Меню

Crago Citi Sport

AD
Мама Света
31 Aug 2006, 16:56
Как коляска в эксплуатации? Удобна или нет. Действительно там амортизаторы, кот. спасают ребенка от сильной тряски? И еще: на сайте заявлено, что весит всего 5 кг, но мне что-то не верится. (просто сидели в инет-магазинах выбирали - она мне внешне понра, а муж начал сомневаться, что за такую цену можно что-то приличное купить).
31 Aug 2006, 17:18
амортизаторы там просто фикция. амортизация идет за счет конструкции. мне это продавцы сами говорили. сама думала такую коляску в прошлом году купить, в итоге купила арию. и не пожалела. мне она намного больше грак нравится. вес у них примерно одинаковый, но ария пошире будет (для зимы актуально), у граки колеса складываются часть вниз-часть вверх, у арии все вниз. в сп можно за 3600 вроде арию купить. рекомендую обратить внимание.
31 Aug 2006, 17:20
Коляска для такой цены действительно хорошая. Весит она, конечно, не 5 кг, а 7 где-то. Нам в эксплуатации она очень нравится. Только у сити спорт нет амортизаторов, они есть у сити спорт плюс. Поэтому ничего не могу про это сказать.
31 Aug 2006, 17:27
они одинаковые
31 Aug 2006, 20:36
Видела, что у сити-спорт плюс колеса пошире, чем у сити-спорт.
31 Aug 2006, 20:43
Взвесила только что нашу. Чуть больше 6-ти килограмм.
31 Aug 2006, 17:23
4.7 кг она, хорошая ходовая часть - намного лучше арии и дешевле в 2 раза
Anonymous
31 Aug 2006, 17:25
поэтому грака и ломается в 2 раза чаще :)
31 Aug 2006, 17:26
на одном заводе делают, что граку, что арию, что еспрессо.
31 Aug 2006, 18:26
Ну-у, вот Эспрессо, например, производство Италия,моя, по крайней мере, а вот Грако - Китай, по-моему, хотя компания - американская. Еще по существу - мне так показалось, что Ария все-таки поуже, чем Грако, она, скорее Эспрессо напоминает.
31 Aug 2006, 19:42
у моей арии на ярлыке написано, что сделано в италии :)
01 Sep 2006, 10:30
еспрессо делается в китае
01 Sep 2006, 11:40
Возможно, у вас модель, сделанная по лицензии в Китае.У меня были такие коляски, очень не плохие , кстати. Вообще, хотя многие коляски и сделаны в Китае, все же есть и исключения.
31 Aug 2006, 18:49
у меня не Сити Спорт, а Мозаик, когда покупала достаточно скептически относилась, откатались уже почти три месяца, а у меня еще не возникло желание ее поменять:) оставлю на следующий год точно, по поводу хрупкости теперь не уверена, коляска прошла тест драйв:) на следующий год в отпуск куплю Сити Спорт...
мама Света
31 Aug 2006, 19:40
Забыла важный момент узнать - она в складном виде в машину-то влезает? А то мне подруга давала трость покататься, так та в мою Ниссану Микру не влезла в багажник - поперек места не хватило. Мы ее на переднее сидение бросали и она этаким дрыном торчала.Неудобно жуть.
31 Aug 2006, 20:37
У нас влезала. Она достаточно компактная. Кстати, она Уже арии, что меня очень устроило. хотя для пухлячков может ария больше подойдет. Один минус естьв этой коляске- бампер не отстегивается.
31 Aug 2006, 22:47
Ну она получается короче трости, но шире. У нас везде влезает, весит она действительно около5 кг. Нам нравится, очень удобна. Минусы - это не очень широкое сиденье и бампер остегивается, но очень трудно как говорят. У меня дите небольшое, поэтому вопрос с местом не имеет значение (хотя нам уже 2,5) и бампер мы не отстегиваем. Вообщем мы ее любим :))
01 Sep 2006, 12:10
У сити спорт не отстегивается. Отстегивается у сити спорт плюс.
01 Sep 2006, 13:03
отстегивается и у просто сити спорт
01 Sep 2006, 14:36
Дык у сити спорт плюс кнопочки по бокам есть для этого, а просто у сити спорт они не наблюдаются. И в инструкции по этому поводу ничего не вижу.
AD
AD
01 Sep 2006, 15:16
те же кнопочки.
01 Sep 2006, 16:14
Вы мне скажите, где они находятся, я их не увидела. Если бампер действительно снимается, это классно. потому что я уже задумываюсь, как мы будем вылезать из коляски зимой, когда на нас будет много одежды.
02 Sep 2006, 23:27
Там вроде есть кнопочки, но они такие маленькие, больше на шляпки от гвоздиков похожи. Нам продавец на рынке показывал их, но бампер так и не снял. Вот если бы бампер по-человечески отстегивался - великолепная коляска была бы, да еще и по такой цене приятной.
мама Света
02 Sep 2006, 23:13
Мучаю вопросами - но не измерите расстояние между передними колесиками? (не имею возможности сейчас выезжать по магазинам и склоняюсь все-таки заказать ее в Сп). Спуск у нас очень дурацкий с лестницы. (он не цельнораскатанный, а как бы из двуж половинок с бортиками). Боюсь, проедут колесики или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325