Меню

Нужна ли коляска?

AD
03 Sep 2006, 20:16
Девчонки, чьим деткам больше 1,5 лет подскажите! С 6 мес. пересели в трость Макларен (была весна) и успешно прокатались в ней до сегодняшнего дня. Свою прежнюю коляску продали. А вот теперь я думаю, в чем зимой деток, которым 1,5 года катают? В принципе сейчас мы активно бегаем (нам годик). Нужна ли нам будет коляска на зиму? Или лучше санки? Или что? Помогите определиться, пжста!
03 Sep 2006, 20:23
макларена и санок вам на зиму за глаза хватит. коляска нужна для походов в магазины и поездок. в москве так снег иногда читстят, что на санках не проедешь (проверенно прошлой зимой).
03 Sep 2006, 20:44
мы на снегокате катались. нам было год и девять.
03 Sep 2006, 21:22
у нас знакомые в 1,5 года тоже дочку на снегокат посадили :) но наш папка настаивал именно на санках.
03 Sep 2006, 22:10
нам прошлую 2 было,мы на макларене ездили + санки
03 Sep 2006, 23:23
Мы купили такие санки, которые как коляску перед собой возишь, а коляска у нас была делтим трансформер иногда и на ней ходили, даже спали на воздухе. Зимой нам как раз было 1.5 года. А в год и семь (январь) еще и на лыжи встали:))) Мне
03 Sep 2006, 23:10
Привет всем. нам прошлой зимой было 1,5 годика. Сама была озадачена этим вопросом, в результате купили коляску и за всю зиму пользовались ей 2 раза, в поликлинику ездили. Только зря теперь стоит.
04 Sep 2006, 13:03
В год и восемь зимой с Серегой были санки и прогулка Грако.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325