Меню

Осенний Travalle

AD
Катерина
13 Sep 2006, 10:04
Понравился в магазине комбинезон их с ушками зайчика, только на вид он достаточно тонкий. Продавец уверяла, что на сейчас в нем будет жарко, что его от +5 носят. Это правда? Кто его уже носил - в какую температуру вы в нем гуляли? И вообще интересуют отзывы о нем, стоит покупать? На вид очень красивый! И насчет размера подскжите. Наш цвет есть только 80 размера, а мы ростом уже 82. Как думаете мал не будет? Померять с ребенком не получится:(.
13 Sep 2006, 11:22
80 нормально вам будет, но к весне может быть мал.
13 Sep 2006, 11:50
точно, 80 на эту осень нормально будет - они большемерки. зайка может на +10 до 0 можно носить (смотря что подденете и от теплолюбивости малыша зависит). у нас летний траваль (тонкий из ткани касуал и на хб подкладке без утеплителя). думаю мы его до +5 проносим, а может и до 0 (с поддевами всякими). сейчас бы вместо такого взяла бы рему летнюю, тем более, что в цене разница не очень большая была. этот по швам промокает (если под струю воды поставить, под дождем никогда не мокли).
13 Sep 2006, 22:49
Подскажите плиз. где вы покупаете Траваль? Понравились у вас варежки bogi.Где вы их покупали? Cпасибо
14 Sep 2006, 10:58
траваль зимний покупала на распродаже в магазине зимой, но потом меня убедили, что дочка его перерастет за лето. он уже продан. а летний купила через девочку на семье (в СП, не Кира, другая. Кира тогда только-только в курс дела входила и не сделала еще ни одной закупки на финскладе). варежки Богги покупала в стокмане в прошлом году на неделе распродажи. один фиг с руккой, только стоят в 2 раза дешевле. но тогда их быстренько расхватали.
14 Sep 2006, 21:50
Спасибо
13 Sep 2006, 22:49
А какой магазин? Я тоже хочу такой комбез.По чем?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325