Меню

Детская обувь.

AD
13 Sep 2006, 13:41
Девочки, какой фирмы обувь вы предпочитаете своим деткам покупать, включая ортопедическую? И,если можно, какие фирмы вам категорически не нравятся?
13 Sep 2006, 13:49
мои бегают в Антилопе.
13 Sep 2006, 13:52
Суперфит и ДКМ (Лето-осень-весна), Викинг (зима). Категорически не нравятся российские фирмы. Не нравится обувь с супинатором, с дубовой подошвой и задником
13 Sep 2006, 23:07
Я покупаю Экко, Рикосту(больше всего понравились), суперфит.
14 Sep 2006, 11:17
Суперфит, Куома, Викинг, но и Антилопой и Котофеем не брезгуем:-)
14 Sep 2006, 14:03
Покупаем Минимен, суперфит, не нравятся Таши орто, антилопа, котофей.
15 Sep 2006, 21:43
Суперфит, ДКМ, для песочницы в грязь - бартек. Категорически не нравятся наши марки, бОльшая часть турецких и рихтер.
18 Sep 2006, 16:45
покупали и суперфит, и бартек, и минимен,а носим котофей и очень довольны но это только лето и осень. Суперфит - купили, модель оказалсь очень мягкой и ортопед рекомендовал сменить обувь. Бартек - очень узкая колодка и низкий подъем мы носить не смогли. Минимен - сносно, но тоже мягкая обувка как тапочки. А вот котофей, для деток с пухленькой и еще несформировавшейся ножкой, самое то. Особенно если у малыша проблемы о-образные ножки, я только у котофея нашла самый правильный вариант, модель называетя ясельные. Благодаря этой обувке и массажу у нас теперь нет этой проблемы.
13 Sep 2006, 13:56
1.Экко 2.Рихтер 3.СуперФит Не только зимняя обувь, но и летняя/осенняя.
13 Sep 2006, 14:52
Ecco. Kinderland. Недавно ходили к ортопеду, она хвалила турецкие ортопедические Минимен и Ортопедик.
13 Sep 2006, 22:44
Мне минимен вооще не нравятся, вид у них такой "неудобный"
14 Sep 2006, 11:27
Ну за что купила, за то и продаю... Я сама их пока даже в продаже не видела
13 Sep 2006, 23:01
На первые шаги в 6 месяцев покупали ТашиОрто. Басаножки 17разм и ботиночки 18разм, очень давольны
сандалики и осенние ботиночки - rabbit, очень довольны
13 Sep 2006, 23:13
суперфит, паблоски, бартек
14 Sep 2006, 00:33
мы носим бартек и антилопу, котофей и фламинго вызывает неприязнь своим качеством.
14 Sep 2006, 00:55
В восторге от экко, и от кросовок, и от сапожек и от босоножек (с весны уличную обувку только экко носим). Носили Гарвалин, сапожки, очень понравились, мягенкие, дитёнку удобно. Дома орсетто таскаем. В самом начале были симпотные ботиночки Минимэн, удобненькие, но сейчас какая-то беда с модельками (на мой взгляд). Так. Совершенный ужас (на мой взгляд) Раббит. И жёсткие, и ножка у мелкой ТАК потела! Мы первые туфельки купили этот Раббит, и быстренько поняли, что хоть и на пару месяцев первая обувка, но лучше купить подороже, поприличней.
15 Sep 2006, 14:05
+1 Мы теперь тоже полностью перешли на ЭККо. Носили раньше Элефантен и Суперфит. Тоже ничего обувь, но с ЭККО не сравнится. ЭККО сидит по ножке идеально. Покупали дважды Рэббит. Зарелась их покупать. Ножка у ребенка всегда потеет.
15 Sep 2006, 14:18
А мне тут сказали,что в последнее время экко хуже стали, говорят в них ноги мерзнут,нам 1 будет в ноябре, ходит практически сама, хочу на зиму экко,как думаете не замерзнет?
15 Sep 2006, 18:33
Ну, надо смотреть что у ЭККО за обувка зимняя. Обычно как-то по плотности, по материалам понятно, опять же по подошве, будет ли тепло малышу. Я например без боязни бы купила кожаные ботики, на толстой подошве, с хорошим густым мехом, ну и естественно чтоб это было качественное, и уверенна на 100% что доча в них не замёрзнет. А вот мембранные ботиночки боялась покупать, чисто психологически не верится, что зимняя обувь такая тонкая, без густого натурального меха, может быть тёплой. Но куча народу всеми руками за такие ботинки, и детишки в них не мёрзнут, и симпотные они очень... На эту зиму скорее именно такие будем покупать. Не знаю, у ЭККО есть подобные ботиночки? Пора конечно уже на зиму малявку одевать-обувать. Надо покататься по магазинчикам.
AD
AD
15 Sep 2006, 21:38
элефантен хуже Вам показался??? очень удивлена...эта обувь на порядок качественнее, особенно того экко, который сейчас - очень испортилась обувь, сама лично держала сегодня в руках две пары 22р одной и той же модели, из которых одна пара обуви была явно шире и длиннее другой, о как :(((
Anonymous
15 Sep 2006, 21:45
А нашим ножкам Экко не понравились, а СФ и Рикоста супер.
18 Sep 2006, 12:49
У дочки первую зиму были Элефантены. И нам отдали ЭККО, которые были сильно велики. Ребенок хотел ходить в ЭККО, хотя они на 2 размера ей были велики. А прошлую зиму у нас были суперфиты и все те же ЭККО, которые стали как раз. Причем суперфиты очень красивые, а ЭККО самые обычные. НЕ могла ребенка уговрить одеть Суперфиты, она все время одевала ЭККО. На это лето купила ей босоножки ЭККО, хотя до этого у нее всегда были либо Элефантен, либо Суперфиты, и она мне сказала: мама, таких удобных босоножек у меня еще не было. Не могу их с нее снять. она их обожает. Но в любом случае на морозы + к мембранной обуви всегда покупаю Куому
14 Sep 2006, 08:47
Мы носим дома и в саду Минимен, Бебетом, Котофей иногда. На осень-зиму Куома, Элефантен.
15 Sep 2006, 11:17
Разочаровалась в Таши Орто. :( Не советую брать, особенно малышам. Антилопа очень симпотная внешне, но мы ей испортили стопу :( Поэтому по нашему опыту я бы не рекомендовала. Котофей - не рыба , ни мясо, так себе. Нормально пришлись суперфиты , а в итоге мне оч. понравились ортопедические детские стельки. Т.е. не сама обувь, а спец. стелька сделанная с учетом ножки Вашего ребенка. В моем случае моего ребенка. Плюс эта стелька делается после рекомендаций ортопеда. В нашем варианте я сделала две стельки по 500 рублей каждая (р. 25) , а обувь в принципе любая . У нас суперфиты, но можно и тот же Котофей без супинатора который. Одна стелька для дома (садика) другая для улицы. Вот этот вариант в итоге оказался самый хороший.
15 Sep 2006, 11:44
А ваш ребёнок быстро привык к этой стельке? Я купила ортопед. стельки, но моя дочка отказалась их носить. Так и лежат на полке :(
15 Sep 2006, 12:28
Дело в том, что мы покупали не просто среднюю ортопедч. стельку. А это спец. стелечка, поторяющая все изгибы детской стопы, т.е. не кондовая прямая с большими выпуклостями в проблемных местах, а как раз наоборот. Это анатомическая стелька, но там где у нас проблема , в том месте спец. сделан акцент. Благодаря тому, что она анатомическая, ножка очень хорошо туда ложиться. Чего нельзя сказать о Таши Орто. Во-первых ребенок стал натирать ступню в месте супинатора, во-вторых он просто неудобен :( , в-третьих там слишком высокий и оч. жеский задник, кот. дочка натирала ножку, самый верх задника натирал. :( В этих анатомических стельках совсем др. дело, да и их можно вкладывать в любую обувь, тоже удобно. Только нужно следить когда нога вырастет.Чтобы вовремя поменять.
15 Sep 2006, 20:34
Согласна с Вашим мнением по поводу Таши-Орто. У нас тоже были такие проблемы.
15 Sep 2006, 15:08
на зиму Суперфит, сандалики-Орсетто,ботинки-бартек
17 Sep 2006, 13:51
??? огромный вопрос что на мокрую осень покупать. На сухую у меня есть ботинки Рихтер, на зиму Куома. А как быть с лужами и температурой градусов 5, или даже 10? Просто резиновые сапоги - холодно, даже если утепленные... КАК БЫТЬ:-(
17 Sep 2006, 19:40
Советую: покупать ботинки можно неутуплённые, можно чуть утеплённые, но с Мембраной!!. Суперская вещь.
17 Sep 2006, 20:37
Любые осенние с мембраной. Есть и у рихтера, и у суперфита, и у рикосты. Даже бартеки осенние с мембраной есть.
17 Sep 2006, 21:35
как они выглядят?Это такие на вид тряпочки?Неужели они правда не пропускают воду, как резиновый сапог
17 Sep 2006, 21:55
на этих "тряпочках" tex должно быть сбоку написано, а воду они не пропускают, даже если ребенок всю прогулку в луже будет прыгать, но енто ещё и от фирмы зависит.
17 Sep 2006, 22:01
"Тряпочки" осенние не видела :-) У рикосты - нубук+кожа, у бартека - кожа, рихтер уже не помню, кажется, тоже кожа+нубук. Мембранные зимние тряпочки на самом деле не промокают :-) Думаю, если осенние есть, то тоже не промокнут.
17 Sep 2006, 22:15
У нас Суперфит кроссы ткань-замша (замши мало совсем :)). Мембрана Gore-Tex XCR Не промокают вовсе (только вот сверху заливается иногда :))
17 Sep 2006, 22:18
Ага, туплю :-) Существование кроссовок напрочь вылетело из головы :-)
Зима-Рикоста, Суперфит, осень - Рикоста и Бартек, лето Бартек, Суперфит,Пабловски
19 Sep 2006, 18:45
Ромику зимой кто нибудь носит?
19 Sep 2006, 23:00
Минимен, Панда - лето-весна-осень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325