Меню

Посоветуйте коляску!

AD
01 Sep 2006, 14:45
Посоветуйте,пожалуйста,хорошую удобную прогулочную коляску-трость,ЛЕГКУЮ (т.к. живем на 5 этаже без лифта).
Мама
01 Sep 2006, 14:59
Инглезину Рейн берите! Не пожалеете! Она конечно на 4 кг весит, но зато очень удобная и раскладывается в лежачее как ни одна другая коляска(аналогов я просто не встречала на нашем рынке) и что для вас пожалуй немаловажно - шагает по ступенькам. Я с ней даже умудрялась на автобусе ездить без посторонней помощи.
01 Sep 2006, 15:09
А сколько она весит? А как INGLESINA ESPRESSO не знаете?
01 Sep 2006, 17:51
Эспрессо - не трость, а книжка. Складывается одной рукой, не очень тяжелая, но, по-моему, есть и более легкие коляски. Чехлы съемные, достаточно мягкая на ходу, маневренная, ручка регулируется, горизонтального положения нет, положение спинки регулируется с помощью шнурков.Предназначена на возраст с 6 мес.Сиденье достаточно узкое, капюшон, увы, не очень большой.Передний бампер снимается очень легко. Корзина для покупок достаточно вместительная, но, опять же, есть модели, у которых и побольше.Комплектуется накидкой на ножки и дождевиком. Ну, на мой взгляд - хороший бюджетный вариант,если надо часто ездить. Для снежной зимы, по-моему, не годится, только по накатанной дороге.Если вы хотите что-то более комфортабельное для малыша, лучше что-то другое.
01 Sep 2006, 17:53
Забыла: сиденье короткое, не удлиненное,поддержки под ножки нет.
01 Sep 2006, 18:05
Спасибо. Я хочу удобную для малыша, компактную, легкую и что бы можно было легко собрать -разобрать. Третий день вибираю,голова уже кругом идет. Завтра забираем сына с дачи,надо будет как-то гулять.....
01 Sep 2006, 18:21
Очень хорошо вас понимаю, комфорт - это главное. Вот очень хвалят Капеллу, Грако, зайдите в топик про Грако, может это вам подойдет. Они в принципе облегченные, Грако я имею в виду. Макларен тоже хорошие, но вот про них не уверена, что легкие, или точнее сказать, не все модели.
01 Sep 2006, 15:19
я б посоветовала вам макларен квест или жане рокет- они если не ошибаюсь весят до 5кг, там нет лежачих положений, полулежа только, а так компактно складываются, есть ручка чтоб нести в сложенном виде. оч хорошие дождевики, закрываю польностью всего ребенка
01 Sep 2006, 18:06
Спасибо
01 Sep 2006, 19:12
Я очень своей довольна - Макларен Техно ХТ! Очень удобная, легкая и маневренная!
02 Sep 2006, 00:40
она хороша, но! весит 8кг, для 5-го этажа это многовато, мне на 3-й с ней подниматься не очень-то... а на 5-ый ещё сложнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325