Меню

Кроватки: Pali? Mibb? Baby Expert?

AD
04 Sep 2006, 17:59
Pali - распространенная фирма, с ней все понятно. А я в интернет-магазинах еще вижу симпатичные кроватки Mibb и Baby Expert. Кто-нибудь живьем их видел? Можете о них что-нибудь рассказать? Мне надо быстрее заказывать, а то моя дочь неожиданно выросла из своей колыбели :)
04 Sep 2006, 18:39
Я тоже между этими фирмами выбирала, в итоге ознакомившись живьем, выбрала Пали, серия Мириелль Колор. Мне понравилась, мы брали всю комнату. Мибб, мне кажется, такой дизайн, что будет смотреться только в полном наборе комнаты, а отдельно кроватка будет выбиваться из интерьера, поэтому я бы Вам посоветовала лучше Пали. Хотя Беби Эксперт тоже красивая мебель
04 Sep 2006, 20:00
оффффффффффффффффффф а сколько доче месяцев? хочу колыбельку тоже, на сколько вам её хватило? и какая у вас?
04 Sep 2006, 21:18
сама хотела задать только что точно такой же вопрос :) сколько дочке и какая колыбель? думаю над вариантом колыбели или икеевская кроватка самая маленькая.
04 Sep 2006, 22:13
Мы тоже пользуемся колыбелькой, плетёной. Кровать пока разобрали. Очень довольны. Яночке сейчас 5 мес 12 дней. До 6 месяцев надеемся в ней проспать. Решили, будем перекладывать в кроать когда из лежачего положения будет садиться или вставать, всякое бывает. Мы очень доврльны и доче очень нравится.
05 Sep 2006, 00:09
Дочке 5 месяцев, она туда поке еще влезает впритык, но мне уже надо поторопиться с кроваткой - хочу, чтобы хотя бы некоторое время была бы возможность уложить ее и в кроватку, и в колыбель - привыкнуть же надо. А так - ооочень советую. Колыбель была куплена, когда я была месяце на седьмом - красиво уж очень. У меня испанская плетеная колыбель Эми на больших колесах с капюшоном, вся в оборках. Плюсы следующие: - можно катать за собой по всей квартире, хоть в ванну; даже не знаю, как бы я без этого обошлась; - считается, что ребенку поначалу уютнее в маленьком пространстве - не знаю так ли это, но дочка хорошо спала с самого начала; - почти места не занимает; - красота необыкновенная - правда-правда :))
05 Sep 2006, 00:15
Да, попробовала найти ссылку в интернете на такую колыбель, как у меня - не нашла; я покупала в магазине www.mikababy.ru. Выглядит она примерно вот так (http://www.nol-plus.ru/product.php?ID=1251), - т.е. один-в-один (!), только стоила 6 тысяч...
05 Sep 2006, 11:37
она и сейчас там стоит 5600. сходила по вашей ссылке. спасибо.
05 Sep 2006, 12:16
Ой, им лучше позвонить - стращненькая картинка у них уже давным-давно висит, а цена еще в феврале была выше.
05 Sep 2006, 17:17
я купила для младшей Baby Expert. вот такую- http://www.eurobabyshop.ru/goods/452.html ей, правда, пока 2 недели-так что про качество говорить рано... но на вид вроде прочная и надежная. при выборе тоже растерялась-интересных кроваток сейчас-уйма! лично меня окошки покорили :)) когда детенок подрастет, надеюсь, оценит!
07 Sep 2006, 13:09
Прелестная кроватка!
07 Sep 2006, 10:42
У MIBB боковинку нужно опускать двумя руками.
07 Sep 2006, 13:03
А как еще можно? У других кроваток одной рукой?? Объясните, пожалуйста, у меня еще никогда не было кроваток :)))
07 Sep 2006, 20:16
ну вот у Baby Expert как раз-одной (правда наловчиться надо, у меня не сразу получилось). удобно-на одной руке дите, другой-бортик опускаешь.
08 Sep 2006, 15:23
У Пали борт опускается одной рукой слегга нажав в середине. У мибб нужно нажимать на крайние точки двумя руками одновременно. Вообщем мелочь. Наши мамы и без этого обходились;)
04 Sep 2006, 21:30
Разница только в дизайне!!!! качество примерно одинаковое. В Оланте на Щелковской их сейчас полно. на мой взгляд замысел у них единый, надо только выбрать, что под интерьер подойдет))))
04 Sep 2006, 23:59
Отлично, спасибо большое!! У меня возможности поехать сейчас нет, хочу по телефону заказать - поэтому и спрашивала здесь. Все! Пошла выбирать дизайн :)
05 Sep 2006, 17:51
mibb хорошая марка, можете смело брать.... про третью не знаю. У самой одна из кроваток - Пали и, честно говоря, не в восторге
05 Sep 2006, 18:36
у нас Пали на даче. Мы тоже не в восторге от качества. (правда, она пару сборок-разборок перенесла-но не думаю, что если б она отличалась действительно хорошим качеством, то именно это повредило бы ей)
У нас Пали была, самая простейшая. Качество отличное, никаких нареканий.
AD
AD
08 Sep 2006, 15:23
У нас была белая кроватка Baby Expert, очень красивая, качественная.
09 Sep 2006, 17:38
У меня Пали,не нравится.Качество не супер у этой кровати.Сейчас купила бы Baby Expert.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325