Меню

Обувь Зебра- отзывы.

AD
Маша
02 Sep 2006, 19:07
Поделитесь мнениями,плиз,по поводу ТЕХовой обуви Зебра,кто носил,как Вам?Понравилась моделька в магазине,очень на Экко похожа,вот думаю,взять или нет?
02 Sep 2006, 19:48
Мы в прошлом году взяли, правда весна начиналась и было слякотно...нога не промокала, но потела очень...думаю на осень будет самый раз)
02 Sep 2006, 21:26
У меня у подруги были. Если ходить по лужам - промокают конкретно. Да и какая может быть мембрана за такие деньги? Лучше переплатить - и взять хорошую, ИМХО.
03 Sep 2006, 14:39
Мыски содрались во второй же день, через пару месяцев распустились карсажные ленты, которые держат железки, за которые цепляются липучки (не знаю как по другому объяснить). Хоть брала и по закупке, всё равно жалко выброшенные деньги..
04 Sep 2006, 09:28
у нас мысы очень быстро ободрались.А в общем неплохие-ноги по- крайней мере не промокали
04 Sep 2006, 14:00
Мы отходили осень-весну, думаю и на эту осень еще хватит. Взяла побольше еще 1 пару на вырост. Единственное мысы тоже быстро ободрались, а в остальном я довольна.
05 Sep 2006, 04:43
Мыски ободрались после первого падения. Промокают.
03 Sep 2006, 00:57
Взяла на весну, т.к. надо было пару-тройку недель перекантоваться (ну и попробовать тоже:-). Больше не буду. За две недели носы все поцарапаны (хотя в принципе обувь носим достаточно аккуратно, просто покрытие очень хлипкое), краска с замшевых вставок вся облезла, стельки вообще бредовые (верх похоже из дермантина, низ даже не знаю из какого материала). Не стоит выбрасывать даже такие деньги на ветер.
Маша
04 Sep 2006, 20:51
Спасибо всем ответившим,да смутилась прям,наверное,не стоит ее брать...судя по отзывам,у нас тоже мыски обдирать-любимое дело:) А что на альтернативу посоветуете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325