Меню

Зимняя прогулочная коляска

AD
04 Sep 2006, 15:45
Вот решили купить прогулку, да что-то не знаем даже какую выбрать. Хотелось чтоб проходимость зимой была хорошая, но чтоб и легкая относительно была. У кого какие прогулки есть или были, посоветуйте какая лучше?
04 Sep 2006, 16:06
Пользуюсь Пег Перего Атлантико, но мы прошлую зиму уже не спали на улице, а мешок для ножек просто использовали для тепла. По свежевыпавшему снегу едет плохо, зато по утоптанному - отлично. Легкая (8 кг), складывается книжкой, капюшон глубокий, обивка не промокает, есть дождевик.
04 Sep 2006, 18:49
Я только что перего А3 (та же атлантика) взяла на зиму.В условиях города,в принципе улицы чищеные,нормально ездит?А в парк ,если дорожки утоптанные пройдем?
05 Sep 2006, 10:42
Вполне, за всю зиму санки мы брали раза 3-4, а так все время на Атлантике катались
04 Sep 2006, 19:18
Всю прошлую зиму проездили в Атлантике, причем я была на 5-8 месяце бер-ти, так что для менярешающим фактором был вес - для зимней очень легкая! Колеса одинарные идут лучше, но в принципе неплохо. Теплая, хороший дождевик-снеговик. Летом тоже прекрасно используется, так как негромоздкая. Второму ребенку на зиму покупаю Слалом, старшим будет дальше в Атлантике кататься))))
04 Sep 2006, 19:56
катала в перего атлантике - в лесу гуляли, проходимость хорошая
04 Sep 2006, 20:28
Emmaljunga Scooter или Gesslein Baby Buggy, Переговская Атлантика была, очень по зиме не понравилась:( да и пользователи, загляните в паспорт 11 кг она весит...
06 Sep 2006, 08:49
11
04 Sep 2006, 19:37
Ой, а я собралась новую на зиму покупать... У меня Атлантико комплито... Значит, можно и на ней покататься?.. :)))
04 Sep 2006, 19:57
мы катались и я не пожалела, проходимость у коляски хорошая, сама коляска легкая
04 Sep 2006, 20:23
Ну тогда не буду ничего придумывать - буду на своей ездить! спасибо!
05 Sep 2006, 00:25
у меня была Атлантика. а у след. ребенка Слалом. Никакого сравнения. Я была от Слалома в восторге, правда, Атлантику юзала только по мартовскому снегу.:)
05 Sep 2006, 08:13
Ну и хорошо,я пока своей перегой А3 очень довольна,веду одной рукой,легкая,правда не взвешивала,на рынке сказали что 8 кг.Буду надеяться что по снегу проеду.Думала о слаломе.но смутила 3 колеса,маленький лифт и говорят он тяжелее.Надеюсь не пожалею о выборе...
05 Sep 2006, 08:24
А мне пока нравится Чико пони, но это после того как я в интернете просмотрела все коляски, у нее колеса задние больше чем передние, по снегу круче. А так конечно все коляски вблизи смотреть надо, потрогать, покатать, да и цену узнать, сильно дорогую не имею возможности купить...
05 Sep 2006, 10:52
Я где-то на форумах читала,что у пони оч.узкое спальное место,в смысле сиденье.Лучше в чиках смотреть СТ серию,и инглезины эспрессо оч. узкие.У меня был роан кортина у него отличная зимняя прогулочная часть,высокие колеса,от земли повыше,но пришлось продать,т.к негде хранить,до сих пор жалею.Мне кажется надо зимние по надежности смотреть,чтоб колеса были повыше и побольше,но тогда они тяжеловаты...Вообщем не совместишь всего желаемого.А Вы к какому варианту склоняетесь на зиму?
05 Sep 2006, 10:31
Ну что же не у кого нет хороших зимних прогулок? Хочется не прогадать, если уж покупать то хорошую. Но еще дело в том что средств маловато, вот и мучаюсь с решением. Подскажите кому какие прогулки зимой нравились и чем???
05 Sep 2006, 16:51
jane slalom
06 Sep 2006, 01:24
Жане Слалом! Однозначно! Теплая (теплый капюшон, накидка и спинка, влезает конверт и в него ребенок до 1.5-1.8 лет, длинное спальное место (за счет регулируемой подножки). ВЕЛИКОЛЕПНАЯ проходимость даже по снежной каше, маневренность, легкость (вес). В общем, это была самая удобная и любимая колясочка у нас! Очень рекомендую!
06 Sep 2006, 09:20
Эх, боюсь что на Жане Слалом мы денег не наскребем. А как вам коляски ABC Desing? Вот в интернете на них смотрю, и цены порядком 5-ти тысяч, и колеса хорошие, у них даже тоже трехколесная прогулка есть, подешевле все-таки чем Жане. Блин, только вот приедем на рынок, а там небось совсем другие цены будут, сейчас вот понадеемся, а потом будут нескладушки(((
06 Sep 2006, 16:23
На рынке не рекомендую покупать. Они там любят дождевики вытаскивать и з колясок и говорить, что в комплекте их не было и продают за отдельны еденьги. Доставка там дорого стоит, если не сможете сами увезти. По-поводу АВС. Они тяжелые.
AD
AD
06 Sep 2006, 16:24
Посмотрите сколько стоят б/у Jane. Может потянете?
07 Sep 2006, 00:13
Лучше купить Жане б\у. Замечательные колясы :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325