Меню

Какие у нас коляски? Ставим фото

AD
Давайте?
28 авг 2006, 18:00
А давайте поставим в паспорта фото наших колясок для будущих малышей или уже родившихся? Просто интересно у кого какие.
28 авг 2006, 18:04
стоит)
30 авг 2006, 12:58
Очень красивая у вас коляска!!!Загляденье!
30 авг 2006, 13:01
спасибо))) Это Bebecar
28 авг 2006, 18:26
А у меня фоты нет. Коляска - Maxi-Taxi :-)
28 авг 2006, 23:17
Фоты нет, а так скажу люлька у нас ПегПерего, а прогулка Жане-слалом.
01 сен 2006, 18:33
У нас тоже люлка Пег перего-более старая модел*. Досталась по-наследству. Инструкции нет- не могу понять как люлька снимается с колес.каркаса!!! ??? Может кто может обьяснить??? Спасибо. (с транслита)
02 сен 2006, 21:29
по бокам два рычага вдавливаете внутрь и тянете на себя
29 авг 2006, 18:57
пока не купили,но собираемся ПегПерего люльку.
29 авг 2006, 23:51
В разделе приданное для дочи
30 авг 2006, 13:00
Первый раз вижу такую оригинальную коляску. супер! и цвет отличный!
09 сен 2006, 18:10
интересная коляска! удобная? первый раз такую вижу.
09 сен 2006, 18:38
Ну чуть-чуть покатали оч. удобная но мы еще не юзали её в деле и будем юзать только когда родимся =) Вот родимся покатаемся расскажу )
10 сен 2006, 10:17
а!точно! вы ж еще не родились! куда смотрю... сорри. :)
29 авг 2006, 06:46
В паспорте, в разделе "Всё для дочи" (с транслита)
29 авг 2006, 14:26
Очень у вас мило бабочками уголок украшен,прям самой так захотелось для дочи сделать))
29 авг 2006, 15:54
Спасибо:) Правда половину бабочек дочка уже отодрала:) я их приклеиваю, а она опять отдирает, зато занятие ерсть как только проснётся, может ещё минут 15 бабочками заниматься:) (с транслита)
29 авг 2006, 18:02
Суперская коляска! у меня такая же,только четырехколесная,Вебекар Стило,а цвет такой же! Бебекары мне кажется просто очень удобные коляски!
30 авг 2006, 22:12
у меня тоже такая, тока оранжевая. Мне не нра, что очень открытая накидка на ножки, ветер задувает и козырек от солнца хилый:(
31 авг 2006, 23:52
Ой, а что выша доча 28 апреля родилась? Я тоже:) Красивая детская!:)
AD
AD
29 авг 2006, 09:17
у меня вот такая http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/jane/jane_1296.htmll
29 авг 2006, 10:17
Девченочки, опытные, а что посоветуете мне. Ребеночек будет зимний январский, какую колясочку посоветуете (только не из дорогих), и прогулочную какую посоветуете. Еще вопросик, сколько по времени ребенок сидит в люльке и сколько в прогулке. Вообще у меня такая мысль, у кого нить взять люльку, а прогулочную уж самим купить. Только какую, ведь бэбик будет в ней еще и зимой.
29 авг 2006, 14:44
У меня декабрьская, берем Мутси Урбан райдер.http://www.5pravil.ru/product_info.php?cPath=94_62&products_id=395&from=ya Сначала кажется,что дороговато,но на деле выходит нормально из-за хорошей комплектации.И на деле 2 в 1 получится дешевле.Подешевле из хороших Жане Слалом(около 12-13 тыщ).Дальше польские.Только вот они очень низкие и быстро начинают скрипеть. Посмотрите здесь в СП Жане есть закупки или возьмите б/у,получится в 2 раза дешевле. В люльке будет примерно полгода, а в прогулке до 3-х лет.
29 авг 2006, 22:45
Мы от нее отказались из-за маленькой люльки и странных колес:-)
30 авг 2006, 12:53
Я спрашивала у декабрьских прошлого и позапрошлого года,они говорят,что люлька с конвертом нормально,не тесно,тем более летом(если не весной) уже пересаживаются в прогулку.А колеса меня тож вначале поразии,зато это единственная коляска,которая нормально шагает по лестнице за счет поджима колес(у меня 2-й без лифта).А по цене нормальная среди качественных 2 в 1 и комплектация хорошая(рама удобная дома ставить типа шезлонга и пр.)
30 авг 2006, 14:51
Декабрьские - это минимум на месяц младше. Представьте, в феврале моему малышу будет уже около 4-х месяцев, но при этом все равно еще будет очень холодно, значит - меховой конверт + комбез. А с колесами я даже на ровном полу павильона справиться не смогла:-( Честно скажу, она мне ооооочень понравилась... Но слишком много "но" у нее оказалось... К сожалению...
30 авг 2006, 15:09
Ну да...Говорят в слалом про люльку увеличили. А в конверте под него только осенний комбез нать,в зимнем просто сваритьс!Либо конверт,либо зимний комбез. Я поуправляла,вроде непривычно,но у кого была такая коляска,все довольны.Просто я решила 2 в 1 брать и выбор только между слалом про,мутси и бебекар.Последний дороговато,слалом из-за 3 колем у нас по рельсам не лезет и мне не нра,что прогулка в 1 сторону,а Мутси вроде подходит по всем показателям и цвет понравился))
30 авг 2006, 22:06
Ну, если 2 в 1, то, наверное, Мутси - лучший вариант. Внешне она мне ооочень понравилась - прямо отойти от нее не могла! Но колеса....... И маленькая люлька.... Бебекар дороговат, а у Слалома и люлька маленькая тоже и амортизации свосем нет.
31 авг 2006, 12:55
Да уж))всего дофига,а выбрать не из чего))Согласнс про Бебикар,мы его тож отклонили.А слалом не подходит,писала уже.Поляцкие не хотца.А в мутси муж прям влюбился!Я тож с колесами с трудом управилась,но муж как автомобилист понял какой-то их принцип,а мне придется осваивать))) Смотрите себе тогда перегу или инглезину.Вот кто-то Роан хвалит,правда,я аидела пару Роанов,так они ещё в стадии люльки поскрипывали...
31 авг 2006, 13:30
А я уже выбрала. Перегу Янг. Все в ней устраивает. Кстати, мой муж тоже от Мутси в восторге. Про колеса говорил, что я привыкну обязательно. Но люлька маленькая и еще нам сказали, что ручки их телескопические отваливаются... Вобщем, и его, и меня переубедили...
07 сен 2006, 18:05
вы уверены, что она шагает???? у меня была правда 3 года назад, но как раз единственная оказалась, которая вообще не могла шагать по лестнице.. лифт есть, но на нескольких ступеньках намучались страшно..
07 сен 2006, 22:11
вам же сказали: за счет поджима задних колес, т.е. складываете ее и за ручку по ступенькам
08 сен 2006, 10:34
я не поняла формулировку.. во-первых делать это с ребенком в коляске нельзя - вывалится, во-вторых, она при этом еще и тяжелая... а складываются так многие коляски
08 сен 2006, 10:38
почему вывалиться?? Когда в люльке - она же горизонтально остаеться!, в прогулке ребенок пристегнут. Очень удобно. Даже в автокресле также Постоянно пользуемся!
08 сен 2006, 11:17
нравится - пользуйтесь :)
29 авг 2006, 15:13
У меня дети ноябрьские. Зимой коляска 2 в 1 (Люлька и прогулка). В люльке до апреля катались - потом интересно смотреть и пересели в прогулку. Старшая (тк на тот момент одна была в прогулке от 2 в1) а младшему купила коляску- трость тк за дочей с ней удобно бегать (осенью продам тк след летом тяжело будет катать сынку в ней). А зимой в прогулку 2в 1. Мои в паспорте. Почему у меня 4-колеска. Переходы подземные не всегда с пологим спуском много с рельсами. И на 3 колесах надо тащить вес коляски +вес ребенка+то что купил на своих золотых ручках. Трансформер(по типу "Тако") очень тяжелые. А 2в1 достаточно легкие особенно когда прогулку поставить.
30 авг 2006, 02:40
Я не опытная, но думаю взять Литтл Трек. У неё люлька больше, чем у других колясок (длина 86 см против стандартных 74). И цена... невысокая. Мы детку в декабре ожидаем.
У моей соседки Литтл Трек. Очень даже ничего, коляска как коляска, и цена замечательная.
07 сен 2006, 00:15
У нас тоже Литтл Трек была, очень довольны остались, сейчас Жане слалом.
10 сен 2006, 11:57
у нас тоже была Литтл Трек. Все равно люльканужна только на 4, максимум на 5 месяцев. Потом уже нужна прогулочная. А на несколько месяцев покупать дорогую модель невыгодно.
AD
AD
10 сен 2006, 01:52
Коляска действительно классная, сами в б\ушной катаемся. только берите без прогулочного блока, он конечно не ахти. летом в прогулку пересядите.
29 авг 2006, 13:15
Внешне классная,и по цене приемлемо для 3 в 1, а вам самой как?
29 авг 2006, 14:00
Эту коляску я купила новую, здесь на Еве в Совместной закупке. Весь комплект нам обошелся в 11600. Ребеночек у нас родиться под Новый год, поэтому возможности опробовать нашу коляску пока не было. Но я видела в "работе" прогулку, у нас одна дама катает такую во дворе. На мой взгляд она очень устойчива, колеса широкие. Зимой по сугробам ездила лучше четырехколесок (дали повозить, сама убедилась). Основной мотивацией покупки именно этой коляски были следующие моменты: 1. Очень удобное крепление на шасси люльки/прогулки. Дом у нас без лифта, буду "отстегивать" люльку с ребенком и заносить коляску в квартиру в 2 этапа. 2. Устойчивость, маневренность. 3. Переднее колесо позволяет разворачивать коляску практически на месте на 360 градусов. Для меня это не маловажно, т.к. видела молодых мамочек с такими махинами, которые разворачивать надо, описав круг размером со стадион :). Утрирую конечно... :) 4. Современный дизайн. Муж в эту коляску просто влюбился. 5. Ну и приемлемая цена. Тоже не маловажный фактор.
29 авг 2006, 14:07
Спасибо большое.У нас тоже будет подарочек под Новый год.А почему цена на столько дешевле,чем на других сайтах?
29 авг 2006, 14:20
Про цену сама не знаю. Видела этот набор 3 в 1 на Совенке за 22000, мамина подруга ездила в ТЦ "Москва" в Люблино, там точно такая же стояла за 24000. В интернете самое выгодное предложение было около 18500, но где-то в Подмосковье контора находилась... А тут, на Еве, в "Совместной закупке" девчонки собирают оптовый заказ, и покупают как юридическое лицо, со значительной скидкой. Естественно, в качестве оплаты своих услуг берут 10% от стоимости коляски. На той фирме, где они сейчас покупают, действует какой то "атракцион неслыханной щедрости", очень выгодное предложение именно на Жане Слалом. Это уже устаревшая моделька считается, в новой Жане слалом Про не нужны переходники для того, чтобы на шасси одевать люльку или прогулочный блок. Хотя в модели Жане слалом эти переходники уже идут в комплекте. И я проблемы в переходниках не вижу... а еще у Жане слалом Про люлька пошире, чем в обычном Слаломе. В Совместной закупке Жане слалом Про стоит уже где-то 18000. Так что решайте сами... А по поводу размеров люльки могу сказать следующее. Мой племяшка тоже "новогодний", родился в конце ноября. Его в люльки катали где-то до 4-х месяцев, потом он уже садиться начал активно, в люльке не хотел ездить. Его стали весной на прогулке уже вывозить. Так что какие-то гиганские размеры люльки тоже не нужны, на мой взгляд...
30 авг 2006, 12:25
У нас тоже такая же коляска. А у вас ребеночек уже родился или планируется? У нас вот-вот должен появиться, 39я неделя пошла, а вес уже под 4 кг... Так я все переживаю что в люльку не полезет или месяца на 2 хватит. А хотелось бы до весны дотянуть с люлькой. У вас таких мыслей не было? Может отзывы знакомых есть, у кого уже детки в такой коляске ездили?
30 авг 2006, 12:31
До весны не дотянете я думаю... Я сначала очень хотела такую коляску... Но когда увидела на еве у кого-то в паспорте фотку люльки с лежачим там полуторомесячным малышом можно сказать в упор, передумала её покупать...
30 авг 2006, 14:08
нда... вот так и думала... Ладно, купили уже, будем что-нибудь придумывать :)
29 авг 2006, 10:45
А у нас вот такая http://www.babyzone.ru/catalog/stroller/mutsy/mutsy_1472.htmll
29 авг 2006, 10:56
А кто что может сказать насчет трех-или четырехколесных колясок.Какие удобнее для зимы,весны?
29 авг 2006, 11:20
у меня была 4-х колесная люлька, теперь 3-х колесная прогулка. 3-х колесная коляска имхо удобней гораздо.
29 авг 2006, 11:58
Спасибо,а для люльки тоже будет удобно 3-х колесная?Как вы считаете?
29 авг 2006, 12:08
Будет удобно,если у этой трёхколёски будет амортизация...
29 авг 2006, 12:11
А они бывают не у всех?
29 авг 2006, 12:21
конечно. я бы даже сказала наоборот - редко. когда бывают.... По крайней мере в Жане их нет как таковых. Коляска отличная для прогулки, для люльки я бы посоветовала 4 колеса на рессорах
29 авг 2006, 12:24
Да у меня была 4-х колесная,правда 14,5 лет назад,немецкая,тогда казалось,что это просто супер удобно.Ту давали ссылки,мне там многое понравилось,вопрос только в колличестве колес встал - я видела мамочек с 3-х колесными колясками,они так легко и шустро управлялись ими на наших дорогах.
29 авг 2006, 12:32
я бы купила 4-х колесную люльку с поворотными колесами. у 3-х колесных для люлек с амортизацией плоховато, а для прогулок нормально.
29 авг 2006, 12:25
Трехколесная с амортизацией удобнее и для люльки, и для прогулки, и для любого времени года. Мы свою жанэ поменяли на трехколеску bebeconfort, вес такой же, но есть амортизация.
29 авг 2006, 12:32
А ссылочку не дадите?А то в вышеуказанных такая есть,но колясок не показывает
29 авг 2006, 12:42
http://mamadoma.ru/p2_6837.html
AD
29 авг 2006, 12:47
Амортизация классная. но мне кажется в каждой коляске есть минусы.. Так как я понмиаю подножка не поднимается? и высоковата вроде для прогулки....Но против ничего не говорю, сами пока не успели опробовать прелести колясок, думаю через недельку только обновим наш Бэбикар
29 авг 2006, 13:44
Подножка поднимается, но она только вместе со спинкой регулируется, т.е. опускается спинка-поднимается подножка и наоборот. Сиденье чуть выше, чем у жанэ и чуть ниже, чему бебекара, но моя девица сама может уже залезть, так что для нас это не проблема, так же как и связь подножки со спинкой, т.к. ребенок с трех месяцев в коляске не спит (хотя если бы спала, то все равно бы при опускании спинки подножку приходилось бы поднимать). Сравнивая с бебекаром и с жанэ (и от того, и от другого уже избавились), могу сказать, что в нашем случае можно было бы обойтись одной этой коляской, но увидели поздно :-)
29 авг 2006, 12:56
Спасибо большое
29 авг 2006, 13:14
Красивая... Но в лифт не влезет:-(
29 авг 2006, 18:16
Ещё как влезет. И даже удобнее, чем ваша люлька, потому что колёса позволяют маневрировать. Сорри, подсмотрела ниже. Переднее колесо позволяет закатить её в угол, и поставить удобнее. Катались ещё с двумя пассажирами. (с транслита)
29 авг 2006, 22:48
Там же ширина шасси 65! А ширина лифта с раздвинутыми локтями дверями - 62! Как она влезет?:-О
29 авг 2006, 19:23
По поводу лифта не скажу - слалом спокойно в любой лифт входила, у этой шасси на 2 см шире. Думаю, если раздвигать двери, то может и войти :think Мне и попробовать-то сейчас негде :-( На следующей неделе собирались в гости, если возьмем коляску, попробую в лифт запихнуть, потом напишу :-)
29 авг 2006, 18:10
Мне кажется это очень удобная модель. У нас трёхколёсная, но другая. Я свою одной рукой могла толкать в Украине по ухабистой дороге, когда другие мамочки двумя руками не могли толкать свои 4-рёхколёсные. Большие резиновые колёса - это удобно, лучше проходит и амортизирует. В снег удобно. По размеру - она не большая. Моя больше. И то, в лифт входила (панельная советская девятиэтажка). Они очень манёвренны - можно развернуть на месте одной рукой. Единственное неудобство было с нашей окляской - не во все багажники машин влезала. Из-за переднего колеса (у нас очень большая подствака для ног) приходилось снимать колёса. А так, я очень довольна. U nas takaya s 8-mi mesyacev: http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=3064338
29 авг 2006, 14:51
Мы выбирали между Жане слалом про и Мутси урбан райдер.В итоге будем брать Мутси,одна из причин:гулять придется через переход,где на лестнице полозья,иначе не пройдешь, на 3-х колеске не проедешь.И + у Мутси понравилось 3 положения в прогулке,комплектация и дизайн. Дополнение:у подруги 4-х колеска,но со сдвоенным передним колесом:проходимость хорошая,но через переходы не пройдешь,ей это осложняло жизнь.
29 авг 2006, 12:45
Привет и я своим чудом техники хочу похвастаться: смотрите фотки в паспорте...
30 авг 2006, 13:05
кофе и молочный шоколад))))стильно
31 авг 2006, 13:23
:))))
31 авг 2006, 13:26
классная
29 авг 2006, 13:20
Фотки нет, но на зиму будет вот такая люлька. http://deti77.ru/big_info.php?uid=56&color=anice
29 авг 2006, 13:21
Купила Mutsy Urban Rider в выходные. Сестра катала на такой своего ребенка 2 года, очень довольна. Надеюсь, мне тоже понравится.
31 авг 2006, 00:00
Мы тоже такую купили ))) У нас должн через недельку появиться... )))
29 авг 2006, 14:10
Вот такая... http://photofile.ru/users/teca/2027478/32215455/
29 авг 2006, 14:23
У нас будет Мутси Урбан Райдер http://www.5pravil.ru/product_info.php?cPath=94_62&products_id=395&from=ya ,цвет бордовый(на картинке он малиновый,но в реале ближе к бордово-красному).Хорошие отзывы,единственная,которая имеет складывающиеся колеса для подъема по лестнице,хорошая комплектация и вообще понравился дизайн.Мужу особо польстил кожанный руль-оч стильно! Выбирали между ней и слалом про,но выбрали Мутси ещё и из-за 2-х положений прогулки+у нас на 3 колесах трудно будет в некоторых местах ездить(есть полозья на лестницах).
29 авг 2006, 14:24
Дополнение:детские вещички в паспорте есть,кому интересно)))
29 авг 2006, 14:47
И мы купили Мутси http://www.babyzone.ru/images/80708/cargo_blue.jpg
AD
AD
31 авг 2006, 00:03
Мы тоже ))
29 авг 2006, 16:30
Вот такая: http://www.maxi-cosi.ru/color.php?mode=q&version=acc&model=Buzz&catalog=y
29 авг 2006, 23:55
Супер коляска! У меня такая со старшей была мы от нее в восторге )
30 авг 2006, 14:37
Ой, мне самой очень нравится. Вот буквально вчера выбрались на улиццу гулять наконец - насладились катанием коляски. Сейсас катаю ее в коплекте с автокрелом - гуляем недолго, да и спустить коляску вниз одной сложно, если люльку брать. Офф: какое замечательное платье и туфли у вашей девочки :)) Жаль, что нам до этого возраста еще расти и расти, а то купила бы своей ребенке :))
29 авг 2006, 17:43
У меня такая, только голубая! http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?idtov=102125&grid=1 Попробую расскажу как она - но в Бебекар я просто влюбилась!Ничуть она не тяжелая и входит без проблем в наш мизерный лифт!
31 авг 2006, 19:33
и у нас такая, только 3хколесная.. как вы ? у нас почти такой же срок.. тоже ждем-недождемся.. :)
04 сен 2006, 22:45
У нас такая же , но красная. Очень довольны. Доче 5 мес 12 дней. В сидячку пересаживаться пока не собираемся. Ей там достаточно свободно. Колбасится по полной. А мы влюбились в эту коляску. А это заразно. Подруга моя тоже катает уже 1,5 месяца. У неё зелёная. И когда мы вместе идем, похожи на рекламу, все оборачиваются. :)
Roan Marita. Нормальная колска, ничего особенного. Хорошее соотношение "цена-качество". http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=210530 н
29 авг 2006, 19:52
У нас тоже Роан, очень нравится
30 авг 2006, 19:02
А я присмотрела польскую Грация Extreme. Мы октябрьские, поэтому я подобрала высокую утепленную люльку с большими колесами, легкую да еще и салатовую, как хотела. А на весну-лето куплю трость, так как мы часто в разъездах.
31 авг 2006, 00:14
Bebe Comfort ICON !!! мы еще не попробовали, но нам очень нравиться!
31 авг 2006, 00:15
фото в паспорте.. :)
!!!
31 авг 2006, 11:24
красивая. нам еще не скоро мы такую же хотим!
31 авг 2006, 12:09
А вот интересно,кто за сколько до положенного срока покупает коляски?Не боитесь заранее?
31 авг 2006, 12:38
Не боимся. Я заказала свою коляску почти за полгода до родов. Хотелось мне черную, а на фирме тако не оказалось - пришлось заказывать и долго жддать доставки. А чего бояться-то? Примет идиотских? По-моему, этого бояться просто смешно.
31 авг 2006, 12:40
Если все ОК,то конечно,нечего бояться.Мне просто кажется,что это раньше хорошо загодя покупали приданное ребеночу,т.к.в магазинах ничего не было.Сама такая,15 лет назад коляску на 6-м мес.купила,3 ч.за ней в очереди простояла :)
31 авг 2006, 14:03
Приданое ребенку ВСЕГДА заранее закупали и шили. Откуда эта дурацкая примета взалась об опасностях заблаговременного приобретения, интересно... Меня свекровь пыталась трамбовать - типа, ну, раз уж купили - что ж делать, но давай это у меня дома пока полежит. Во идиотка-то :))) Впрочем, моя свекровь вообще умом никогда не отличалась. Что, если у нее дома лежит - то оно уже не наше, чужое типа? :))))))
31 авг 2006, 19:52
И я за полгода:) Правда мне хотелось зеленую, но в эту тоже уже влюбилась http://foto.mail.ru/mail/utah-ha-ha/56/i-348.jpg Жду зимы старшую покатать очень уж хочется:)
04 сен 2006, 20:46
более, чем за полгода. еле мужа уговорила, но мне так хотелось трехколеску. теперь стоит в коробке запечатанная, дожидается января 2007 :) со Светкой я тоже практически все заранее купила. она у меня родилась в 35 недель. если бы я не покупала заранее, то пришлось бы все в спешке покупать муже втридорого и не того, чего мне хотелось. мама сказала, что я предусмотрела все, кроме преждевременных родов :)
31 авг 2006, 13:21
http://www.eva.ru/albumpage/75698/7.html у нас такая. покупали заранее, где-то за недели 2-3 до родов, а выбрали, наверное, за месяца 1,5-2.
AD
AD
31 авг 2006, 13:24
Славный кукленок!
31 авг 2006, 23:46
Спасибо:) У вас такая взрослая дочь?! Красавица!!!
01 сен 2006, 11:04
Да уж,взрослая.Ей 14,5.Ждем сестричку
03 сен 2006, 18:19
:)ЗдОрово!!! Хорошо вам доходить и легких родов!:)
31 авг 2006, 18:20
У нас коляска RETRUS, калька с польской ТАКО, только легче.
03 сен 2006, 11:16
Вопрос к тем у кого Mutsy UrbanRider: сколько она весит? Не тяжелая? У нас дом только будет сдаваться и лифт, наверное, не сразу включат,а у нас 3-й этаж.
03 сен 2006, 12:04
Мне показалась очень легкой. Но мы пока вдвоем с мужем таскали. Он тоже заметил - что легкая. Для сравнения, у нас еще инглезина магнум стоит - тяжелее.
03 сен 2006, 22:09
Мне кажеться довольно легкой, к тому же она складывается вместе с люлькой (люлька остается в горизонтальном положении) и спускается или поднимается по лестнице на двух колесах, что упрощает задачу :)
04 сен 2006, 20:53
по паспорту 16кг,но я ее не таскала
03 сен 2006, 17:59
А я такую заказала: http://www.kinder-shop.ru/client/itemstbl.asp?id=1519 S4 которая - зацените. Пока без люльки - люльку соседи обещали в прокат сдать на полгода.
04 сен 2006, 21:24
Блин! какая же классная!!!!!я таких ни разу не видела!!!! у Сильвер Кросс есть похожая прогулка, но их только в Европе продают((( а эта просто супер!!! стильная!
05 сен 2006, 15:10
Спасибо:) Вот только я их не щупала, как говорится - только по картинке заказывала. Не знаю, как это будет в реале:(
06 сен 2006, 14:56
тоже не щупала, но в реале очень симпатишная и стильная)))
03 сен 2006, 20:33
у меня вот такая http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=4083773 люлька - это сиденье в машину до года (или 8ми месяцев, у кого как растет), она же переноска. база в машину в комплекте.
04 сен 2006, 05:45
http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=212226 - Бугабу.
04 сен 2006, 18:45
Целый автопарк :-) http://www.eva.ru/albumpage/54086/8.html
04 сен 2006, 18:58
у меня в разделе коляски.
04 сен 2006, 20:30
в паспорте:)
04 сен 2006, 22:09
у меня Инглезина и Мутси
04 сен 2006, 22:12
Девочки, может кто знает о колясках Jane Nomad. Подскажите плиз "+" и "-"....Очень она мне нравится)))
AD
09 сен 2006, 14:38
у меня такая. Маневренность супер, легкая для своего размера, очень большое сиденье в длину с подножкой 95см. Моя старшая 3-летка еще ногами чуть-чуть не достает до подножки. А мелкую так и катали с поднятой. Есть фотка в паспорте. Удобно, что задн. часть капюшона можно отстегнуть в жару, это и на Слаломах про. Из минусов - затруднен доступ в багажную сетку, либо проталкивать приходится, либо народ отсегивает 1 из кнопок и загружает. А так в целом, хорошая коляска, и для зимы вполне подойдет, колеса большие, а расстояние между сдвоенными у передних большое. Правда, я купила в конце мая:).
04 сен 2006, 23:59
а у нас такие http://www.eva.ru/albumpage/61607/7.html ну а если серьезно,то Мутси и ПП3,фото показывать не буду,и так все знают,что это за коляски
05 сен 2006, 16:23
:)
05 сен 2006, 00:26
http://www.eva.ru/albumpage/968/2.html вот тут:oops
05 сен 2006, 09:06
Марианна, а можно спросить про Слалом Про? там летний капюшон считается тот, что с сеточкой, а зима - отдельно пристегивается теплый? а то нам привезли вчера коляску и там только капбшон с сеточкй:(:(
05 сен 2006, 10:00
по бокам от ручки коляски, на капюшоне, есть две молнии, если их отстегнуть, то от капюшона останется только "тент" - это и считается "летним" вариантом:-)
05 сен 2006, 11:33
:) этот тент как раз с сеточкой? а поверх больше не было ничего? т.е. просто снимается "задняя" часть капюшона и всё, да? извините, может вопросы идиотские, но мне хотелось бы разобраться:)
05 сен 2006, 11:48
все верно:-) просто отстегивается задняя часть капюшона - не более того:-) вопросы не идиотские;-)
05 сен 2006, 11:50
ой, ну спасибки за консультацию:) а то я уж растроилась, что не все в комплекте:)
05 сен 2006, 00:56
Последние две фоты в паспорте. (с транслита)
05 сен 2006, 09:46
В паспорте есть фотка коляски
05 сен 2006, 12:12
У меня Mutsy 4Rider
05 сен 2006, 12:14
Maxi Cosi Speedy SX http://www.eva.ru/albumpage/53080/19.html продавать надумала, кстати ))
05 сен 2006, 18:21
Это не она же Квинни?
05 сен 2006, 18:29
вообще-то явно она же, но написано - не квинни, а макси кози.
06 сен 2006, 15:26
По-моему,макси-кози=квинни(один производитель)..
05 сен 2006, 12:19
http://www.eva.ru/albumpage/72559/4.html
05 сен 2006, 12:41
очень красивая у вас коляска))
05 сен 2006, 16:12
спасибо :)
05 сен 2006, 18:20
.
AD
AD
05 сен 2006, 12:54
У нам Мутси и вчера купила еще Kiddy прогулку, но фота ее пока нету
06 сен 2006, 13:52
А у Мутси прогулка не нра?
07 сен 2006, 11:12
нравиться, просто хочеться разнообразия и мебше веса :))
05 сен 2006, 19:47
у меня две коляски Априка и Микихаус.Обе модели трасформер.Фотографировать лень,но если кому-то нужно будет посоветовать:могу сфотографировать и рассказать о плюсах и минусах (с транслита)
05 сен 2006, 20:55
Мне интересно мнение об Априке
05 сен 2006, 21:08
И мне про Априку интересно узнать. Помню, цена меня впечатлила... Если я ничего непутаю. Ето японские коляски? (с транслита)
06 сен 2006, 00:58
Да,японские.Нам подарила бабушка и уже 1,5 года как практически только ей и пользуемся.Всем была очень довольна,а особенно их сервисом.Когда за месяц до истечения годовой гарантии у нас отломался один крючечек,я занесла ее в магазин.Они продержали ее больше месяца,на это время мне дали бесплатно их коляску.Единственный ее минус был в том,что она была жуткого зеленого цвета(практически из-за этого мне и пришлось купить вторую Микихаус,муж никак не хотел видеть малыша на все рождественские праздники в зелененькой:),хотя,можно было и переходить)Самое приятное началось когда я пошла забирать коляску:)Мне полностью заменили покрытие,поменяли ручку,вставили некоторые дополнительные функции,а самое главное:не взяли ни копейки.Вот это японский сервис:)Мне дали на 85% новую коляску,не могла поверить минут 20:) Единственное на что я не обратила внимание так это то,что ткань там где ножки была довольно тонкая и когда мы одевали ботинки на липучках быстро образовывались затяжки.У них есть модели где внизу они нашивают более плотную ткань.Из аксессуаров постоянно пользовались "плащем". В общем,впечатление только положительное:) (с транслита)
06 сен 2006, 11:39
Просто сказка :) Такой сервис и не снился... Я крутила ее в магазине, она ооочень выгодно отличается от других легких колясок, такая вся well-made мне показалась. Но у нас их сейчас не продают почему-то, год назад последний раз видела. PS фоты у вас очень красивые в паспорте :) (с транслита)
06 сен 2006, 12:21
меня тоже фотки зацепили))))красиво, очень!!!
06 сен 2006, 16:54
да,жалко что у вас нет этих колясок.А потом,даже если и есть где-то в мультибрендах,все равно,как их ремонтировать?Так что,лучше брать что-то,что широко представлено в вашей стране и городе. Спасибо за комплименты по поводу фотографий:) (с транслита)
06 сен 2006, 01:03
а у вас бугабу?В Америке она очень популярна сейчас:)Вы как довольны??? Я ее пробовала,она мне показалась тяжелее моей намного (с транслита)
06 сен 2006, 11:44
Бугабу, да. Мне очень нравится, я даже не знаю, что еще можно пожелать, ну все в ней идеально :) Все необходимые и даже больше функции присутствуют :) Красоты, опять же, неописуемой :) Вес около 10 кг, но мне это совсем не важно... (с транслита)
06 сен 2006, 11:57
А где можно посмотреть ваш колясочку, дайте пожауйста хотя бы ссылочку
06 сен 2006, 16:57
если вам серьезно нужно,могу дома поискать фотографии и сфотографивать.Если хватит ссылки-сейчас сброшу. http://www.aprica-montenapo.com/main.htmll (с транслита)
06 сен 2006, 01:12
Наши в паспорте.
АТ4 и Инглезина Трип - в паспорте сейчас бы вообще коляску не купила - мы купили слинг и тащимся от него :)
06 сен 2006, 12:17
автопарк в паспорте
06 сен 2006, 12:29
Вау!!! :) Купили-таки Вит? Как она? (с транслита)
06 сен 2006, 13:25
думаю отлично, пока только дома тестили, для "выходов в свет" нам очень подходит)))
06 сен 2006, 13:13
Это все, что было...
AD
AD
Такое бывает?
08 сен 2006, 13:56
Вы хотите сказать, что вы купили все эти коляски?
08 сен 2006, 17:35
ну не в один же день она их купила.;-) и что в этом такого удивительного?:-о
08 сен 2006, 18:31
Офф.............................................. Проверь почту, плииииз:-)
08 сен 2006, 18:34
*************************************** нет ничего:-(
08 сен 2006, 18:56
Млин! Счас еще раз пошлю!
08 сен 2006, 22:38
Удивительно, что все-таки МАЛО;)
09 сен 2006, 15:31
Бывает:) У нас за 1,5 года тоже уже 10-я коляска, люблю их менять:)
09 сен 2006, 14:53
супер легкая Maclaren триумф , для поездок очень удобный вариант, наша любимая, до этого было три коляски: PegPerego Venezia, Maclaren Texno XT, JANE Energy, ни на одной из них, дочка не хотела кататься.
09 сен 2006, 16:51
Inglesina- осталась довольна
09 сен 2006, 23:42
Инглизины фото нет, к сожалению, а нравилась. теперь номад, жане. не устаю повторять какая она удобная. и красивая:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325