Про Куому!
13 Sep 2006, 15:31
Люди, помогите определиться с размером Куомы, какой взять. Ее надо брать на 2 размера больше, как обычные валенки (где-то такое слышала???)? Ее вообще на носок ведь носят, а то мне сегодня сказали, что одевали ребенку прямо на колготки, и ноги были теплые. Вообщем, бывалые мамочки и знающие люди, плиз, подскажите, если сейчас ножка 11,5 см (а к зиме еще подрастет), какой размер выбрать? Спасибо заранее!
13 Sep 2006, 15:55
Никто не сможет наверняка предсказать как именно вырастет ножка у вашего ребенка. А насчет на 2 размера больше или прямо на колготки - тут у всех свое мнение. Мы зимнюю обувь носим на носочки, и Куому тоже носили так же. Какие именно и какой толщины будут у вас - решать вам.
13 Sep 2006, 16:05
носили только на колготки,ни разу не замерз(сыну было 2,6 )покупала с запасом на 1,5 см
13 Sep 2006, 21:49
Мы носили на два размера больше в холода с носочком в самый раз. Если плотно будут сидеть ножки могут замерзнуть а на два размера как раз.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей