Меню

Одежда mariquita?!

AD
10 Sep 2006, 19:55
А какая она? Какое качество? Размеры соответствуют или маломерки? Как в носке? Поделитесь, плиз, опытом...
10 Sep 2006, 23:12
Вообще она имеет широкую известность в инете под кодовым названием Мирамакс (или ММ). Насколько я понимаю последнее - производитель, первое - бренд. Дальше продолжать? :)
11 Sep 2006, 09:56
ааа... :-) Семен Семеныч! (с) Дальше не продолжать... Спасибо. :-)
Anonymous
11 Sep 2006, 00:54
Второй раз не куплю.
11 Sep 2006, 14:16
а какие конкретные претензии к этой одежде?
Anonymous
11 Sep 2006, 14:58
Ткань очень грубая, цвета блеклые... в общем все по мелочи.
15 Sep 2006, 23:04
Дочь носила зимнюю куртку. Довольны очень. Внешне очень нарядная, после стирки состояние как новая. Оказалась довольно теплая. Я бы отметила две мелочи в минус: 1. при маркировке 98 курта реально шла на 92-98 , и при 99 см. рукава нам были уже коротки :( 2. маленький капюшон (для зимней шапки хотелось бы попросторней). Это при том, что головка у дочки небольшая. В остальном претензий нет, я б купила еще. :)
17 Sep 2006, 00:55
Не знаю то ли имеется в виду, но у меня есть майки этой фирмы, привозились из Польши. Это был единственный случай, когда все привезенное пролежало больше года в шкафу, мы только при 116 роста начали носить их 110 рост и то великоват.
А у нас есть толстовочки этой фирмы, маечки, брючки летом носили...особенно ужасного я ничего не нашла, в плане верхней одежды не знаю не покупала
Мне не очень нра. Тоже набрала детю. Кач-во не очень (швы, ткань и т.д.). Купили ветровку. В целом понравилась- как сидит на ребенка, как ребенок в ней двигается. НО даже не попав под дождь, ткань через месяц после неактивной носки пошла пузырями (видимо отклеился флизелин). При возможности буду покупать что-то более лучшего кач-ва.
11 Sep 2006, 20:22
мы нахватали распродажное :-) Я покупала в магазине футболки этой марки, качество очень даже неплохое и цвета насыщенные и вообще как-будто из другого ведра.
15 Sep 2006, 08:38
Это из коллекции Наутилус? У нас такая же картина:( так обидно - ужас. А пончалу просто прелесть была, а не ветровка:(
Ага она :).
15 Sep 2006, 13:14
погладьте ее хорошо. пузыри уйдут. у меня после 1 стирки так было, после глажки-все ушло. носим-ненарадуемся. я очень довольна
15 Sep 2006, 16:05
Т.е. типа припарить все эти пузыри? Они должны как бы приклеиться обратно? А на какой Т гладить?
15 Sep 2006, 22:48
парила-парила, немного поменьше стали эти пузыри, но далеко не гладкая...:(
11 Sep 2006, 15:23
у ветровки стал отдиряться рисунок на спине и она не сохнет за ночь, те нужно что-то на смену пижамы меня устраивают кофты пока не носили, ребенок в них еще тонет
Anonymous
11 Sep 2006, 20:15
И я не понимаю, почему на 7е все так фанатеют от ММ - ровным счетом ничего особенного. Можно польскую одежку по таким же ценам и посимпатичнее и покачественнее купить.
11 Sep 2006, 20:26
а подскажите, плиз, где можно по таким же ценам, но качественнее, купить? а то я дома засиделась, не в курсе, где что продается... буду очень признательна... :-)
Anonymous
12 Sep 2006, 18:17
Да хоть тот же СС буде посимпотнее :))
AD
AD
13 Sep 2006, 16:34
мне ММ понравилось больше по дизайну, по качеству - так же. Правда я, наверное, что-то другое покупала - ничего не отлетело и не поравалось
13 Sep 2006, 16:38
Очень странные отзывы. У меня есть вещички, которые дочка 2 года относила. Сттираю я после каждой прогулки. Ничего не оторвалось и не отклеялось, цвета остались такие же.
14 Sep 2006, 13:35
У нас разные вещи есть. НАпример, футболку у сына всю перекрутило после первой же стирке. Но цвета хорошие. И расцветки мне тоже у них нравятся.
14 Sep 2006, 13:55
Странно. Может от режима стирки зависит? Я на 40 ставлю и бережную стирку, ну в принципе как любой трикотаж
14 Sep 2006, 16:17
я тоже так стираю, но от ветровки рисунок отходит, ну сильно заметно, но неприятно
15 Sep 2006, 11:01
Так у меня много вещей, повело только эту конкретную футболку. С остальными все в порядке
16 Sep 2006, 14:10
похоже что брак всей серии :( прошлым летом тоже одна коллекция пришла с браком, но Лика тогда ее сразу завернула, хотя менеджеры утверждали что "вся коллекция такая, так и было задумано".
17 Sep 2006, 23:47
Это как раз из прошлогодней коллекции.
14 Sep 2006, 12:17
У нас пока тоже ничего не отлетало.. СС прибллизительного кач-ва..
14 Sep 2006, 14:35
Мне ММ очень нравится, особенно по распродажным ценам ;-)
15 Sep 2006, 13:40
мне нравится, качество футболочек-штанишек хорошее для СП-шных цен. Дороже не стала бы покупать, а в СП набрала кучу и довольна
Anonymous
15 Sep 2006, 22:57
я брала футболки - мне не понравились, цвета действительно блеклые после стирки стали, но и до стирки они не особо яркими были. Что не понравилось: после стирки где шов - появились маленькие дырочки:( Брала пижаму - тоже вся выцвела ужасно после первой стирки. Шапку брала та же проблема со швами - маленькие дырочки:( Остальное так себе. Верх я не брала. На картинках вещи не сопадают ни по цвету ни по качеству. Хотя модели вроде неплохие есть. Кокодрилло - мне вообще не нравится дизайн - все намного страшнее. Вообщем на мой взгляд - оптимальнее всего и качественнее - это ММ Дадак и Войчик. Мы носим не нарадуемся. ТА же Польша но лучше в несколько раз.
17 Sep 2006, 00:29
мне ММ очень нравится, может, я угадала с моделями? Ни по одной нареканий нет: и цвет, и качество, и ткани - все супер. Ничего не отклеивается и не рвется, а стираю очень часто!!!
18 Sep 2006, 11:50
Была кофта (нам ее подарили) - не понравилась, какая-то непропорциональная потом купила в СП котюм спортивный - осталась в восторге :)
plis
22 Sep 2006, 20:06
Где можно купить в Москве (не в СП), может на Детских ярмарках?
22 Sep 2006, 21:17
мне очень нрав :)
23 Sep 2006, 01:32
Я, наверное, тоже больше не куплю. Заказала в СП :( Пока еще не все пришло. Но выкупленый бодик после 3 стирок выглядит весьма жалко - застиранно-старым... И уже две кнопки оторвались :( Надеюсь только на то, что все остальные вещи-из других коллекций и будут лучше... Если нет, то я это расцениваю, как выброшенные деньги :(
25 Sep 2006, 13:18
Качество одежды среднее, есть большемерки, есть маломерки, в зависимости от названия коллекции. По цене СП такую нормально покупать, дороже не стала бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325