня интересует как потенциального покупателя, хочу на зиму, только еще точно не решила обычный или про. А на Ваш вопрос про трости - Жане Энерджи имеет самое горизонтальное положение спинки, но она узкая и у моей дочки в 1.2 ноги очени сильно торчали, потом она длинная в слож.виде, на не понра, взяли плико лайт для отпуска- несмотря на угол спинки спать очкнь удобно, длинное и широкое спальное место, но вес 7,5кг. А вообще на самом деле и выбрать не из чего:), есть еще квинни запп- 8кг и сидя.
21 авг 2006, 15:32
слалом на зиму осталвляю, буду продавать по весне - не раньше, смысла не вижу продавать раньше - на тростях все равно зимой до площадки не докатишься. слушайте, а может мне Арию купить?:mda конечно, она похожа на табуреточку, но отвечает всем моим требованиям (кроме подножки:-() вы свою почему продали? Запп хочу-не могу.....но это спинка - зараза:evil
21 авг 2006, 16:38
а Вы пощупайте Арию. Мне она в целом понра, на продаже настоял муж, его раздражала тем, что вся пластиковая, плохо слушалась. Особенно почуствуете после Слалома, управляется как бы тормозит. А так ничего. Мне было удобно. 2 раза с ней и 2 мелкими ездила в такси, коляску ставила перед передним сиденьем. Дочка спала в ней 1 раз, ноги свисали, там нет подножки - это еще один минус. Спинка раскладывается тоже хорошо. Удобно складывать, раскладывается просто 1 взмахом руки, легкая ок.6кг. Еще минус- никчемная крыша, ни от солнца, ни от ветра, удобнее было б с зонтиком, если гулять по солнцу. А вот плико лайт мужу очень понра тем, как сделана, маневренная. И спать там несмотря на угол удобнее, чем в АРии, наверное, из-за подножки. МНе так показалось. А вот квинни запп - это что-то:), у меня стоит, так и не ездим. В отпуск - спинка не раскладывается, во двор - лифта нет, по моим ступенькам не шагает. 2 р. в магазины. Но жутко красивая. Еще вот автокресло для грудничка цеплять можно, а так, ни туда, ни сюда:). Я ее продавать хочу:))). Я вот Слалом хочу вместо Номада опять взять, тока уж больно колется, дорого про стоит.
21 авг 2006, 16:55
у вас Запп какого цвета, по фотке не поняла? красный или малиновый?;-)
AD
AD
21 авг 2006, 16:56
Блин, Плико лайт по сути - тот же мой мак квест:-(:-), ниче нового, мне кажется - шило на мыло (в моем случае). АРию уже не хочу:-D
21 авг 2006, 17:16
ну да, тока ВАш квест еще и на 2кг полегче:). Я тоже на него все смотрела, Арию продала, его собралась покупать,но смутило, что при надавливании на спинку переворачивается. У меня все-таки активные, уже бегающие погодки. Поэтому и взяли тяжелую, но устойчивую плико лайт. А чем квест не подходит, легче уже не найдете. Запп у меня очень красивый:))) - красный deep red. На фотке в паспорте действительно светлее вышел, чем в жизни.
21 авг 2006, 17:27
мдаааа:-7......а сетка для покупок в Заппе есть? В Квесте спать хреново, но тепероь я понимаю, что в других та же история или еще хуже:-D. а запп мне все равно нравится, потому что трехколесный:-):think
22 авг 2006, 12:08
в заппе ничего нет :))), только крыша, дождевик - удивительно даже, и переходники под автокресло. Кстати, соседка возит девочку с года и до сих пор 2.10 в Макларене техно ХТ - там и спинка, и широкая, тяжеловата, но она очень довольна. Может, правда, ее глянуть Вам?
22 авг 2006, 12:49
неее, техно не хочу...я просто макларен больше не хочу:-)..ну в общем, поеду на ярмарку...покручу Жане Энерджи, посмотрю, на сколько там ниже лежачее положение, чем у моего Квеста, если незначительно, то оставлю квест пока просто....запп все равно покручу:-D
25 авг 2006, 07:09
Влезу, я так понимаю вы в колясках профи :) Как считаете, ребенку 2.5 года, продаю перегу р3, хочу трость(вариант-жане рокет или энержи, инглезина трип или макларен техно хр), что лучше и удобнее? Коляска нужна для магазинов и путешествий. Спасибо.
25 авг 2006, 12:56
да уж, профи, загнули:). Про рокет и энерджи - я сажала почти 3-летку 14 кг - старшую, мне было неудобно, особенно рокет. Не понра высокие ручки, я люблю на уровне пояса и невозможно поднять коляску - обе на бордюры, плохой рычаг. И по возрасту вам лучше уже рокет, если что, она и весит меньше. Энерджи - длинная, не стоит в сложенном виде, это что меня не устроило, также узкая, подножка была короткая даже младшей с ростом 82см. Про Инглезину трип ничего не знаю, она мне внешне не понра. Мак техно еще тяжелее,чем Энерджи. Но соседка возит иногда реб.2,10, но у них коляска давно. Вам лучше самой их примерить вместе в реб. Пробовала возить свою 3-летку в Арии и ПЛико лайт, ничего. В Арии помещается хорошо, широкое сиденье,но коляска неманевренная, на бордюры нормально, ездила с ней в такси, ставила на пер. сиденье (вообще коляска была у мелкой, как и плико лайт). ИЗ плюсов легкая, ок. 6кг.легко сложить-разложить, стоит сама, невысокая, устойчивая. все колеса в одну сторону, если в транспорте. Плико лайт тоже колеса внизу все, сама стоит, большое сиденье, 3-летка свободно помещается, легко катится, на бордюры хорошо, устойчивая. Но минус - вес 7,5. Ария и плико лайт есть в паспорте. Возможно, Вам нужна совсем легкая и простая тросточка. Только неизвестно как они едут. Лучше поехать на рынок и все перепробовать:).
28 авг 2006, 15:34
Поехали на рынок по Вашему совету, перепробовали и купили макларен, нам с мужем показалась что это самая надежная да и прикольная вещица. спасибо за консультацию.
21 авг 2006, 18:03
А Бреви чем плохи? пластмасска? http://mamadoma.ru/p2_11720.html
23 авг 2006, 17:20
Для меня - одни плюсы. :) Пользую такую уже 1.5 года во все сезоны, никаких проблем. Были, у кого ломались они, но либо из-за совсем неразумного употребления, либо сразу после покупки брак, еще на гарантии, тогда сразу меняли.
22 авг 2006, 03:50
Марианн, а ты Техно не хочешь посмотреть? Там спинка горизонтальная, сидение широкое (Григорий там умудрялся даже руки расскидывать), подножка выдвигается, капюшон большой и удобный (особенно, когда ребенок спит или при ярком солнце). Мы в ней в поездках очень много спали и без проблем. Весит 6.8, не пушинка, конечно, но для коляски с горизонтальной спинкой неплохо :-) Не трехколесная, правда, но зато бампер можно купить :-)
22 авг 2006, 09:56
а наличие бампера очень важно? У нас Инглезина трип - супер удобна, особенно для поездок, откатали все лето на югах и весну по магазинам и во дворе. Если есть огромное желание бампера - к ним подходят от макларенов, можно купить отдельно.
23 авг 2006, 17:27
еще вот вопрос, кто юзал?http://www.gracobaby.ru/graco.aspx?page=4&productid=22&cat=strollers видела дрыхнувшего ребенка в ней на днях, внешне издалека все очень мило и удобно. а цена - закачаешься:-)
23 авг 2006, 21:26
А на ощупь как соломинка пластмассовая;) Ну мать, ты че-то закапалаааааааааасссссссссьььь:) плико Лайт удобнее макларена Квеста, по опыту. Очень понра Casual Play down Town, но вес около 8-ми кг:( http://www.kinder-shop.ru/client/itemstbl.asp?id=1519
23 авг 2006, 21:54
Да, уж...У меня вообще трость весит 14 кг, правда, тандем, мозоли на руках, одинарная Инглезина(ок.7,5) просто пушинка по сравнению с этой. Так что - берите то, что вам больше по душе и катайтесь на здоровье.
23 авг 2006, 22:07
кстати, можно спрошу? а как ведут себя колеса у ВИт? Диаметр-то маленький? ПРоезжают или хлипко?
23 авг 2006, 23:06
Вит очень прикольная коляска. Проходимость отличная, даже по проселочныи дорожкам бежит как Влюбленная девушка;). Приятная колясочка.
23 авг 2006, 22:37
даунтаун я крутила, вообще непонятно, почему это назвали тростью...колеса такие -по кило каждый:-)...ой, не знааааюююююю:mda
23 авг 2006, 23:43
я выше про нее писала, катаю 2 месяца и ловлю себя на мысли, что пока не хочу ее поменять:))
блин, вообще не туда.
AD
AD
24 авг 2006, 06:22
вот http://all4kids.ru/product_info.php/cPath/37_183/products_id/1228?osCsid=e4ee2447a7f6bf6240a21e9189e4f04f у меня такая, спинка вполне горизонтальна, разьве что подножка не поднимается, но можно подложить картонку, как девочки делают с арией, стоит в сложенном виде я такую прикупила не так давно, до нее у меня была капелла 228, по сути коляски очень похожи, буквально одна и таже коляска, поставленная на разную колесную базу и скажу я вам... все же трехколеска и четырех, даже с поворотными передними колесами, - это небо и земля а еще мне кажется, что она немного легче, чем там написано, точно не более 5кг, но это по ощущениям, весов нет, просто по ощещениям она легче упомянутой капеллы, а капеллу я лично на весы ставила - 6кг
24 авг 2006, 09:12
Внешне один в один Бреви Грилло, по-моему, только база другая. :)(
24 авг 2006, 11:16
ну да, похожа и на грилло, и на капеллу, у нее еще и капор как на капелле опускается до бампера, в общем, мне нра
25 авг 2006, 09:02
как вам была капелла 228? она действительно складывается компактно как трость или врут? хочу капеллу купить... а в капелле можно "подложить картонку ? :) вот только прочитала, что трудно заезжать на бордюр и что постоянно наступаешь на задние колёса -- правда??
25 авг 2006, 09:47
когда я покупала капеллу, я хотела легкую трехколеску, но ни запп, ни тфк меня не устраивали, из всех четырехколесок по ряду достоинст выбрала капеллу все мои от капеллы плевались, а мне в принципе нра по соотношению цена-качество, хотя недостатков у нее предостаточно 1. она для невысоких мам, мне-то было нормально, но всем моим, кто изредка выхдил гулять сребенком, прогулка с коляской нелегко давалась 2. складывается она компактно, но для того, чтобы ее так сложить, надо изрядно постараться, иногда так ее складывать нет необходимости, достаточно только книжкой и вот тут мне жутко не хватала фиксации такого сложения 3. картонку в капелле нет надобности подкладывать, у нее есть такие выдвижные штучки, как у макларенов, но сильно это спальное место не удленяет, у моей нынешней коляски длина свисающей тряпки значительно больше, поэтому если положить картонку, то будет существенно длинее 4. в положинии ребенок лицом к маме везти коляску неудобно было даже мне, поэтому эта опция просто простаивала 5. провести пару метров коляску задним ходом (иногда это необходимо), тяжеловато, почему-то у нее колеса не едут назад, то есть надо эти пару метров тянуть как бы волоком 6. карзина действительно быстро протерлась 7. чтобы затащить коляску на бордюр, приходилось изрядно давить на ручку, так как при несильном нажатии она просто начинает стараться сложиться поперек в местах сгиба (сложиться она все равно не сложиться, за ребенка можно не волноваться) ,и только если преодалеть силу складывания, поднимаются передние коляса 8. кончилось все тем, что он этих заездов на бардюр и меня просто треснула попалам ручка и я купила почти такую же, но трехколясную (я к тому времени уже знала, что она есть, и думала, ну почему она мне не попалась на глаза раньше) - хожу-балдею, значительно лучше капеллы, хоть и не складывется поперек, не перекидывается ручка, вот если бы у нее еще и подножка выдвигалась как у капеллы и макларенов, был бы вообще шоколад
25 авг 2006, 09:59
спасибо, Коста, значит отпадает Капелла :(
25 авг 2006, 10:37
Про минусы Капеллы - полностью согласна.
25 авг 2006, 10:58
Почитаешь, жуть, а не коляска. Кто только так себя мучить соглашается? :)
25 авг 2006, 12:59
:))) при таких недостатков, у нее есть и ряд достоинств, а в мире нет совершенства
25 авг 2006, 14:54
Коста, скажите пож., а вы в Москве покупали,где можно ее живьем посмотреть???
25 авг 2006, 16:05
нет, не в москве попробуйте в этот инет магазин позвонить, может у них и можно посмотреть
25 авг 2006, 16:22
У вас есть машина? если нет, тогда прикинте хотяб: как она складвается-раскладывается и запихивается в багажник хэдж-бека? Мы гулять на машине в парк ездим - поэтому принципиален этот момент! Заранее спасибо. И за совет - щас позвоню.
25 авг 2006, 16:45
сейчас мы безмашинные, ну уж если наша жане слалом влезала во все известные мне багажники, то эта точно влезит а складывается она просто книжкой, но достаточно компактно, эта пластиковая подножка не торчит, как можно подумать, а какбы вниз уходит в принципе, если интересно очень, то могу ее вживую сфоткать
25 авг 2006, 16:51
Ну, если тока это не очень хлопотно, буду вам признательна! А вы знаете пользователей этого производителя, не ломаються такие коляски быстренько, а то я такую фирму первый раз вижу?! И еще: капюшон не очень глубокий, да? просто моя креветка точно будет сидеть на бампер перевесившись на не на спинку откинувшись:-) Да и еще: этот инет магазин хорошо работает? Извините, закидала вопросами.
25 авг 2006, 16:57
про инет магазин вообще ничего не знаю, я не там покупала производителя тоже такого не знаю, но там, где я сейчас, с такими колясками ходит каждый первый я бы тоже с удовольствием купила коляску известной фирмы, но к сожалению такие фирмы пока не выпускают нужным мне колясок :))) капюшон можно дотянуть до бампера все, что мне сразу кинулось в глаза, что тканевая обивка не очень качественно сшита - это если сравнивать с перегами, жане и прочими монстрами, но явно не хуже тако, капеллы и прочих колясок средней руки
25 авг 2006, 17:40
Вот вопрос назрел - попрбуйте ее повезти за собой - как, нормально едет? а то если ветер сильный, а ручка-то не перекидывается... Ткань - ерунда, главное чтоб механизмы и ответственные части не ломались. Сколько уже пользуетес коляской? Даааа, что-то "монстры" тупят, я уже давно знала что хочу трехколеску после люльки Переги - но посмотрев на их вес - брррр! А тут такой заманьчивый вариантик и по весу и цене. Спасибо Вам! Ой, и еще, как у нее с центром тяжести - не заваливаеться залезая на бордюры, на поворотах? А то был такой разговор, что не у всех трехколесок с этим все в порядке!
26 авг 2006, 17:22
задом едет нормально, механизмы вроде нормально работают пользуюсь я неделю, но тут очень многие этими колясками пользуются, это кстати, корейская фирма на бордюры и с бордюров тоже нормуль, для противников трехколясок, у нее все же переднее колесо сдвоенное да, еще, у нее переднее колесо поворотное не фиксируется, для кого-то это может быть минусом, но мне лично это нафиг не надо, я и у жане своей вообще ни разу не фиксировала фотки постараюсь в понедельник выложить
27 авг 2006, 16:20
Инглезина-Трип. В поездки беру без капюшона, так легче и по весу и складывать (капюшон там большой с карманом, окошком и боковыми рычажками сложения. Положение не совсем лежачее, но откидывается сильно (4 положения), подножка регулируется. Передние колеся поворотные, для складывания фиксируются. В общем мне удобно. Я при выборе разные коляски сама складывала и поднимала.
28 авг 2006, 16:58
Нам тоже она нравится :)
02 сен 2006, 00:57
Мы тоже ее купили для поездки. Но пока меня смущает ее длина-высота в сложенном состоянии. Не знаю, влезет ли в купе поезда.
AD
27 авг 2006, 23:11
Ну так что купили?
28 авг 2006, 10:15
купили-купили:-) без бампера, без опускающейся спинки, без регулируемой подножки, зато на трех колесах:-) http://www.eva.ru/albumpage/968/2.html пару дней катаемся - отлично, оказывается, коляска может быть еще более маневрененной, чем макларен:-) сетку для игрушек повесила, все пучком теперь:-), ребенок никуда не вываливается, сидит себе - балдеет:-7, там даже есть какое-то подобие амортизации, не так трясет на гравии, как мак.
28 авг 2006, 12:14
Скажите, пжт, а ручки у коляски не низко расположены, удобно возить, в обычный лифт задние колеса проходят? У меня рост 180, как Вы думаете, она мне не удобна будет? Живьем посмотреть не могу, не выезная я:((
28 авг 2006, 15:42
ну вчера муж по парку ГОрького ее катал, у него росто 183-185. сказал - клевая, и ногами не цеплялся, и везти удобно.
29 авг 2006, 09:40
И я тоже вчера купила Запп:)) Да, действительно, несмотря на мой высокий рост я не ощущаю, что ручки мне малы по длине. Очень маневренная коляска, просто класс! Я очень довольна:))
28 авг 2006, 13:04
а-а:), все-таки запп:))). Поздравляю! Я тоже свою передумала продавать, клевая ведь. И маневренней коляски я еще не видела.
28 авг 2006, 15:43
угу:-) спасибо:-) я сегодня еще в "Робинзоне" купила маленькую легкую сумочку для мелочевки, повесила на ручки - вааще ляпота:-7
28 авг 2006, 16:39
Хм, када я те говорила, что коляса хороша, ты мне в ответ - тяжелая, спинка не регулируется и т.д., а теперя купила. Ню-ню;) У нас такой же цвет был.
28 авг 2006, 16:52
:-D неее, про вес - это Аллка гундела:-D, я про неопускающуюся спинку только:-) но я тут подумала, что у макларена за 2 месяца я ни разу эту самую спинку не опустила - не нужно просто нам:-), так вот и взяла. ну Лен, глаз положить реально не на что на рынках:-(, все одиннаковое - без изУминки:-),..... потом вит куплю:-D
28 авг 2006, 16:56
Вит - хорош до .............:) Мне понра. Ну это уже последняя:(
28 авг 2006, 19:04
"хорошо до.." ДО чего???:-)
28 авг 2006, 20:03
сорри, влезу, неужели так хорош? прям не хуже заппа? Меня уж очень вес заппа напрягает без лифта, все на вит смотрю и думаю: а может попробовать... Хотя показала мужу живьем, сказал, что фигня, запп лучше. Может, посоветуете? и еще пробовала его сложить-разложить в маг., как-то туго.
28 авг 2006, 20:08
мне Вит еще в магазах не попадался. надо в Бебе Конфорт зайти на Таганке, там, наверное, есть.
28 авг 2006, 20:28
есть
29 авг 2006, 13:13
Скажите, плиз, а что за легкую сумку Вы прикупили для Заппа?:)Интересно, как выглядит... А то все еще пишут про сетки для тростей, но я ни разу нигде их в продаже не замечала.
29 авг 2006, 18:07
сетка у меня бебе конфорт, на крючках, подходит к любым тростям, а сумочка небольшая...я попозже фотку вам положу:-)
29 авг 2006, 23:32
спасиб:)
30 авг 2006, 15:53
повесила. в разделе "Колясы":-))
30 авг 2006, 19:00
о, аналогичную сетку в Мазе во вторник видела))
30 авг 2006, 20:55
да наверное, полно аналогов:-)
AD
AD
30 авг 2006, 22:26
спасиб:)
28 авг 2006, 20:56
Субъктив: Вит для подрощенных киндеров, однозначно. Расстояние от сидушки до подножки приличное, исходя из этого, ноги ребенка будут как сосиски в банке болтаться:(. Сразу скажите, что купили Г....:( кладывается и раскладывается одной рукой. НО! Не стоит и немного раскладывается даже в сложенном состоянии, поэтому был куплен чехол для коляски. Мой даже спал в Вите, куплена была поддержка для шеи (БебиКонфорт). Для детей от 2-х лет. Запп для деток от года, ноги не болтаются, а спинка имеет приятный наклон (у Вита немного меньше). Складывается немного кондово, тяжелее Вита, но несмотря ни на что, нам очень она понра.
28 авг 2006, 21:46
ох, спасиб. был бы лифт, я б не парилась, катались бы на Заппе. А так раз в месяц по магазинам и все:(. Машинная коляска. Насчет того, что в Заппе удобнее мелким согласна. Сажала свою и в Вит, ноги скоро дорастут:), нам в марте уже 2 будет, а коляска летняя, вот я и думаю. Еще почему-то в маг. отговаривали, мол, посмотрите, какая хлипкая и т.д.
29 авг 2006, 00:08
Не хлипкая, нормальная. У нас рост 100см, вес 15кг
29 авг 2006, 10:48
А до сколько килограмм Вит? Моему 2,3 думаю что-нибудь в этом роде прикупить. А Запп нам мала.. Не знаю больше колясок для деток постарше..
29 авг 2006, 16:25
В моем 15кг, не прогибается.
29 авг 2006, 06:20
фото коляски http://www.eva.ru/albumpage/19506/30.html
29 авг 2006, 09:11
Коста... ну где ж такую посмотреть??? я такую нигде не вижу... где вы взяли, скажите? мне надо покатать, пощупать... этот интернет магазин находится оооченно далеко...
29 авг 2006, 10:54
я ее в алма-ате взяла, думаю это несколько дальше от вас, чем тот инет-магазин :)))
03 сен 2006, 14:44
Я видела такую в торговом центре "Рогожская застава" (шоссе Энтузиастов, д. 7). Там магазин "Игрушкино детство". Там были коляски этой марки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325