Меню

Обувь осень-зима

AD
07 Sep 2006, 21:20
Подскажите, какую обувь вы покупаете детям 1-1,5 года на осень? На зиму определилась с Викингами, а вот до Викингов не знаю что покупать. И еще вопрос: на зиму какой запас брать ребенку, ведь зима у нас долгая, получается с ноября по март включительно (5 мес), это какой запас должен быть?
07 Sep 2006, 23:25
1,5-максимум 2 см.
Рикоста я купила осенние на подкладе
09 Sep 2006, 18:33
Честно, не помню в чем ходил ребенок в годик) Думаю из ботиночек (типа мокасин) сразу влазили в зимние) А вот на зиму всегда беру с запасом 2 см) Сейчас у нас 24 - я взяла 26) На всякий случай)
09 Sep 2006, 23:47
Мы в викингах две зимы с осени по весну(после ботинок без утеплителя надеваем викинги).А с запасом в этом возрасте очень сложно угадать.
10 Sep 2006, 00:34
Я на осень экко купила, весной тоже в экко ходили.
08 Sep 2006, 13:00
Присоединяюсь к вопросу. Вчера была в центральном детском мире, смотрела обувь. Хотела на осень мембранную обувь без утепления, но что меня сильно удивило, что такой обуви на размер 22 практически нет! Все основные фирмы (экко, суперфиты и т.д.) представлены либо мембраной с утеплителем (продавцы говорят, что это зима), либо просто кожаными ботинками на такую погоду примерно как сейчас. Что купить ребенку на температуру от +10С и где-то до 0? Или допустим в мембранной Экко с небольшим утеплителем жарко не будет?
09 Sep 2006, 12:26
У Рикосты точно есть мембранная обувь демисизонная как на утеплителе, так и без.
09 Sep 2006, 18:29
А я слышала, что в этом и весь фокус мембраны... т.е. она где-то от +5 до -20) Нога как в термосе, какая температура ноги, такой она и остается))) сама на это очень надеюсь, потому что купила Суперфит) Будем испытывать))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325