Меню

деревянные стулья типа Stokke

AD
11 Sep 2006, 01:26
кто-нибудь покупал детям стульчики Stokke или какие-то подобные? Например, вот такой http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/239/good_35714 довольны ли вы? ищу стул для двухлетки, годятся они, или это обычный стул для кормления?
11 Sep 2006, 07:40
То, на что вы ссылку дали - именно обычный стул для кормления, ничего общего со стокке он не имеет. У меня мутси easygrow, он к стокке ближе, но не деревянный (именно поэтому и выбрали его, т.к. деревянные к мебели не подходят). Нам очень нравится :-) http://www.stroller.ru/mutsy_easygrow.php
11 Sep 2006, 10:31
спасибо за ответ а Вы этот стульчик покупали в России? Его можно где-то в реале посмотреть? С какого и до какого возраста вы его использовали? Есть ли недостатки у него?
11 Sep 2006, 12:08
В реале в Москве, видимо, тут можно посмотреть - http://www.stroller.ru/rozniza.php Мы покупали не в Москве. Пользоваться начали в год, когда ребенку стало уже неинтересно сидеть в детском стуле, меня начала напрягать клеенка на этом самом детском стуле, и вообще он у нас себя изжил - самостоятельно ребенку лучше заниматься за партой, из-за парты можно и вылезти легко, и сесть просто, и вообще парте самое место в детской. Рисовалками-развивалками в компании с мамой заниматься ни за партой, ни в детском стульчике не получалось - неудобно. К тому же возникло желание удобно посадить ребенка за общий стол. В итоге имеем парту в детской и мутси в столовой. В мутси - рисуем, собираем мозаику, едим за общим столом. Недостатки - занимает больше места, чем обычный "взрослый" стул, вы точно не будете его таскать по всей квартире, однозначно не подходит для малыша. Достоинства - удобно ребенку, легко вписывается в современный интерьер, легко переставляется сиденье и снимаются-меняются поднос и ограждение, легко придвигается к взрослому столу и никуда от него не отодвигается без желания родителей, очень "долгоиграющий", устойчивый, привлекательный для ребенка. Я этим стулом довольна на все сто :-) Даже подумываем о том, чтобы еще два-три штуки заказать (и использовать как "взрослые"), чтобы все стулья одинаковые были :-)
11 Sep 2006, 11:02
Скока стоит?
11 Sep 2006, 12:09
В начале лета был около пяти тысяч.
11 Sep 2006, 19:10
Не туда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325