Меню

Японские памперсы на Украине.Есть??

AD
13 Sep 2006, 12:30
Девочки-украиночки!Я сама из Донецка,везде узнавала-у нас в городе памперсов нет японских.Я хоть еще и не родила,но заблаговременно узнаю.Мне их очень рекомендовали,типа они самые лучшие сейчас.А может кто знает,где их взять можно-в Киеве,Днепре?Может заказывать можно будет?
13 Sep 2006, 13:30
А зачем Вам именно японские?!! Вы знаете сколько подгузников надо?!!-херова гора!!!Не навозитесь с разных городов! А я к примеру перерпробовала все что только было в магазинах!Остановилась на "Памперс эктив бейби"!2 месяца назад переэала в Швецию-и здесь тоже покупаю эти же памперсы!Поэтому могу сказать 100%-на Украине качество тоже самое! (с транслита)
13 Sep 2006, 15:22
Да мне подруга из Москвы все уши насчет этих чудо-памперсов японских прожужжала.мол,смотри,только японскими если что пользуйся.ну я и ринулась исследовать отечественный рынок. в инете почитала,так об этих памперсах только хорошие отзывы,хочется же для своей попки родимой самое приятное :)))
13 Sep 2006, 14:06
недавно была в днепр-ке, ни в билле, ни к терре я так не нашла даже хаггис трусиков, что уж говорить о японских подгузниках.не парьтесь на этот счет. стоят как чугунный мост, а толку от них... я лично разницы от них и либеро не ощутила, равно как и мой ребенок. просто памперс чаще малышу менять будете и ванночки воздушные делать. PS знаете, а вы молодец? я во время беременности о памперсах даже и не думала, я даже о коляске в посл. очередь вспомнила. так дежржать. легких родов.
13 Sep 2006, 14:12
А какие в Днепре есть памперсы, а то мне зимой ехать, не хочется с собой тащить? Мы пользуемся обычными зелеными Памперсами Baby dry.
13 Sep 2006, 15:19
Спасибо.А я вот обо всем хочу заранее подумать,у меня муж в этом плане просто ужасный-без меня ни в чем не разберется,не хочу все на последний момент оставлять.да и вообще заинтересовалась этой темой,вчера в аптеке первые приобретения для роддома делала и как раз за памперсы разговор зашел.
13 Sep 2006, 19:46
У нас в Харькове тоже нет - ни в детских супермаркетах, ни в обычных. Так что просите подругу прислать :-) :-) :-) Мы пользуемся Либеро, очень любим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325