Меню

Одёжка на подвижных годовиков: осень, зима.

AD
05 Sep 2006, 12:20
Очень нужны советы родителей, "переживших" осень и зиму рядом с мелким бегающим чадом :)) Я много пересмотрела топов с советами, но всё-таки свой завела, ибо ситуация не очень стандартная. Мои дочи невысокие, в 10 месяцев были 65 и 67 см. К осени до 70, надеюсь, дорастём, но на этот размер вряд ли выпускают то, что хотелось бы купить. А хотелось бы -- "меховую попу" на зиму и какую-нибудь мембрану на межсезонье. Девки низкие, но подвижные, уже начинают ходить, к осени будут бегать и падать в лужи. Помогите, пожалуйста, определиться с фирмами (мембрана) и размерами для всего!
05 Sep 2006, 12:30
Ну почему не выпускают-то? :) Меховая попа, она же серия Reima® Casual Babies ( http://www.reima.com/ru/products/product84.aspx ), идет с 68 роста. 68+6=74 :) Возможно, что размера 68 хватит на всю зиму, но я бы дождалась ноября (ну или когда там холодает-то?) и купила по размеру. Может и 74 брать надо будет. Опять же РеймаТэк идет с 74 размера... Тут сложнее, но она тонкая, поэтому, даже если будет велика - двигаться будет удобно :) ( http://www.reima.com/ru/products/product27.aspx )
05 Sep 2006, 12:47
Спасибо за ответ и ссылки! :) А "+6" -- это как бы запас по росту, да? Вы меня успокоили немного ;) Мы не ездили на рынок и не мерили одежду пока, просто я в ужасе от отзывов, что дети "тонут" в одежде, купленной на их рост без запаса...
05 Sep 2006, 13:00
Да. Запас по росту. Ну тонут - весьма условно :) Но без примерки не берите :)
05 Sep 2006, 13:08
Спасибо вам большое!
09 Sep 2006, 00:40
Обязательно померяйте. Мы в итоге от реймы отказались. Сын не просто тонул в ней, но и двигался как узник. и как я ни подворачивала, все как-то не так было:-( Вообщем, мне не понравилась на нем рейма. мал еще. нам год, мы "мелкие" 74
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325