Меню

Ботинки Элефантен

AD
Anonymous
09 Sep 2006, 16:27
как вам зимняя мембрана и сколько стоит?
09 Sep 2006, 17:20
замечателно!!!тсен не знаю. (с транслита)
Anonymous
09 Sep 2006, 17:26
Они лучше,легче чем экко,викинги,рейма?А у вас в финляндии их можно купить?
09 Sep 2006, 17:36
мне они больше нравились,чем все остальние,и легче и мягче.нам их не завозят уже.
Anonymous
09 Sep 2006, 17:42
Спасибо,а то мне привезли их из финляндии,а я даже не знаю что это за обувь
09 Sep 2006, 17:44
интересно,где их там нашли,может из прошлогодних коллекцыи где-то завалялись:)последныи завоз был в 2004году:)
Anonymous
09 Sep 2006, 17:48
скорее всего из прошлогодних,но им их очень советовали,сказали мол очень теплые и легкие:)
Anonymous
09 Sep 2006, 19:53
Мы в прошлом году купили в Финляндии -их было очень много!!! суперклассные сапожки:) очень довольны!!! Жаль, что их больше нет:(
09 Sep 2006, 17:50
Изумительно, очень нравятся! Тут привозят из Германии, но это Питер. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=60686
09 Sep 2006, 21:23
Слышала, что их Рихтер купил, поэтому больше не возят. а так мы успели купить доче, это были ее первые зимние сапожки, просто офигенные
09 Sep 2006, 22:25
скорее всего,так как Рихтера тепер у нас валом,а мне они никак:(купили Викинг и Екко. (с транслита)
09 Sep 2006, 21:42
А никто не знает, в Москву совсем новые не завозят? А то нашла только один интернет-магазин, но они только в Питер из Финляндии возят под заказ. И Рихтера, как на зло, осени нигде найти не могу - только зима и лето. И весны их не могла весной найти. :(
09 Sep 2006, 22:22
вчера в Крестовском был большой выбор осенних Рихтер... Но не мембранных. Мембранная осень там только Рикоста
11 Sep 2006, 11:34
кажется, я видела детский элефантен из старых коллекций в рамсторе на Фрунзенской (это который на росстройэкспо). у них там на первом этаже рамстор - направо, а налево - маленькая такая галерейка, и есть детский магазин, среди прочего. Видела неделю назад. только там с 24-ого р-ра (или даже с 25-26 - мне нужен 23, так что я как только выяснила, что 23-его нет, интерес к теме потеряла)
11 Sep 2006, 22:01
Мы относили прошлый год Элефантен. Остались очень довольны. Вопрос: если всем так нравится Элефантен, почему они уже месяц у меня висят в паспорте???? :):):)
11 Sep 2006, 22:29
Видимо потому, что они ношенные. :) Вы не в курсе, что носить обувь Б/У нельзя?
11 Sep 2006, 22:45
Не думаю, что с зимней обувью это проблема. Туфли, тонкие ботинки, тем более сильно б/у - да, согласна. Зимняя обувь, да еще и такая, которую относили сезон вперемешку (у нас, к примеру, были еще сапоги), на плотный носок, а не на босу ногу, не успевает деформироваться по ноге. У нас даже стелька не стерта, на ней надпись четко видна. Вобщем, не вижу криминала. Впрочем, я никому ничего не навязываю, и лично вам не предлагаю у меня ничего покупать.
12 Sep 2006, 11:41
Элефантен мы, например, всегда носим на один носок, так что вполне деформируется. То, как Вы лично носили - это известно только Вам. Не все готовы рисковать.
12 Sep 2006, 17:11
Так я вроде вам и не предлагаю. :-о С чего вообще такой тон, мне непонятно. В начальном посте я высказала свое отношение к ботинкам. Остальное была шутка. Я не поедлагаю ЗДЕСЬ купить у меня ботинки, для этого есть соответствующий раздел в данном форуме. А те, кто "готовы рисковать", имеют глаза и степень изношенности способны оценить при покупке.
12 Sep 2006, 01:14
Потому что глупо покупать зимнюю обувь в августе?
AD
AD
12 Sep 2006, 10:53
Гы :) +1...
12 Sep 2006, 17:15
Смешно. :):):) Но вот почему-то в СП уже которую неделю идут бурные закупки всего зимнего. Потому как глупые все. А конкретно - как только в разделе "куплю" появился спрос, в разделе "продам" появилось предложение. Вот и все.
12 Sep 2006, 17:25
СП - другое дело, там иначе как сильно заранее обувь не купишь.
Отличные ботинки. Пару дней назал сама тему открывала, искала, где купить можно. Мы два сезона в таких отбегали, на эту зиму тоже их хочу.
12 Sep 2006, 10:34
А вот, что слышала я: марку перекупили, специалисты этой марки теперь работают над Рихтером. А производство Элефантена перенесли в Китай, материалы более дешевые. В Германии теперь продается в дешевых сетях магазинов. Хотя мое имхо первый год должны быть хорошего качества, т.к. этот год испытательный, покупатели будут сравнивать..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325