Меню

Сниглар кровать из Икеа - как вам?

AD
04 Sep 2006, 11:35
у кого детская кроватка СНИГЛАР из икеа (самая дешевая которая), как она вам? довольны? а какой к ней матрац? сколько он стоит? может кто из "золотых ручек" купил матрац кокосовый в ашане за 500 р переделал его для этой кроватки - есть такие? еще волнует - снимается ли боковина для подрощенного ребенка? чтобы ребенок сам мог слезать с кроватки. если снимается, то какова высота от пола до матраца? ссылка на кроватку (на всякий случай, если не понятно) http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?topcategoryId=15567&catalogId=10103&storeId=23&productId=59177&langId=-31&categoryId=16154&chosenPartNumber=70044171 .
04 Sep 2006, 13:35
У нас такая. Боковина у нее не снимается, мы прутики сами вынимали, матрас можно в Икее купить, но мы не стали, купили с наполнителем из гречки, тк у кроватки размеры нестандартные и кокос из-за жесткости не влезал. Ну в общем кроватка как кроватка, никаких особых нареканий нет. Можно сказать что довольны за такую цену то. Правда покупали мы два года назад, она кажись 999 стоила)))
04 Sep 2006, 15:00
Покупали три с лишним года назад - уже вторая доча в ней спит. Плюсы: - цена - она ничем не покрыта, т.е. когда малыш станет ее грызть, ничего вредного при этом не съест. - очень компактно смотрится. - крепкая (старшей 3 года, она иногда в ней сигает - пока все цело). минусы: - не снимается боковина - нестандартный матрас (я перешила стандартный ватный, но он уже промялся - надо бы сменить).
04 Sep 2006, 18:03
мы такую покупали для дачи. качество супер, от чехла на матрас легко отходят любые пятна/каки, но как основную я бы ее не купила. боковина неподвижна. ее не то что снять, даже опустить нельзя. со временем уже тяжело спину ломать - ребенка туда обратно тягать, особенно когда дно в самом нижнем положении. с матрасом опять же надо что-то мудрить, так как икеевские не ортопедические.
04 Sep 2006, 23:34
Отличная кровать. у нас их две, на даче и у бабушки. С матрасами правда проблема. Надо заказывать где-нить в другом месте. в ИКЕЕ нам они не понравились
04 Sep 2006, 15:23
сейчас самый дешевый матрац к ней стоит около 500 р. за 800 можно еще лучше купить. сейчас это уже не проблема. за 1500 руб иметь маленькую кроватку - супер. а у меня дилема - купить за эти деньги колыбельку нашу или кроватку. обе они встают в зазор между кроватью и шкафом. если что побольше смотреть - мимо, уже не встанет.
05 Sep 2006, 00:02
У меня была такая(до6мес пользовались).Матрац был пружинный(стоил примерно 1200р).Кроватка хорошая для своей цены,но реально она маленькая и боковина не опускается.Но я была довольна,что остановилась на этом варианте,т.к. после шести мес она уже не нужна была.
06 Sep 2006, 15:25
Мы такую купили. Качество супер! Ни в какое сравнение с кроватками этого ценового диапазона в других магазинах. Все бы хорошо, да одна проблема, нам две недельки и отдельно от мамы вообще спать отказываемся :). Даже днем предпочитаем диван. И зачем только я заставила мужа срочно кроватку купить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325