Меню

Что стоящее из одежды подарить на 3 годика?

AD
12 Sep 2006, 00:22
Вот думаю, что можно подарить мальчику друзей, которому 3 годика, ходит в детский сад. Ну,игрушки само собой, а вот дельное что-то? Может из поддев что-то,я просто не очень еще разбираюсь. Имеет смысл их носить под обычные костюмы, а не Рейму, Тиллсон и т.д? Хочу в СП заказывать, так что подскажите, что там интересненькое своим трехлеткам покупали?
12 Sep 2006, 21:42
Поддева-хороший подарок.Мальчику тепло будет и родители довольны.
12 Sep 2006, 23:11
Как мама 3-х почти трехлеток скажу, что НИЧЕГО дельного. Дети очень хорошо помнят, что и кто для них подарил. Мои дети все машинки/ куклы/ игрушки остальные ориентируют по тому, КТО подарил. Одежка не особо интереует. На день рождения ждут именно ИГРУХ (ну, одежка-то им по фигу, естесственно). Если сама делаю подарок чужому детю (или просто в гости еду), для детя выбираю нечто не очень дорогое, но развивающее.
13 Sep 2006, 09:47
А что развивающее для 3-летки, посоветуйте?! Игрушку подарим, конечно. А это больше для родителей, хочеться приятное сделать, а то они нам коляску отдали, а денег не хотят брать!
13 Sep 2006, 13:03
подарите мелки для рисования в ванной, конструктор (лего дупло, мегаблокс)... мы сами за коляску развивалками благодарили - приехали в банану и набрали на заложенную сумму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325