Меню

Зима в 4 месяца. Что посоветуете?

AD
26 авг 2006, 22:28
К декабрю нам исполнится 4 месяца. Пососветуйте пожалуйста соответствующую зимнюю одежду для прогулок в коляске: комбезы, шапочки и прочее. Фирмы, магазины, цены... Очень много говорят о шалунах, но, насколько поняла, в их ассортименте не представлены модели для грудничков?
30 авг 2006, 18:02
У Шалунов есть моделька на рост 68 см - как раз то, что вам надо имхо, моей в прошлом декабре в конце 4 было, такого размера до конца зимы хватило, но это если ребенок не очень крупный, а то мож и 74 стОит брать. Посмотреть можно в СП. У нас был комбез-трансформер Тутта. Очень-очень довольны, даже конверт не понадобился (но у нас теплая люлька была). Шапка была польская, варежки вообще из Ашана вроде :-) в таком возраасте это не принципиально. Шалуны и Рейма-Тутта есть на Совенке и на других рынках тоже наверное. Еще у шалунов есть фирменные магазины. Ну и СП, если вам удобно конечно
06 сен 2006, 02:52
Спасибо, посмотрю в СП еще раз. До этого там предлагали минимум 80-й размер шалунов, меньших в наличии не было. 68 размер с пинетками шел? А 74-й уже без пинеток, не в курсе?
30 авг 2006, 18:40
Ой, а мне Густи очень нравятся. Думаю на зиму прикупить что-то из их коллекции. Они такие забавные - с мордочками, ушками всякими. И еще лично меня радует, что в комплекте есть и шапка с шарфом и варежками - люблю, когда все подобрано в тон и цвет, комплектом.
31 авг 2006, 19:53
Присоединяюсь. По этим комбезам отвечу на все вопросы.
06 сен 2006, 02:49
А что Густи предлагает для малышей 4-8 месяцев?
06 сен 2006, 04:11
Посмотрела у вас в паспорте комбезы. Вы занимаетесь СП? 6 мес. и 9 мес. каким размерам соответствуют? В апреле нам 8 будет, лучше брать сразу на 9 мес.?
06 сен 2006, 09:11
Лучше 9 мес, 6 мес.уже будет мал.
07 сен 2006, 02:02
Все что у вас в паспорте есть еще продается? Когда будут новые модели? Комбез № 8 бывает размера 9 мес.? Также заинтересовали модели с птичьими следами: синий с бежевым и голубой с оранжевым на 9 мес., хотелось бы посмотреть их в реале, чтобы с цветом определиться, есть такая возможность?
07 сен 2006, 13:12
На форуме отвечаю только на вопросы общие по фирме Густи.
07 сен 2006, 15:09
Эх, жалко я не из Москвы, я бы у вас сразу взяла. Нам в декабре пол годика будет, тоже мучаюсь ищу.
30 авг 2006, 19:44
у нас на зиму был комбез на овчине(ДИОЛИ) +одеяло в мороз, шапочка-козий пух+х\б платок прогуляли всю зиму на улице, по 2-3 часа, два раза в день , в любую погоду , одевала так и первого ребёнка .
30 авг 2006, 23:00
Мы довольны своим комбезом остались. В паспорте фотка есть, фирма по-моему польская, Pilguni, внутри овчина, сверху красивая ткань мягкая типа болоньки. Пинетки тоже на овчине, варежки, капюшон суперский, горлышко хорошо закрыто. С 6 мес. ездили в этом комбезе в положении "мешочком", потом подросли, застегивали "ножками". Вниз одевали нательное хлопковое, легкий комбез, трикотажную шапочку. Откатались в колясе всю прошлую лютую зиму,(до 18 градусов), не замерзли ни разу! По морозной весне сделали в нем и валенках несколько первых шажочков. На ярмарках стоил порядка 2220-2500.Цвета еще есть розовый и кремовый. Да, еще главное - в него в два счета укладывается спящий ребенок (или брыкающийся ребенок:-))- 2 длинный молнии и малыш уже внутри.
30 авг 2006, 23:02
в 4 месяца меховой овчинный конверт и никаких проблем. а комбез на следующую зиму купите и сразу на два года (но это если по деньгам трудно, а так можно всего накупить)
06 сен 2006, 09:45
мы одевались в шерстяную поддеву(нижнее белье я не считаю) и в комбез О`Хара, если очень холодно было накрывала еще одеялком.Комбез купила 80 размера,зашила с изнанки ножки и ручки,получилось что-то типа конверта.Мы в этом комбезе и эту зиму отходили.Во как-хватило на 2 зимы
06 сен 2006, 14:09
У нас был "большой" комбез на овчине - всю зиму сынуля в нем пролежал как в конверте, а на следующую зиму в нём бегал. На голову шапка и капюшон от комбеза - не мерзнул. В сильные морозы еще прикрывала шерстяным пледом. Для лялек вроде больше ничего и не надо. А всякие Шалуны, Рейма и т.п. - это уже для деток постарше, на мой взгляд, которые уже бегают-прыгают вовсю.
06 сен 2006, 14:56
У нас в первую зиму Chicco termore был. Очень понравился. Рост 68 брали, нам в декабре 6 месяцев было.
07 сен 2006, 19:05
И у нас, тоже очень довольны. На эту зиму снова такой купили.
30 авг 2006, 17:01
И нам посовету
30 авг 2006, 17:02
И нам посоветуйте, нам 7месяцев будет к декабрю, а то я всю голову сломала.
AD
AD
30 авг 2006, 17:17
Густи:) продаются в комплекте с шапочками, шарфами и варежками Самый лучший вариант для детей до года, имхо Мы носили с 7 до 11 мес, очень довольны, фотка в паспорте есть)
30 авг 2006, 18:07
говорят керри оч хорошо малышам мы на эту зиму его будем покупать жду новую колекцию
30 авг 2006, 22:57
Мы первую зиму спали только на улице - деть осенний. Меховой мешок+белье из мериноса - вполне хватило.
31 авг 2006, 16:00
Нам в конце ноября 7 месяцев будет, я думаю покупать Керри, и к нему пинетки, варежки и шлем. Жду новой коллекции!
06 сен 2006, 02:50
Спасибо за ответы. А кидс-комфорт никто не пробовал?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325