Меню

Шалуны. Размер.

AD
04 Sep 2006, 12:22
КУпила в выходные демисезонный комбез Шалуны на рост 86. У сына сечас рост примерно 75-76, к зиме не знаю, на сколько подрастет, но я что-то стала сомневаться с размером. Меряли там на рост 80- по длине конечно оба комбеза большие, а вот по ширине мне показался 80-ый -что я еле молнию застегнула- а мы прост ов майке были. Поэтомуи взяла 86-ой. А дома еще раз померяла- все-таки большой он. Теперь думаю- как ему будет в этмо комбезе перемещаться, вдруг совсем тяжело. Подскажите, какие берете размеры на такой рост ,с учтом, что еще несколько месяцев до носки.
04 Sep 2006, 14:35
НЕ знаю как демисезонный, но я в прошлом году покупала 2 в 1 который с овчиной пристегивающейся, покупала в наш рост 75 где-то с маркировкой 80, осенью мы его поносили, а вот на зиму не хватило. Т.е. с ростом 78 при пристегнутой подстежке в комбезе было тесно и это при том что у меня ребенок худой. Пришлось на зиму еще один покупать.
05 Sep 2006, 00:21
А у нас 2 в 1 при росте 80см есть небольшой запас,но покупаю новый,т.к.боюсь что к концу зимы будет впритык,а может и к середине.
05 Sep 2006, 09:29
да...а я тут думала-гадала - и купила своему (сейчас рост 77) на зиму 74 р-р Шалунов из старой коллекции. может, промахнулась, но время покажет. логика моя была такая: 1) по внутренней ширине нам шалуны были очень свободно - еще пол-ребенка можно запихнуть (учтите, у нас модель из старой коллекции - та, которая зимнняя без овчины, а только на толстом изософте, и внутри флисовая подкладка) - специально такую искала ! теперь таких не делают :( 2) у меня еще лежит купленная новая рейматэк-пузырь на рост 80, в которой мы тонем, и про которую все в один голос твердят, что ее носят на +6, а некоторые говорят - что и на +10 м к росту, т.е. до 86-90см. 3) продолжая эту логику, р-р74 реймы носится до 80(84) 4) была на Тульской, попросила продавца вытащить рейму 80 и рейму 74 - сравнила - разница (что, в общем, и не удивительно :)) - в длине рук и ног - как раз сантиметров 6. 5) дома приложила 74-х шалунов к 80-ой Рейме - та же разница 6 см ! т.е, делаю вывод - 74 шалуны тоже будут носиться до 80 точно, а может и больше 6) если будем вырастать по длине - то при условии зимних высоких (мин. см.15) ботинок это не так критично но вполне допускаю, что к марту уже будет маловат, но на этот случай у нас как раз таки рейматэк 80ка просто я поняла, что на 2 сезона купить комбез для ребенка в возрасте 1-2 года - нереально (ну, если вы планируете, чтобы ребенок в нем самостоятельно двигался :)) такое, может, наверное, прокатить с грудничком - мелкому все равно, в чем лежать, а на потом - как раз будет, но и здесь всегда есть шанс пролететь с размерами. а на один сезон - не вижу смысла брать сильный запас - заложенного производителями вполне достаточно, а в одежде по росту ребенку проще двигаться. ну и, конечно, со слитными с размером труднее - в раздельных регулировать гораздо проще, согласна, просто мне для мелкого (на этот сезон-то - точно) больше нравятся слитные, а на след.год - подумаем
05 Sep 2006, 19:32
Ребенок сейчас 74, купила на зиму с овчиной 80 шалунов. может конечно на весну и не хватит, но на зимуу должно. Тем более нашла таблицу. там 85 см в полтора гоода только рост в среднем
05 Sep 2006, 22:23
меряли с овчиновой подстежкой. размер 80. Реально , еле застегнула, хотя по длине- большой... Нет, мы не толстые! ;) Даже не знаю, почему так по ширине у нас сложно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325