Меню

Aria "+" и "-" ?

AD
06 Sep 2006, 08:40
Peg Perego Aria "+" и "-" ? Cочно! Покупать или нет?
06 Sep 2006, 10:00
Плюсы очень продуманы ремни горизонтальное положение -почти. Ребёнку спать удобно. широкая. Столик вместо бампера Я приспособилась раскладывать и складывать одной рукой Ход хороший. На море,по лесу-проходила на ура.(не танк,конечно-с надувными колёсами-но в своём классе-нормально) Минусы Тент-тихий ужас Немного низковата Нет подножки-но ребёнку было как то всё равно. Спала прекрасно У меня есть и Бреви. Однозначно-Ария удобнее Бреви.
06 Sep 2006, 10:18
Я очень долго выбирала переговскую прогулку и остановилась на А3.Что не понравилось и смутило в арии:мелковатые колеса (впереди зима),неглубокий капюшон,не закроешься от ветра и дождь будет засекать,узкое место (меряла дочку,нам 6 мес.,уже как-то не свободно),еще смотрела в ариях возят изящных деток,летом.А я искала прогулку до конца,езжу 2 неделю,еще не пожалела.Я бы сказала,что Арии летне-дачно-морские колясочки,для отдыха.
06 Sep 2006, 14:35
И еще для жителей не первых этажей в домах без лифта.
06 Sep 2006, 11:48
Мне она не понравилась:( Ребенок в ней сползал, маневренность никакая. Колеса гремят, как погремушки, обо все цепляются, застревают:(
06 Sep 2006, 15:58
"Проходимость" нулевая:( (коляска для "шоппинга", а не для прогулок:)), ребенок сползал. В общем, мне очень не понравилась:( (две мои последующие Инглезины были НАМНОГО лучше, хоть и тяжелее на килограмм-два).
06 Sep 2006, 11:49
плюсы - легкая, корзина большая, ремни классные. минусы - одной рукой спинку не поднимешь, только двумя. совсем одной рукой не сложишь. корзина провисает сильно, скребет по бордюрам. у некоторых ребенка сползает вниз и висит на межножном ремне. капюшон никакой. обивку и корзину снять непросто. едет жестко(имхо).
06 Sep 2006, 13:28
+ Широкое место,легкая, маневренная, раскладывается до почти лежачего положения, большая корзина, к капюшону можно приспособиться, если спинку чуть отклонить, то малыш закрыт, бампер, куда ребенок может опираться при езде _ корзина слишком низкая кажется хлипкой при езде (но на самом деле это удобно для маневренности) не для ребенка месяцев до 11, т.к. будет сползать, подрощенному же такая проблема не грозит:).
06 Sep 2006, 20:42
Идеальной кеоляски - просто не существует в природе. То есть одновременно желательно иметь две, для разных условий эксплуатации. У меня ария шикарно сочеталась с Макси кози спиди.
07 Sep 2006, 10:15
а стоит ли в зиму??? у меня с весны, суперской проходимостью она похвастаться не может берите что-то типа http://chicco.allmarkets.ru/63166.97.html
06 Sep 2006, 10:07
меня всё устраивает. козырек, конечно, неудобный. а подножку мы смастерили сами. всё остальное нравится. правда, она у нас в качестве второй коляски для путешествий, поездок общественным транспортом, дачи, гостей, магазинов. хотя... последнее время мы частенько с ней и дома гуляем :) покупайте, короче :)
06 Sep 2006, 13:50
честно сказать не обнаружила ни одного плюса:( из минусов поднимаемой подножки нет, возможно конечно картонку подкладывать, но подкладывать когда деть спит и убирать, когда сидит - лишние заморочки, не маневренная абсолютно, много лучше ездит с зафиксированными передними колесами, но она же летнаяя коляска! а как летом без поворотных колес? сын сползал вперед, а потом когда откидывался на спинку получалось что сутулился... ну и задние сдвоенные, но это мои личные заморочки:) мне удобнее, когда одинарные... в общем покатались неделю и продала...
06 Sep 2006, 16:02
Не очень манервенная по сравнению с Маклареном.
07 Sep 2006, 16:14
Есть еще мнения. Я хочу купить ее сейчас на месяца 1,5-2, а потом пользоваться еще следующим летом. Нам 10 мес. НЕУЖЕЛИ У ВСЕХ СПОЛЗАЮТ ДЕТИ!!! У меня была польская на больших колесах - это было 2 месяца мучения - ребенок постоянно свисал на промежность - поправляла каждые 10-15 метров.
07 Sep 2006, 16:10
"-" низкая корзина - протерлась до дыры за месяц. задевает за все бордюры. колеса едут куда хотят, управлять тяжело (мозоли на руках). В итоге зафиксировала колеса и при повороте каждый раз ее поднимала. Низко сидение от земли. С поворотными колесами лучше иметь две ручки (у трости), а не одну сплошную - лучше распределяется толчковое усилие "+" легкая. ребенку в ней удобно. жесткое сидение, столик. В итоге купила себе трость Зиппи - наслаждаюсь каждый день теперь, но арию оставила Посмотрите может Инглезина Трип - колеса большие, трость, легкая и стоит менее 3000. В Арии зимой ребенка всего продует. Ария Вывод - удобна для ребенка, для мамы нет.
07 Sep 2006, 16:23
У нас никуда не сползала, хотя девочка подвижная. Не знаю, почему на это все жалуются. Все равно ее не советую (замучаетесь) - см мое сообщение выше. Нужны определенно колеса больше, даже для лета.
07 Sep 2006, 16:33
Потому что пытаются запихнуть туда ребенка с 6 месяцев, а она подходит лучше для малышей от годика, ониумеют уже управлять собой и не сползают.
07 Sep 2006, 21:35
могу сказать, что я не пыталась, так как Ария никак не для полугодовалого ребенка, но покажите мне даже подрощенного малыша, который для того чтобы откинутся на спинку будет сначала "уползать" вглубь сидения...
07 Sep 2006, 22:00
Ну мы сидим нормально, откинувшись:), никуда не сползаем (нам год и 6)
07 Sep 2006, 22:10
Аналогично. Никуда мы не сползаем.
AD
AD
07 Sep 2006, 23:16
Мы туда сели как раз почти в год. Сползали. Все разные.
11 Sep 2006, 16:12
Это точно:)
07 Sep 2006, 19:28
мне понравилась,и соседским детям тоже! ездили с ней в деревню к бабушке,все соседские малышата норовили в ней поспать пока мы дома были(коляску на улице пристегивали),а родителям не понравилась. вот так вот. говорят еще детки будут, примета такая-)))
07 Sep 2006, 19:34
Всем, всем спасибо за отзывы. Все-таки отговорили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325