Меню

Как вам это?

AD
Anonymous
05 Sep 2006, 12:36
http://teddymarket.ru/category96.htmll
05 Sep 2006, 14:54
Вы имеете в виду ценовую политику? На мой взгляд не здоровая, хотя сколько людей, столько и мнений.
05 Sep 2006, 15:11
кресло наверно замечательно, наверно очень безопасное, но так же очень дорогое...
05 Sep 2006, 15:38
месяц назад мы с мужем решились на покупку этого кресла (доооолго решались :)) и наконец-то пошли покупать. пришли в кенгуру (а там оно 67тыс стоит, но минус мои 15% по карте и была еще обещанная скидка магазина, получалось около 53-х), посоветовались с продавцами, полистали каталог, почитали отзывы и т.д.... короче в конце концов вышли из магазина с изофиксным Ромером :) но на мой взгляд кресло классное-и особенно ценно для новорожденных и месяцев до 4-5. удобное положение спинки для дитенка, ребенок лежит на абсолютно горизонт.поверхности, а не сидит в скоряченной позе и голова не болтается... но дорого, да. однако могу сказать, что в кенгуру они спросом оч пользуются. запылиться не успевают :)
05 Sep 2006, 15:55
Ира, а вы же вроде писали, что все-таки купили Априку и теперь к вам можно обращаться с вопросами? :-)
05 Sep 2006, 16:05
да, купили (я тааак ее хотела!!) и сдали. и ездим на Ромере. думаю, если б мы решились на нее пораньше (когда детке был 0-1мес) то остались бы с априкой, но разум-таки поборол чувства :)(или кошелек) и купили кресло в 2 раза дешевле. да, я кстати, к чему про кенгуру начала-что там не особо на нее уговаривают (просто заученные фразы об удобстве и безопасности, но как только видят сомнение употенц.покупателя-дальше типа ну посмотрите-а еще вот эти кресла у нас ничего... :)
05 Sep 2006, 16:20
Да, на меня демонстрация на сайте Априки тоже произвела впечатление :-) А продавцы - ну это понятно: лучше продать кресло подешевле, чем загрузить потенциального покупателя Априкой, после чего он уйдет думать и неизвестно, вернется ли... :-)
05 Sep 2006, 16:38
это как раз про меня-я вот так ходила туда-сюда, то прийду, то позвоню им, то снова прийду-потрогаю, почитаю, снова уйду... потом на еву залезла, ни у кого такого нет... опять сомнения, и снова иду-звоню-консультируюсь... наконец, решилась и мужа уговорила. И даже ребенка с собой притащила. в кресло примерила. Вобщем, я им похоже надоела как горькая редька-они мне скидку дополнит. дали, цвет желаемый с другой точки привезли, короче, вымучила их по полной, но купила! они небось пот со лба вытерли, когда дверь за мной закрылась. но не тут-то было :) тут снова я -типа не, передумала, заберите. Ромер давайте :)) хотя Ромером довольна, конечно, но правда все равно без слез пока не взглянешь, как там мой 5-месячный деть скрючен :)) жду, пока сядет и будет не так мучительно на нее в кресле смотреть!
05 Sep 2006, 16:47
Ир, я правильно поняла - у вас Рёмер 9-18? Иначе почему "скрючен"?
05 Sep 2006, 16:50
нет, у меня 0+. RÖMER BabySafe Plus. а скрючен-потому что полусидя, потому что заснет-и голова на грудь "падает" :( езжу рядом, всю дорогу голову придерживаю.
05 Sep 2006, 17:26
Странно :-( У моего в переноске было очень хорошее положение, о "голову придерживать" даже речи не шло :-о
05 Sep 2006, 17:39
может из-за изофикса так? если сидение ремнями крепить, то немного "завалить" его можно (в сторону переднего сидения), а изофикс наоборот - как бы более "сажает" ребенка в кресле... она прям буквой С в нем. ну и голова соответственно на груди. особенно во сне, когда расслаблена.
05 Sep 2006, 18:08
Ммм, может, вполне. А если "ногу" отрегулировать, чтобы она не так его "выталкивала" вверх? Все-таки это не правильно, мне кажется... ребенок должен быть под углом 45 градусов к горизонтали, а в таком положении голова точно не падает :mda
05 Sep 2006, 18:30
пытались. вернулись даже с мужем в кенгуру (совсем мы их замумукали :)) и продавец нам все отрегулировал. но все равно чо-то мне не нравится...
Anonymous
05 Sep 2006, 18:11
правильно сделали, что сдали. на сэкономленные деньги лучше докупить пару бодиков с котятами от двух гомиков Дольче Габана.
05 Sep 2006, 18:24
Извольте прекратить анонимную травлю. Все последующие сообщения в таком ключе будут удаляться со штрафом.
05 Sep 2006, 18:06
ну, цены они, конечно вздули, но априка никогда особой дешевизной и не отличалась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325