Меню

Ясс, подскажите, что выбрать!

AD
01 Sep 2006, 18:52
на зиму дочке Викинг или Суперфит??? Есть ли в ни разница? Какие лучше?
01 Sep 2006, 20:04
А почему ясс? :-о Про Викинг я вообще ничего не знаю, мы его не носили. Отзывы (здесь же, на форуме) читала хорошие. Носили Экко и Суперфит. Мембранный Суперфит мне очень нра - очень легкие, легче, чем Экко, субъективно менее скользкие, ну и прочие плюсы мембраны в наличии. Дети у меня достаточно активные на прогулках, так что не замерзали. Но при т ниже -15 я не гуляю :-) На эту зиму тоже буду обоим Суперфиты покупать. Больше ничего ценного сказать не могу, сорри :-)
01 Sep 2006, 19:29
Или может, еще что-то?
01 Sep 2006, 21:07
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22078164
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325