Меню

Как выбрать слинг?

AD
Поделитесь опытом, пожалуйста! Ситуация такая: ребенку скоро полгода, наотрез отказался гулять в коляске, дома тоже все время просится на руки. Таскать уже тяжело, а в кенгурушке сидеть не хочет. Про слинги интересует все: какая модель удачнее, где хороший выбор и подешевле. Спасибо за помощь!
31 авг 2006, 02:40
http://siparova.spb.ru/slings/choosesling.php - Как подобрать слинг
31 авг 2006, 14:20
Слинг на одно плечо (с кольцами, например) проще одевать и ребенка быстрее засовывать-высовывать. слинг-шарф удобен, если ребенок много весит, так как нагрузка распределяеьтся равномерно на два плеча, в нем удобно нести, если далеко идти
http://www.kengurusha.ru оч довольна мне было важно, чтобы было легко носить, просто одевать и регулировать, по этим параметрам подошло идеально, а премакс не устроил - плечо после него болело
31 авг 2006, 17:27
мы на полгода купили слинг "Гармония", оч. нравится. Ребенка 9,8 кг ношу спокойно. На зиму будем брать немец. слинг (аналог дидимоса) - он как раз на тяжеловесов-детишек (спец. ткань - не растягивается).
Я "с кольцами" не нашла общий язык, а вот шарф-это мое спасение, я без него уже жизнь свою не представляю!!!!!
Anonymous
31 авг 2006, 11:48
Ужас!!!!! что это за слинги такие 100 летней давности старомодные какие-то...и расцветка несовременная.....обычные простыни.....жуть....вот и делайте из такого выбор.......
31 авг 2006, 13:04
Бамба с Премаксом форева! :-D
Anonymous
31 авг 2006, 13:09
Че за чушь нелч???????
31 авг 2006, 14:14
А что вы имеете против Бамбы и Премакса???? :-D
Anonymous
31 авг 2006, 14:36
А что такое бамба?
31 авг 2006, 17:59
Бамбо - это кресло! :-)
Anonymous
01 сен 2006, 19:24
Инвалидное? :-Р :-))) Премакс - это не слинг, а рюкзак альпиниста, блин. :) Люди это г... покупают, а потом неюзанное не могут продать даже за треть от той цены, за которую покупали. Так что для них Премакс - это действительно ФОРЕВА! В смысле, ни черта не избавишься. :-Р
01 сен 2006, 15:37
у меня с рождения до 4-х месбыл баюшка с кольцами - оч. удобно было дома таскать, а потом купила дидимос. еще есть кенгуру б. бъерн. сейчас дочке 8 мес. на дальние расстояния,в гости, на выставку - дидимос, "за хлебом" сбегать - кенга, гулять в парк - коляска
06 сен 2006, 13:34
Лучше купить просто шарфом и подлиннее. У нас Bebina привезли из Германии. Носила его в поликлинику. И думаю, что еще во взрослом возрасте пригодится, когда коляски уже не будет, а на долгой прогулке будет уставать.
у меня девочка мелкая, я свои кольца утягиваю до предела с нашими 8800 веса, так что запас еще большой, а заматывать шарф учиться мне слишком напряжно, с кольцами все проще
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325