Меню

Подскажите" войчик "в совенке есть?

AD
04 Sep 2006, 22:22
если нет ,то где можно в розницу купить (кроме СП и babybutik.ru)?
04 Sep 2006, 22:24
есть, в нескольких местах...
04 Sep 2006, 22:29
если знаете какой зал напишите и насчет цен по сравнению с babybutik.ry,спасибо.
04 Sep 2006, 22:48
могу только сказать, что если зайти в тот вход где магазин "Дети", то прямо от входа магазинчик есть, видела еще в двух местах точно, но местоположение не запоминала (но это был второй Совенок, который ближе к метро), я как-то равнодушна к Войчику и коллекция летняя у них появилась поздно, когда я всю одежку купила... у них девчачьи вещички хорошенькие на мой взгляд, а у меня сын:)
05 Sep 2006, 09:59
У них зимние флисовые вещи суперские. Только вот девчачьи цвета в этом году странные, мягко говоря - диковатое сочетание насыщенно-красного и болотно-зеленого :-( А пацаньи - очень даже ничего :-)
05 Sep 2006, 10:56
Согласна по поводу цветовой гаммы для девочек:( В прошлом году коллекции были гораздо красивее.
05 Sep 2006, 12:24
они красивые в реальности :)
05 Sep 2006, 15:54
Хм... мне категорически не понравились :-( Вполне возможно, что такое неприятие вызвано тем, что у меня дочка смуглая и черноглазая - ей такое сочетание ну никак не идет. Вот прошлогодние нежноголубые нам очень "личили" :-) Но все равно купила уже эту "куколку" флисовую и пацаньих мишек - ну ооооочень понравились :-) И еще в этом году почему-то нет водолазок под кенгурушки - попробовала надеть с памполиной, они вроде должны подходит по цвету, но памполина все забивает :-(
05 Sep 2006, 21:51
Почти ОФФ Как же у вас такой беленькой черноглазенькая и черноволосенькая получилась? :) Я Вас из хочушек помню, у меня похожие проблемы были, поздравляю с осуществлением мечты! А у нас блондинка при темненькой маме и совсем темном папе :)
05 Sep 2006, 22:33
Спасиб :-) А я вашей красоткой время от времени любуюсь :-) Леська у нас на папу похожа, чему я безумно рада. Я в детстве совсем белесая была и безумно завидовала темненьким сверстницам :-D (убрала)
05 Sep 2006, 15:37
тогда надо обязательно зайти подглядеть!:) пасиб за информацию!:)
05 Sep 2006, 22:53
есть, Совенок-2, оранжевый зал, пав. 18 Недавно была, большой выбор зимней новой коллекции, и что главное всеможно купить по отдельности, а не костюмом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325