Меню

Густи хорош?

AD
Anonymous
13 Sep 2006, 10:16
Девчонки, подскажите, зимой ребенок только научится сам хорошо ходить, хочу купить ему Густи, есть ли отзывы о нем? Насколько теплый и не промокаемый? Или лучше посмотреть что-то другое?
Anonymous
13 Sep 2006, 10:17
Ткань каленая, сам тяжелый. По теплоте и внешнему виду хороший.
13 Sep 2006, 10:25
Ходит в нем тяжело у нас был в прошлую зиму мне не понравилось в этом году буду искать что-то более легкое
13 Sep 2006, 13:34
а мне понравился. Ходили бегали падали, гуляли в любую погоду, пододевали только обычные колготи и водолазку. На этот года хочу тоже Густи только раздельный, т.к. мы уже большие
13 Sep 2006, 22:41
Мой ребенок прошлой зимой учился ходить, в Густи было ОЧЕНЬ тяжело и неудобно, вообще в любой верхней одежде годовалому малышу неудобно ходить, а Густи объемный и тяжеловат. Но спать в коляске было очень тепло и комфортно. Для хождения я покупала другой комбинезон, и цвет не розовый как у Густи, а синий с оранжевым- падали постоянно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325