Меню

Трость Вит Бебе Конфорт

AD
10 Sep 2006, 23:21
Владельцы, расскажите, пож, о минусах коляски:). Как я понимаю в плюсах маленький вес и наличие крыши с дождевиком. Как едут маленькие колесики по неровному асфальту, забивается ли грязь, если кто юзает сейчас на улице. Хочу приобрести для вождения ребенка 1,5г на развивалки. Ходить через оживленную дорогу. Коляску живьем видели, но сами не катались. Спасибо за помощь.
10 Sep 2006, 23:39
ИМХО если ребенок старше года и ездить по городу, то минусов не найти :-) Колеса не едут только в том случае, если колесо проваливается в яму по размеру совпадающую с размером колеса, у меня такой казус только один раз произошел. Но вытаскивается легко :-) По тротуарной плитке едет отлично. Для меня главным минусом оказалась величина сетки на сиденьи - раньше даже не представляла себе, сколько всего вожу в корзине. Грязь не забивается. Складывается очень удобно.
а сколько она стоит?
10 Sep 2006, 23:54
В киндер-шопе около шести (у них вит и вит протект отдельно продаются, 6 - это вместе), в СП на семье четыре с половиной, в мамадома пять.
Anonymous
11 Sep 2006, 15:59
в мамедома 5 вместе с дождевиком
12 Sep 2006, 08:06
Да вроде и не писала, что без дождевика :-) VIT - сама трость, VIT Protect - дождевик+капор В киндер-шопе их надо заказывать отдельно, в мамадома и на семье вроде вместе, цена, которую я выше написала, всегда за VIT+VIT Protect.
11 Sep 2006, 01:27
Вы, наверное, уже читали обзор (: минус для меня только один - крепление на липучке в сложенном состоянии. Грязь забилась один раз только, мы после дождя по грязевым лужам ехали в парке.
11 Sep 2006, 12:19
Эх, видимо... плохо вам рассказала о достоинствах и преимуществах;)
11 Sep 2006, 15:05
да в том то и дело, что в Вашем рассказе были одни достоинства:))). Ну должны же быть и недостатки:). ВОт девушка уже пишет, что после Карта ей кажется, что еле едет. ЭТо получается, как Ария что ли, напр, после 3-колесного Слалома? Нра мне эта Вит, но сколько можно колясок в доме держать одномоментно, с ней получится 4шт! Придется выбирать - Жане Номад, Квинни запп. А все хорошие. Вот такой нелегкий выбор.
11 Sep 2006, 15:20
я видела ее живьем, мне не понра, как она складывается, очень длинная при складывании получается а так прикольный таракан
11 Sep 2006, 15:39
Да, длинная. Но я ее убирала в чехол и на плечо или в багажник
11 Sep 2006, 17:05
а чехол отдельно продавался? он специальный для этой коляски или какой-то универсальный?
12 Sep 2006, 07:04
отдельно продавался - униыерсальный, но для "ТОнКих" тросточек. Для Мак уже не пойдет:(
11 Sep 2006, 17:06
не такая уж она и длинная (сравниваю с чикко кэдди), зато колеса в одну сторону все складываются, а не по всему багажнику размазаны (:
11 Sep 2006, 17:03
та девушка пишет "трость еле едет, у меня ребенок под ступеньку ноги засовывает и тормозит" хе-хе, у меня дочь на переговской праметте тоже пыталась тормозить - ногу на колесо ставит и все тут! я просто останавливалась и не ехала пока она ногу не уберет - теперь такой проблемы нет!
11 Sep 2006, 19:17
ну сравнивать Карт и Вит))) маленькие колеса и вело???? сами ж все понимаете. По высоте не выше любой другой трости в собранном виде.
11 Sep 2006, 13:22
Коляска всем хороша, правда использовать ее лучше только для коротких прогулоки желательно по ровной поверхности, у меня такая и еще Kart Bebe Confort, так вот после последней, кажется что трость еле едет, у меня ребенок под ступеньку ноги засовывает и тормозит
11 Sep 2006, 19:44
дайте, плиз, ссылку, где ее в инете можно увидеть?
11 Sep 2006, 19:51
например, тут http://mamadoma.ru/p2_12718.html
12 Sep 2006, 12:36
Спасибо всем за отзывы:). В общем, как обычно - пока не покатаешь в своих условиях, ничего не поймешь. У меня так с Квинни запп получилось - классная коляска, классно едет, маневренность супер.да вот только без лифта ее выносить очень и очень тяжко:(. Хоть и 2 этаж всего. Магазинный вариант. Из багажника и вперед, да и то покупки некуда складывать:).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325