Меню

Комбинезон-трансформер

AD
05 Sep 2006, 18:57
Девочки, подскажите, какой фирмы можно купить тепоый зимний комбинезон-трансформер для новорожденного, т.е. ножки слитно- ножки отдельно? Внутри только не мех и не синтепон. И где купить? В Москве или интернет-магазинах?
05 Sep 2006, 20:05
у нас был Этти-Детти на изософте, вроде в паспорте даже фотки есть, все зиму откатали, ребенку августовский, в особые холода еще в меховой конверт засосывала, а в совсем холода просто не гуляли, так как было мне самой холодно :)
05 Sep 2006, 20:44
у нас был на изософте ферри тел вроде назвался. теплющий. размер был 74. нам его на 2 года хватило. ткань с водооттакивающей пропиткой и швы там проклеены. младеньчиком катала в боди трикоташном, шерстянной поддеве и в этом комбезе. никакие конверты меховые нам не понадобились.
09 Sep 2006, 00:41
А ссылочку какую-нибудь дадите?
07 Sep 2006, 23:04
Если покупать большой комбез, то даже будь он трансформер или обычный комбез, все равно новорожденный потеряется в нем. Дети очень быстро растут, когда рождаются, то совсем крошечные, если одеть большой комбез, то это мучение, т.к. ручки где-то теряются, не держатся в рукавах. Какой смысл тогда в комбезе? Уж лучше теплый меховой мешок-конверт в коляску и ребеночка на прогулку в осенний комбезик или в пледик. Пока малыш новорожденный, то вполне можно обойтись теплым одеялком на прогулку зимой, если нет возможности купить комбез. Но это мое мнение, а кому-то может и удобно в большом комбезе. Пособирайте еще мнений, потом и определитесь.
09 Sep 2006, 08:00
а почему внутри только не мех и не синтепон?
09 Sep 2006, 10:19
В синтепоне ,мне кажется, холодно зимой, а меховые они все очень толстые.
09 Sep 2006, 10:37
У моей был Тутта реймовская. Не помню что внутри, вроде синтепух, но не мерзли совершенно, даже конверта не было, только одеялко после -10
09 Sep 2006, 10:48
Я вот не могу разобраться с этой туттой. У этих комбинезонов у всех сверху - хлопок? А внутри не мембранна, а синтепон?
Anonymous
09 Sep 2006, 08:34
Кажется, есть у войчика, пилгуни и чикко.
09 Sep 2006, 01:20
У нас был Baby Club. Пуховики. Вот такие: http://www.eva.ru/albumpage/49454/1.html Нам в декабре было 6 месяцев. Очень теплые. Для этого возраста - самое оно.
09 Sep 2006, 02:46
1
09 Sep 2006, 07:15
Вот нашла еще комбинезон-трансформер O'Hara http://www.ushki-ruchki.ru/images/odezhda/ohara/24002_transformer.jpg Кто-нибудь покупал такой?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325