Меню

Любителям Еммаюнги :)

AD
02 Sep 2006, 10:13
Обновленный сайт, новые модели, автокресло :) http://www.emmaljunga.se/start.asp?lang=SE&country=SE
02 Sep 2006, 12:21
Здесь лучше видно новую модель коляски:-Р http://www.lastentarvike.fi/default.asp?docId=13965 Там внизу, если кликнуть на ссылку, то видны все параметры коляски и возможные расцветки.
02 Sep 2006, 14:52
City Jet мне у них ну очень нра...:)
02 Sep 2006, 15:12
вай, класс;-) скорее бы к нам поступили...
02 Sep 2006, 22:16
А нет инфы, когда в Москве новые модельки будут???Очень хочу ....нам правда к весне нужно, надеюсь дождусь....
02 Sep 2006, 22:45
а правильно говорить без эЛь, эммаюнга?!
03 Sep 2006, 01:08
Да, по-шведски :) L перед J не произносится. Но это детали :) (с транслита)
02 Sep 2006, 23:30
Jet очень нра, по остальному новью какое-то неоднозначное впечатление, трехколеска очень открытая и воспринимается как летний вариант, я Керокс на таком шасси больно громоздко смотрится, лучше бы они гамак на такое шасси посадили, получилась бы почти Бу)) Но в целом, Эмма отважилась,наконец, на поворотные колеса, а это уже интересно)))
02 Sep 2006, 13:00
Мне не понравилас Церокс Сити, как то громоздко смотрится, идея Бугабу здесь не в кассу ИМХО, намного симп. смотрится Тевтония Фан. Из новинок Джет ничего. (с транслита)
02 Sep 2006, 16:02
Соглашусь :) Громоздко. Лавры Бугабу никому покоя не дают. Я покатала Фан от Тевтонии после Бугабу и, что называется, почувствовала разницу :-о Фан отдыхает. А цена почти одинаковая... У Еммы мне трехколеска нра, вполне элегантна и проста, в реале не видела пока. Ну и идея с собственным креслом тож ничего. (с транслита)
02 Sep 2006, 21:35
Трэколеска (как мне кажется) смахивает на Оне Три Хилл Джангл, тоже востребованная коляска и тоже "голландка"! (с транслита)
02 Sep 2006, 22:09
Ну да, Урбан Джангл самая модная в Швеции коляска, чуть ли не у каждого третьего, а качество не очень. Думаю, по этой причине Емма и подсуетилась :) (с транслита)
02 Sep 2006, 23:51
Ой, интересно, а что там с качеством у ОТХ; все присматривалась, но цена вертолетная. И еще вопрос, можно...? Продается ли Бугабу без люльки, или это нереально? (с транслита)
03 Sep 2006, 01:16
Ручка отваливается в коленном сгибе, у нас тотально меняют и новые ломаются снова... Ну и на мой взгляд ткань там слабенькаыа, с Емминой не сравнить. Вижу каждый день выгоревшие капюшоны и на ощупь она какая-то - фи. Мы купили бушку без люльки, но зависит от продавца. В конечном счете без люльки не выгодно покупать, вычитают всего 70 евро из стоимости. А если вдруг люлька потом понадобится, как знать, покупать ее отдельно получитсыа кратно дороже. (с транслита)
03 Sep 2006, 12:04
Понятно, спасибо. Выгоревшая ткань - это не серьезно. Эммина ткань (Протекс) и от солнца, ветра... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325