Меню

Кроватки Рио или Можга?

AD
02 Sep 2006, 13:44
Кто пользовался? Какие надежнее?
02 Sep 2006, 22:43
У нас Можга. Всем довольны:) Хорошая кроватка и цена нормальная.
03 Sep 2006, 02:24
У нас Можга - очень довольны покупкой, никаких нареканий.
03 Sep 2006, 11:13
И у нас Можга. И тоже довольны.
05 Sep 2006, 21:43
Можга. Детям почти два года - все внорме. :)
05 Sep 2006, 10:04
У нас тоже Можга, уже 2 ребенка отоспали :) Супер :) как новенькая :)
05 Sep 2006, 19:58
И унас Можга, и тоже за полтора года как новенькая и тоже довольны.НО у некоторых моделей передняя стенка опускается вниз при нажатии на такие кнопки в середине металлическая кнопка, а сам корпус белая пластмаска, к году на двух кроватках осталась только одна кнопка.Пластмаска раскрошилась и кнопка развалилась.Это было в 2002 г, не знаю может они учли это и в новых моделей все ОК...
05 Sep 2006, 22:28
У нас тоже Кроватка-маятник г.Можга с накладками пластиковыми(чтоб ребёнок не грыз деревяшку). Я довольна ей, она уже в деле 1,5 года и в отличном состоянии, но есть у неё свой нюанс: когда опускаешь на максимум бортик( когда малышок ещё махонький) блокируется снизу выдвижной ящик, поэтому мне пришлось сделать его (ящик) не активным (т.е. положила туда, что мне не нужно), и ещё: накладки пластиковые только на бортиках кроватки, а малыш у меня стал грызть "торцевые" части)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325