Меню

Кто пользуется креслом Бамбо?

AD
Anonymous
26 авг 2006, 17:52
Кто пользуется креслом Бамбо?
27 авг 2006, 16:01
Мы пользовались, остались очень довольными, оставлю его для второго.
Anonymous
27 авг 2006, 16:54
А где покупали ?
27 авг 2006, 17:31
на коломенской,1800
27 авг 2006, 17:48
c какого возраста вы туда дитя сажали?
01 сен 2006, 00:01
мы пользовались до 10 месяцев, и ща иногда сажаю туда, правда очень-очень редко:) я довольна - это кресло для меня было спасением:)
Anonymous
27 авг 2006, 20:00
мы не пользовались, да и авторитетные педиатры советуют не покупать, а ради рекламы и продаж вам напишут что врачи рекомендуют
Anonymous
27 авг 2006, 22:59
вообще-то, про подобные вещи грамотно говорят не педиатры, а ортопеды....
29 авг 2006, 13:10
Нам ксати тоже педиатрисса сказала, я ей доверяю :)
28 авг 2006, 10:24
А мне и педиатр,и ортопед отсоветовали,пока дитя само не сядет.Ждемс...
28 авг 2006, 10:59
Ваш педиатр ретроград, многие педиатры просто еще не знают о Бамбо. а вы письмо педиатров читали? оно вложено в упаковку. Там написано, что посадка самых маленьких 3-4мес разрешена,т.к. в кресле есть углубление, т.е. это посадка не на обычный слул, а спец.сидение.Это написали врачи из Центра коррекции НИИ Педиатрии Москвы. Зачем им это писать просто так, не зная темы - чтобы портить себе репутацию? и какая у них из этого выгода, кроме той, что это кресло они у себя используют тоже в лечебных целях и во время приема малышей. Поэтому они всем и советуют.
29 авг 2006, 00:03
Хм. И после этого вы еще будете утверждать, что не знакомы с Белкой-стрелкой :mda
29 авг 2006, 08:57
кто такая Белка-стрелка? паачему не знаю???:-D ПРедупреждаю, кресло я это не покупала:-D
29 авг 2006, 11:43
Не обращай внимание, это мы с несанкционированным пиаром боремся ;-)
29 авг 2006, 09:21
Вообще мой ортопед как раз из нии педиатрии,знаете ли врачи не всегда сами используют то,о чем пишут потрясающие статьи о пользе.Я такая мама,что очень аккуратно отношусь ко всему,что связано с позвоночником.Поэтому бамбо мне не нужно,а когда сядет есть стульчик.Мне ортопед не рекомендовал сажать куда-либо пока дочь самостоятельно не сядет,в том числе стульчики всех видов.Но это мой частный случай.А так согласна вещь интересная
31 авг 2006, 11:54
Nelcc- желчь че вы пишете чушь......не хотите не берите а че так реагировать, у моей знакомой есть кресло бамбо и ей и что самое главное ребеночку очень нравится..и это невредно и она и я врачам доверяем а вы наверно у совковых врачей уточняете прислушиваетесь...ну да, так они консерваторы жуткие против всего нового и адекватного, так они раньше говорили НЕ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПАМПЕРСАМИ-это сушит кожу ребенка лучше как раньше в старые советские времена.....а сейчас то это уж не новинка....поэтому нечего гнать на людей у каждого свое мнение...
Anonymous
31 авг 2006, 14:49
А вы, похоже, создали клон, чтобы всякую фуйню писать. Да и где вам, безграмотной, видеться с нормальными врачами? Устроить опрос? 99% знающих будут против этого кресла, в прошлом году уже куча дискуссий по этому поводу была. Просто уже по 50 раз лень доказывать, что ВРЕДНО оно! ВРЕДНО!!!
Anonymous
31 авг 2006, 15:31
А вы такая умная оболдеть просто знающая называется.......хи-хи
31 авг 2006, 23:03
Если вы заметили, ни один мой комментарий не касался непосредственно ни Бамбо, ни Премакса. Конкретно в этом топе я ни разу не упомянула ни о собственном отношении к Бамбо, ни о мнении уважаемых мною врачей. Более того, уверена, что врачи, с которыми я общаюсь, лояльно относятся к Бамбо, так как придерживаются вполне демократичных взглядов (потому с ними и общаюсь :-) ). Я в ужасе от манеры, с которой вы пытаетесь защищать свои коммерческие интересы. Со скоростью света создаете все новые и новые паспорта и ники, даже не утруждаясь вписать хоть какую-то информацию. Я могу навскидку назвать с десяток ников, которыми вы пользовались последние полтора года, между тем ваш стиль легко узнаваем (не говоря о том, что IP определить еще легче, но это так, к сведению...). Вы поливаете грязью конкурентов, оказывая тем самым медвежью услугу собственному бизнесу. Поймите, что Премакс неграмотно сравнивать с Дидимосом, например, потому как 1) это слинги разных видов 2)немецкие традиции и качество не нуждаются ни в рекламе, ни в комментариях. Конкурентов следует уважать :-) Если уж вы считаете мамский форум благоприятной почвой для пиара - научитесь делать это профессионально. Лично у меня именно ваше поведение вызвало стойкое негативное отношение и к Бамбо, и к Премаксу. Воспитанные девочки так себя не ведут, а уж бизнес-леди и подавно ;-)
Anonymous
01 сен 2006, 23:45
Девушка ну вы какя-то странная,,,вы о чем??? вам делать больше по-моему нечего кроме как писать Такую чушь что-то высчитываете...займитесь личной жизнью и своими детьми.Вы еще наверно и дом-2 смотрите....
AD
AD
Anonymous
31 авг 2006, 15:30
муйню развели вы тут хватит не тошнит самих-то а? вы взрослые люди прекращайте тошно читать!
01 сен 2006, 23:48
Я своему ребенку купила Бамбо и ему нравится, а то что написано выше читать противно(я про девушку негативно настроенную).
01 сен 2006, 23:56
Здесь много девушек негативно настроены... А вот зачем вы столько ников завели? И кобра иванова, и клюква, и шугер, и еще анонимно пишете? :-0
02 сен 2006, 00:03
Забыли бабочку лесную фею заморскую и т.д вам самой не смешно шишка-ели а? если я реально купила и говорю свое мнение то такие дамы как вы решили высказать свое мнение в противовес моему??? Я еще давно писала, что покупала и меня устраивает, вас нет не проблема,до свидания!!!
02 сен 2006, 00:08
До свидания, всего доброго! :crazy
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325