Меню

Подскажите про размер одежды на зиму.

AD
01 Sep 2006, 19:12
Девочки! Подскажите, пожалуйста, какого размера лучше купить зимний комбез. Нам сейчас 9мес. рост 74-75см. Насколько я понимаю, для такого малыша не реально купить одежду на два сезона? Тогда какой размер нужен -86???? И обувь зимнюю, чтобы и носок пододевать. Сейчас нога где-то 11см (пальцы подживает и вертится, никак точнее не померять) Спасибо!
01 Sep 2006, 21:50
У меня ноябренок. Высокий. На прошлую зиму покупали Рейму 86 (у них запас 6 см), но в ней нам оказалось холодно (мы той зимой не ходили по улице, спали в коляске), поэтому на зиму купили норвежский комбез Тилсон 92 размера, он подворачивается. Оба будут нормально в этом году. Выросли с 80 до 90 см. Обувь покупали 23 размера, вот тут на 2 сезона никак(((
02 Sep 2006, 00:01
смотря какой комбез, если 80+ то его вполне на зиму хватит... про обувь трудно сказать, у сына (1,2) наги растут скачками совершенно непредсказуемо...
02 Sep 2006, 14:18
Ориентируйтесь по размеру комбеза в см, а не по маркировке. Нужен размер на 80-86см. Измерьте ребенка от плечика до пяточки и так выбирайте комбез, прикладывая сантиметр к комбезу. Можно купить и на 2 сезона, носить подвернув рукава и штанины, т.к. этой зимой малыш еще не будет ходить на улице, если только постоит около коляски. Не все могут покупать комбез каждую зиму, очень многие берут на 2 зимы, я тоже брала на 2 зимы. Обувь берите +2см, чтобы проддевать носочек. Тогда хватит этой обуви до весны. Когда они начинают ходить, то ножка очень быстро подрастает. Пока малыш будет сидеть в коляске, позже может начать ходить на улице.
05 Sep 2006, 19:45
Спасибо всем за ответы. Конечно, хотелось бы на два сезона купить комбез. Я так поняла, что это реально. А то я боялась, что купишь с запасом, а он эту зиму весь подвернутый ходить будет, а на следующий год окажется мало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325