Меню

Секонд хенд для малышей

AD
:)
07 Sep 2006, 13:22
Видела адреса в инете магазинов для малышей! Плиз у кого сохранились ссылки накидайте!;)
Anonymous
08 Sep 2006, 09:17
я только на коломенской знаю. 3-4 штуки тут.
Anonymous
08 Sep 2006, 09:33
Только без тапок, у Габи отличный секонд.
Anonymous
08 Sep 2006, 09:43
а кто это? и где это?
Anonymous
08 Sep 2006, 11:26
Очень приятная женщина телефон 200 0808 ну и помсотрите паспорт Габи
Anonymous
11 Sep 2006, 16:27
Спасибо!
Anonymous
13 Sep 2006, 00:17
а не подскажите, у нее есть свой магазинчик или она из дома торгует?
:)
13 Sep 2006, 08:44
Габи как всегда сама себя пиарит :) Как говорится - сама себя не похвалишь - никто не похвалит :)
Anonymous
08 Sep 2006, 10:39
а дайте сслылочку глянуть
Anonymous
11 Sep 2006, 16:36
Кому это она приятная, если только сама себе :)
11 Sep 2006, 18:59
Ну мне она приятна :) Только что от нее. Опять не выдержала, накупила всяко-разно :) Хотя ехала за одними штанишками. У нее очень много сейчас нового MEXX и Chicco.
11 Sep 2006, 19:00
присоединяюсь :)
13 Sep 2006, 02:00
Ли-Ди, помогите найти Габи, точнее ее магазинчик, или она дома торгует?
13 Sep 2006, 10:22
Торгует дома. Вот ее паспорт www.eva.ru/passport/47872.html
Anonymous
15 Sep 2006, 19:04
А порядок цен какой?
11 Sep 2006, 22:57
Ох, серые, ну везде нужно свой вонючий след оставить! Скунс!
12 Sep 2006, 10:21
Мне очень даже приятная)))
И мне приятная :).
Anonymous
15 Sep 2006, 18:28
ага, и цены "отличные", подсунет секонд, а цену заломит
15 Sep 2006, 19:43
Послушайте, но ведь вы взрослый человек. Вам решать, покупать или нет! Дорого - не покупайте, не нра вещь - не покупайте! И то, что вы пишите анонимно наводит на мысль, что к Габи вы, все-таки, ходите... И покупаете... То, что она продает по тем ценам, которые называет - это нормально!!!! В конце-концов, это ЕЕ ДЕЛО! И, между прочим, она очень часто помогает нуждающимся! А вы? Простите, но уже надоело, как только где-нибудь упоминается Габи, сразу прибегает какой-нибудь аноним и начинает говорить гадости!
AD
AD
A
19 Sep 2006, 00:53
а где поточнее?
11 Sep 2006, 17:21
я только в зао знаю (кубинка,7, кажется). кстати, цены там ровно в 2 раза выше, чем у габи
Anonymous
21 Sep 2006, 19:33
ну это все-таки магазин, а не квартира, да и все прилично на вешалках и с фиксированными ценами,а не как у Габи)) торгуя на квартире можно намного дешевле продавать, ИМХО
22 Sep 2006, 00:31
а в 2 раза дешевле - это не намного? И вещи мож и на вешалках, но выбрать нечего, мало всего
Anonymous
22 Sep 2006, 09:22
ну судя по отзывам цены у Габи разные для разных покупателей гыгыг))) а я сравниваю с секондом на Кунцевском рынке (вы наверное его знаете) - вот там действительно клоповник!! и цены там на такое говно - ужас! мы с подругой ходим на Кубинку - пока довольны, для меня там цены кажутся очень приемлимыми :), не хочу с вами спорить, но мне там понравилось, а вот прочитав топы про Габи - ехать к ней вообще не хочется))
22 Sep 2006, 09:37
На Кунцевском не была, не знаю, но на Кубинку точно больше не пойду :))) и выбрать нечего, затасканое все, нового нет почти, и цены ломовые. Да впрочем всегда было известно, на кождого продавца найдется свой покупатель. Не пойму, к чему вечно все мусолят одну и ту же тему
22 Sep 2006, 13:26
Жень, кажется малышка Агата похожа на Акси? Такая крошечная и уже красавица) А Акси, это вообще слов нет, такой цвет глаз)
22 Sep 2006, 13:54
Сейчас вроде становится похожей, глазки похожие, а родилась червячком - непохожа совсем была. Акси большой родилась, а эта мелкой :)
22 Sep 2006, 14:30
Я сейчас первый раз зашла к тебе и увидела ее фото, так и думала, что может уже выложила фото малышки) Как ей хорошо в розовом спальнике и желтом Берлингот комбезике, крутая девчонка) А мне сразу показалось, что она на Акси похожа) Вообще, знаешь, обычно новорожденные такие смешные, наша тоже смешная была, а твоя Агата сразу красивая девочка, сразу как человек) Не знаю, какая была Акси, не видела) Главное, что глазки у них похожи, глазки у деток получились СУПЕР!
Anonymous
12 Sep 2006, 16:55
Хороший на ул.крупской, на Сходненской у метро.
Anonymous
15 Sep 2006, 19:06
Недавно была, мне там не очень понравилось( Неплохой секонд детский на метро Университет на ул.Марии Ульяновой,8 или 10 точно не помню, во дворах.. Там есть и на вес, и отдельные вещи.. Аж 4 зала всего вместе..
22 Sep 2006, 20:24
а где именно на Сходненской не подскажите? живу тут и не знаю(((
20 Sep 2006, 22:02
м.Шаболовская-Ленинский проспект. На ул. Орлженикидзе за стоковым "Спортмастером" во дворе немного левее.
Anonymous
21 Sep 2006, 16:22
и как там, стои посмотреть зайти? У него какой-то режим работы мне не подходящий:(
22 Sep 2006, 03:06
вт-сб 13-19. Мне тоже всегда неудобно было
21 Sep 2006, 02:50
Готова принести свои извинения Анонимусу, который усомнился в приятности Габи. Хотя мнение у меня такое - претензии нужно писать конкретно и желательно не анонимно. А то после анонимных посланий создается впечатление что хорошего человека травят ;-) Так вот познакомилась я с этой тетечкой (раньше с ней дел не имела). Не поленюсь скопировать свой печальный рассказ во все топики, где она упоминается - страна должна знать своих героев! :-)Вот мой печальный опыт: "Мдя…Вот и я пополнила ряды «осчастливленных» Татьяной-Габи. Не поленюсь описать, ибо обиделась. С приближением холодов задумалась я о приобретении теплых вещей для дочи. Поскольку прошлой зимой мы только родились, то можно считать, что эта зима – наша первая. Посему естественно, решила изучить обсуждение товаров для детей. Наткнулась на топик «Термокомбезы Chicco», заинтересовалась, задала вопрос про цены. После чего получила от Татьяны весьма вежливое письмо что она, мол, эти комбезы продает, и вообще “welcome”. По фотографиям нам понравился комбез голубого цвета. Я ей позвонила, по телефону, все тоже было по началу весьма мило. Смутило только то, что уж очень навязчиво она пыталась сосватать комбез белого цвета, уверяя, что он гораздо эффектнее голубого. Создавалось впечатление, что белый никто не берет, и она его хочет просто «впарить». Ну да ладно, я решила, что это дело вкуса, может ей, действительно, белый больше нравится, и она из лучших побуждений советует. При этом я несколько раз уточнила, что нас интересует именно голубой, посмотрим, конечно, и белый (если вы уж так его советуете), но НУЖЕН голубой (повторила раз 5!). Приехать сможет муж завтра. Татьяна меня уверила, что интересующий меня размер есть и в белом и в голубом варианте, приезжайте, будете довольны. Муж отлучается с работы, едет. Голубого комбеза нет!!!!!!!!!!!!! Млин!!! Берите БЕЛЫЙ!!! Причем муж сказал, что цвет у белого, как будто его часто стирали (это, конечно, тоже дело вкуса, наверняка кому-то такой цвет нравится, а наш голубой покажется просто отвратительным. Но мы-то специально оговаривали, что нужен голубой цвет!!!) Ну ладно. Она говорит, что буквально завтра ей придет новая партия товара, там будет наш цвет. Муж оставляет деньги и номер своего телефона, она обещает завтра позвонить. По моей просьбе муж еще покупает шлем тоже Chicco голубой (под будущий комбез). Привозит шлем, примеряем – доча в нем тонет. Назавтра, так и не дождавшись от Габи звонка (такая необязательность тоже весьма покоробила), муж звонит ей сам и говорит, что шлем не подошел, можно ли его вернуть. Она говорит, что вернуть можно без проблем, а комбез будет в пт. или пн., она позвонит. В пт., естессно, никакого звонка. Звоним сами : «Ох, ах, привезут в пн., я позвоню». В пн., естессно, от нее ни гу-гу (при том, что деньги уже оставлены!), муж звонит сам, Она его грузит мин. 5, типа вот только коробки распаковываю. Уточняет несколько раз какой именно комбез нам нужен. Несколько раз получает ответ, что Термор – да, говорит, есть, но только розовый. Ну фиг с тобой, давай розовый, у нас все-таки девочка, так что подойдет, просто ей очень идет голубой – глаза голубые. Ладно, договорились, берем розовый. Муж едет к ней. ЁПРСТ!!! Это, млин, не термор нифига!!! А зимний пуховик! Хотя несколько раз ей объясняли, что зимний у нас есть, поэтому интересует именно термор - на осень-весну. Т.е. принцип такой – главное чтобы приехали, а там уж я втюхаю то, что МНЕ нужно продать, а не ВАМ нужно купить. И шлем, оказывается, можно только поменять на меньший размер. Только их сейчас у нее нет. В общем, муж, забрал деньги за комбез, оставил шлем на обмен, позвонил мне, все рассказал. Звоню Татьяне – «как вам не стыдно, полторы недели (!) нас промурыжить с комбезом, столько времени на Вас потрачено и шлем обратно не берете (а ведь он не б/у)». Тон сразу поменялся – от любезности и следа не осталось! У меня, говорит, не магазин, ничего не возвращаю! Ну и что, что не магазин?! Чем она от магазина отличается? Тем, что налоги не платит и покупателей ни во что не ставит?! Ну да, действительно, ни в одном приличном магазине себе такого не позволят. Тетечка весьма хорошо разбирается в размерах одежды. Даже с комбезом она нам правильно подсказала, что нужно брать не 80, а 74. Так как же, спрашивается, можно было так бессовестно впаривать явно большой шлем?! Если только что говорили, что ребенку 7 мес., что комбез нужен 74? Уж она то не могла не понимать, что велик будет шлем. В общем, я решила, что неизвестно, сколько будем ждать этого обмена, да и связываться с ней просто противно. Попросила мужа забрать шлем, попытаюсь продать. Он только что от нее. Ни «здравствуйте», ни «до свидания» - молча, через порог и практически закрытую дверь высунулась рука и отдала пакет со шлемом! Вот вам и манеры!!! В общем, жалко, что поздно прочитала я топик, где про нее отзывы написаны! Все отрицательные отзывы – правда. Причем то, что человек пишет отрицательный отзыв анонимно, еще понятно (ну, может, боится мести с ее стороны), а вот положительные анонимные отзывы наводят на подозрения  Скорее всего она сама про себя их пишет. А из того, что она товар обратно не принимает, сразу понятно отношение – я вам впарила товар и все – меня не интересует, нужен он вам или нет. Я в шоке от такого хамства. По телефону врет откровенно, люди приезжают, время тратят – все попусту. Чувствуется, тетя может скоро серьезно пострадать. Такие вещи долго даром не проходят. А комбез мы все-таки купили - в магазине Chicco в ТЦ «ХL» на Дмитровском ш. Стоит он там 3114 р., а у Габи 2500 р. Разница отнюдь не принципиальная. Просто когда человек сам с тобой связывается, предлагает – почему бы и нет. Не ожидала ТАКОГО. Первый раз попыталась воспользоваться услугами такого «частного» магазина (ах, извините, не магазин это вовсе), видимо, в последний!"
21 Sep 2006, 10:22
мне вас икренне жаль, никогда не связывалась с Габи, но вот мой муж столько поездок просто бы не выдержал, все больше прихожу к выводу, что лучше в магазин.
21 Sep 2006, 14:47
Ответ Вам оставила в разделе Продам. В каждом разделе не стану копировать. Не мешало бы написать так, как было на самом деле) Удачи!
22 Sep 2006, 00:43
Да уж, почитала ваш ответ! Ну такой наглой лжи даже теперь, зная ваши методы все-таки не ожидала. Комментировать устанешь - КАЖДОЕ утверждение просто наинаглейшая ложь!!! Отложили комбез, говорите - а почему же тогда на мой упрек, что зачем же врать по телефону, вы ответили, что "голубой комбез был, но приехали другие люди и забрали комбез, что же я для Вас обязана его держать?" - или не ваши слова? Ну про то, что я просила ОТЛОЖИТЬ белый вообще молчу - офигеваю от наглости! Вы сказали моему мужу, что нужного нам комбеза нет?! И он к вам все-таки поехал - ха-ха-ха, хотя бы логику соблюдали! Мы сказали, что если не купим комбез в магазине, то ВЕРНЕМСЯ к ВАМ???!!! Мы по вашему мазохисты, что ли? ТАКУЮ ЕРУНДУ ПИШИТЕ, НИКАКОЙ КРИТИКИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ!!! Да, по телефону вы свое истинное нутро показали - барыга низкого пошиба - глупая и наглая, а ответ написали - ну белее и пушистее нет на свете, несправедливо гонимая вы наша! :-) Тут еще девочка писала, что 40 минут простояла на холоде около метро с 3-мес. ребенком, ожидая вашего сына с комбезом (по ВАШЕМУ же предложению передать комбез у метро), никто так и не приехал и не позвонил - тоже врет, наверное? Да, ваша любовь к детям просто легенда! Еще одна клиентка ваша писала, что приехала к вам с ребенком, а вы ее так же обманули - тоже врет, наверное? А насчет вашего комментария, что не надо в таком случае искать товары подешевле, а следует идти сразу в магазин, позвольте напомнить - это не Я вас искала, а ВЫ написали мне письмо на мейл после того, как увидели мою заинтересованность в топике, это ВЫ предложили мне свои услуги, это ВЫ зарабатываете на мне деньги, а не Я на вас, так что не нужно считать что вы кому-то одолжение делаете! В общем - в ИГНОР, тетя!!!!!!
21 Sep 2006, 16:02
А у меня от общения с Татьяной пока только положительные отзывы... И комбез она забирала обратно. Но мы решили поменять.
AD
AD
21 Sep 2006, 22:37
Антонинка, Вы абсолютно адекватный человек, Ваша мама тоже замечательный человек, я ее хорошо помню, она приезжала за комбезом) Когда человек относится ко мне нормально, соответственно, я тоже к нему нормально.
22 Sep 2006, 09:54
ну,вообще-то, если у Вас свое дело, то с покупателем нужно хорошо, ДАЖЕ если он капризный или еще там как. Это как данность. Иначе - непрофессионально, имхо.
22 Sep 2006, 11:45
Извините, я просто не желаю терпеть неадекватных людей, НЕ ЖЕЛАЮ, плюс не обязана) Есть много людей, которые относятся ко мне уважительно, разумеется, я к ним взаимно. Всегда пойду навстречу человеку, если этот человек себя нормально ведет.
Anonymous
21 Sep 2006, 21:12
Аня, сочувствую. Просто надо верить людям, на пустом месте такие скандальные топы, как были не раз про Габи, не возникают, к сожалению, там реально была почва для размышлений. Зря Вы все-таки отважились с ней связаться :(
22 Sep 2006, 00:50
К сожалению, действительно, не видела топов про нее :-( Удивляет меня "любовь" этой дамочки к Габи (вроде она ее племянница). Ну надо же - знает как ее чихвостят, и берет в качестве ника имя столь обожаемой племянницы :-О Ребенка бы пожалела, люди невольно склоняют девочкино имя и так и эдак. Сразу видно, что эта любовь такая же показная и лживая, как и вся эта тетечка. Просто для того, чтобы показать как они понимает своих клиентов - сама ведь о ребенке заботится. А почитать в отзывах - как одна клиентка с ребенком 40 мин. у метро ее зря прождала, как к ней приехали с ребенком и так же, как и я оказались обманутыми. Да даже то, что деньги она не возвращает, хотя все мы тут детей воспитываем, деньги в таких случаях лишними не бывают... В общем на словах одно, а проанализировть поступки...противно просто!
Anonymous
22 Sep 2006, 18:46
Аня, не переживайте, верю Вам, сама с Габи была знакома. Она вообще критику не воспринимает, считает себя святой. Удивляет отсутствие страха. Ведь не все будут сидеть и глотать обиды. У нее приятные и адекватные люди это те, которые поют ей дифирамбы и покупают ее вещи. Остальных с грязью смешает. Писать о ней можно только анонимно, не хочу чтобы она свою негативную энергию на мои фотки изливала.
22 Sep 2006, 08:59
Очень неприятно читать такие вот истории. Ну как так можно к людям относится?
Anonymous
22 Sep 2006, 09:09
Мне тоже неприятно это читать, но в абсолютной правоте девушки я тоже сомневаюсь. Сама продаю вещи и знаю, что бывают люди настолько бестолковые (никого конкретно в виду не имею),просто диву даешься, или считают, что раз они внимание на вашу вещь обратили, то вы их вечный должник, должны все свои дела быстренько бросить и заниматься только ими. А ваши личные обстоятельства тоже по-разному могут складываться. Так что тут трудно судить о том, чего достоверно не знаешь(хотя Габи тоже не понравилась, чисто интуитивно произвела неприятное впечатление, грязью ее поливать голословно не стану,но и обращаться к ней больше не буду ).
22 Sep 2006, 09:38
Знаете, столько уже подобных постов было, что я в правоте девушки вообще не сомневаюсь :(
22 Sep 2006, 11:44
Вы не сомневаетесь на основание чужого мнения, не так ли. А я, лично зная Габи, сомневаюсь, что все было точно так, как пишет девушка. А то получается "Я Пастернака не читал, но знаю, что пишет плохо" ИМХО! НО чтобы поддерживать или нет, к тому же выступать письменно, необходимо СОБСТВЕННОЕ мнение!!!! А не с чужих слов. Еще раз ИМХО!
22 Sep 2006, 14:04
Дамочка, поспокойнее и большими буковками писать не следует :) Я понимаю, что слюной хочется побрызгать, но свои возмутительные реприки приберегите для своего мужа, хорошо? Свое мнение у меня всегда было и есть, опыт общения с Габи тем более свой собственный. И можно вопросик - а вам какое собственно дело до чужого мнения? Высказали свое и наслаждайтесь написанным :) :) :)
Anonymous
22 Sep 2006, 16:07
Ну посоветуйте же нормальный секонд!
Anonymous
22 Sep 2006, 16:13
ага, вам скажи:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325